#776170
Получила свои подписанные по 490 группе от Любы - благодарю, Любушка, дополнительную на подпись по 490 тоже))
#776298
Группа 491 - отправила открытки на подпись всем участникам
#776423
Группа 490 - вернулись мои подписанные открытки от Любы (Любава) и Гали (veter_peremen)
Люба, Галя, спасибо вам большое за чудесные цитаты и очаровательные украшения оборотов @};- Мне всё очень понравилось :x
Галя, я за всё своё время увлечения посткроссингом никогда не видела открытку с мини-книжечкой, это очень интересно и необычно :ymhug:
Перечитываю книжечку )) И благодарю за бонусы !
Люба, твою дополнительную открытку из прошлой группы подпишу и отправлю в ближайшее время !
#776431
Группа 491 - отправила открытки на подпись всем участникам
#776450
katybau писал(а):
04 май 2023, 19:15
Получила свои подписанные по группе 489 от Леры evrauk и по 490 от Гали veter_peremen - огромнейшее спасибо, девочки! Галя, ты очень изобретательно оформляешь, супер! Лера - твои подписи, как всегда и лаконичны и так объемны одновременно, с удовольствием читаю!
Спасибо, я очень рада, что вам нравится)))
#776457
Fiona писал(а):
11 май 2023, 11:17
Группа 490 - вернулись мои подписанные открытки от Любы (Любава) и Гали (veter_peremen)
Люба, Галя, спасибо вам большое за чудесные цитаты и очаровательные украшения оборотов @};- Мне всё очень понравилось :x
Галя, я за всё своё время увлечения посткроссингом никогда не видела открытку с мини-книжечкой, это очень интересно и необычно :ymhug:
Перечитываю книжечку )) И благодарю за бонусы !
Люба, твою дополнительную открытку из прошлой группы подпишу и отправлю в ближайшее время !
Я очень рада, девочки, что всем всё нравится))) У меня ещё много идей))) Будем продолжать вас удивлять))) :D
#776859
Получила подписанные открытки по группе 489 от Кати Katybau Спасибо! Фестиваль воздушных шаров - моя мечта вместе с полетом на шаре.
#777410
Пришли на подпись по группе 491 от Fiona. Леночка, какая бонусная шикарная с маками. Огромное спасибо!
#777628
:girl_phone: ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

По группе 489 Надиша не сообщила о получении конвертов на подпись ото всех участников группы.
В ЛС ведущему о личных обстоятельствах сообщений не было. На предупреждающие красные сообщения о нарушении сроков в разделе "Путешествующие группы", а также на ЛС ответа не получено.

В соответствии с пунктом 3.1. правил робина Надиша отстраняется от записи в новые группы до закрытия долгов по путешествующей группе 489 и истечения штрафного срока в 2 месяца с момента их закрытия.
#777796
Отправила обратно открытки по гр 491 для Fiona.
#777803
Группа 489:
вернулись обратно мои открытки от О-ля-ля и ulitka
Спасибо большое, девочки, за подпись и оформление! :-bd
#778077
Ко мне вернулись подписанными открытки по группе 489 от Оли ulitka

Оля, спасибо за интересную подпись на открытке и новую марочку к поздравлению!
#778288
Пришли все мои открыточки!!! :yahoo: У меня теперь нет почтальона от слова совсем :cry: и буду, как многие, ходить сама на почту за своими открыточками раз в неделю. Получилось наконец договориться с начальницей отделения, у них там половина поувольнялась и было не до моей стопки в почти 20 см высотой :shock: . Теперь неделю разбирать :D

Вобщем, 487 от Светы Релката, 488 от Наташи Thorwald, 490 от всех!!!! Девочки, не передать словами, как я рада вашим посланиям!!!! :ymhug: :ymhug: :ymhug:

Ещё я сейчас иду отсылать на подпись всем 491 группу, но 5ти часовую выемку я уже пропустила (почтовый ящик рядышком и - старый!!!! С большой щелью!!! 8-) - ура-ура!! Его подкрасили и вернули на место! :dance: ), так что завтрашним днём уйдут наверняка.
#778289
Ну и ещё хочу предложить тему для следующей группы - как привычно на три открытки в конверте, который не вкладываем - (у меня много открыточек на подпись, да 8-) ) - "Страна советов и рекомендаций"" :D Что вы встретили недавно, что хочется посоветовать или рекомендовать? Классную книгу? Новый фильм? А может легкий рецепт оладий или потрясающе неприхотливый комнатный цветок? :ymhug:
  • 1
  • 1120
  • 1121
  • 1122
  • 1123
  • 1124
  • 1196