#774445
Девушки, я тут, пока подбирала мудрые мысли для подписи предыдущей группы, подумала - что-то мысли у меня мудрые, но какие-то большей частью невеселые :) . А давайте организуем группу с "Мудрыми ироничными мыслями"! :ymhug: Что-то мне одного солнышка на улице маловато, хочется и улыбок ещё! :D Вы как? По 3 открытки в конверте, который не вкладываем.
#774456
Любава писал(а):
02 май 2023, 12:59
Девушки, я тут, пока подбирала мудрые мысли для подписи предыдущей группы, подумала - что-то мысли у меня мудрые, но какие-то большей частью невеселые :) . А давайте организуем группу с "Мудрыми ироничными мыслями"! :ymhug: Что-то мне одного солнышка на улице маловато, хочется и улыбок ещё! :D Вы как? По 3 открытки в конверте, который не вкладываем.
Участвую :-h
#774497
Получила свои подписанные по группе 490 от Оксаны КсюЗол и Лены Fiona - девочки огромное спасибо за оформление и прекрасные мудрые изречения!
#774693
veter_peremen писал(а):
28 апр 2023, 20:51
Ещё хочу спросить, да простит меня админ, как новичка, ибо мне даже сложно разобраться как написать сообщение в личку пока что....
Галина, всё нормально) Да, сообщение не в тему, но я не изверг чтобы ругаться и не давать народу писать какой-то оффтоп ;) главное чтобы это во флуд не превратилось. А предложить привезти марки - очень даже допустимо, тем более посткроссеры зачастую такими вещами как марки "болеют" :D
Все хорошо, не переживай!
_______________

:write: :write: :write:
#774816
Группа 490 - вернулись подписанные открытки от Надежды (foxy98foxy)
Надя, большое спасибо за интересные цитаты @};- Цитата про "...ищем справедливость на работе..." актуальна во все времена :D
#774841
Любава писал(а):
02 май 2023, 12:59
Девушки, я тут, пока подбирала мудрые мысли для подписи предыдущей группы, подумала - что-то мысли у меня мудрые, но какие-то большей частью невеселые :) . А давайте организуем группу с "Мудрыми ироничными мыслями"! :ymhug: Что-то мне одного солнышка на улице маловато, хочется и улыбок ещё! :D Вы как? По 3 открытки в конверте, который не вкладываем.
Можно к вам поучаствовать?) С радостью подпишу
#774855
Marypar2595 писал(а):
03 май 2023, 20:07
Любава писал(а):
02 май 2023, 12:59
Девушки, я тут, пока подбирала мудрые мысли для подписи предыдущей группы, подумала - что-то мысли у меня мудрые, но какие-то большей частью невеселые :) . А давайте организуем группу с "Мудрыми ироничными мыслями"! :ymhug: Что-то мне одного солнышка на улице маловато, хочется и улыбок ещё! :D Вы как? По 3 открытки в конверте, который не вкладываем.
Можно к вам поучаствовать?) С радостью подпишу
Добро пожаловать в нашу теплую компанию! :ymhug:
(Только надо внимательно первую страничку прочитать и главное адрес хозяйке Вике Lexitory скинуть ;) )
#775050
И меня, пожалуйста, в 491 группу! Адрес есть в подписи.
#775085
Любава писал(а):
03 май 2023, 20:45
Marypar2595 писал(а):
03 май 2023, 20:07
Любава писал(а):
02 май 2023, 12:59
Девушки, я тут, пока подбирала мудрые мысли для подписи предыдущей группы, подумала - что-то мысли у меня мудрые, но какие-то большей частью невеселые :) . А давайте организуем группу с "Мудрыми ироничными мыслями"! :ymhug: Что-то мне одного солнышка на улице маловато, хочется и улыбок ещё! :D Вы как? По 3 открытки в конверте, который не вкладываем.
Можно к вам поучаствовать?) С радостью подпишу
Добро пожаловать в нашу теплую компанию! :ymhug:
(Только надо внимательно первую страничку прочитать и главное адрес хозяйке Вике Lexitory скинуть ;) )
Да, уже все сделано! Спасибо большое :ymparty:
#775122
Получила свои подписанные по группе 489 от Леры evrauk и по 490 от Гали veter_peremen - огромнейшее спасибо, девочки! Галя, ты очень изобретательно оформляешь, супер! Лера - твои подписи, как всегда и лаконичны и так объемны одновременно, с удовольствием читаю!
#775453
Дорогие участницы!!! Спасибо всем за то, что терпите меня в робине с моими вечными косяками, задержками и прочим, не отправляете в бан, не применяете штрафных санкций!

Я получила все свои открытки по группе 488, все с радостными и интересными подписями, за которые огромнейшее спасибо всем!

Открытки от Любавы по группе 488 я также получила (так получилось из-за отъезда, что лишь вчера), подписала и сегодня их отправила.
#775589
Группа 490
Вернулись мои конверты от Надежды foxy98foxy, Галины veter_peremen (Галя, спасибо за бонусную открытку с Блоком и чудесные марки на моих открытках!) и от Елены Fiona. Всем спасибоза оформление и мурые мысли!
Отправила подписанные Галине и Надежде.
#775597
Группа 489
Отправлены подписанные для 1. О-ля-ля
#776097
Получила подписанные открытки по гр.489 от Леры (evrauk) и Оли (О-ля-ля).
Девочки, спасибо большое за интересные подписи! @};- @};- @};-
#776113
По группе 491 конверты на подпись всем участникам подготовила, жду запуска группы :)
#776140
Fiona писал(а):
10 май 2023, 12:10
По группе 491 конверты на подпись всем участникам подготовила, жду запуска группы :)
И я)))))))
  • 1
  • 1119
  • 1120
  • 1121
  • 1122
  • 1123
  • 1198