#76556
Забавно! Получила еще одну открытку от 11. Anchuta. Открытка замечательная. Спасибо!
Вложения
341.jpg
341.jpg (79 КБ) 3245 просмотров
#76561
Получила еще одну открытку от 8.Marteire. Ира, спасибо за повторку, но зачем? К тому же такая открытка у меня уже есть. Но, все равно Спасибо. Мне очень сильно понравились твои марки. Спасибо. :-bd
Вложения
0314-a.800x600w.jpg
0314-a.800x600w.jpg (159.99 КБ) 3242 просмотра
#76563
Solnichko писал(а):Получила еще одну открытку от 8.Marteire. Ира, спасибо за повторку, но зачем? К тому же такая открытка у меня уже есть. Но, все равно Спасибо. Мне очень сильно понравились твои марки. Спасибо. :-bd
Ира могла спутать Альтернативный робин с обычным ежемесячным. У меня так получилось, что в альтернативном две открытки, а в обычном не было)) В июле у нее номер 1. Татьяна проверьте, у вас в июле номер 1 был??
#76748
5. shimka80

Получила от 11. Anchuta замечательного кота!!! Спасибо;)
#76772
Т-34 писал(а):
Solnichko писал(а):Получила еще одну открытку от 8.Marteire. Ира, спасибо за повторку, но зачем? К тому же такая открытка у меня уже есть. Но, все равно Спасибо. Мне очень сильно понравились твои марки. Спасибо. :-bd
Ира могла спутать Альтернативный робин с обычным ежемесячным. У меня так получилось, что в альтернативном две открытки, а в обычном не было)) В июле у нее номер 1. Татьяна проверьте, у вас в июле номер 1 был??
Я участвовала только в альтернативном и то под номером 4.
#77066
5. shimka80

Итак, я получила открытки от:

1. Malfeya, 2. Malusa
3. pinkangel, 6. Karsa

Изображение

7. Gven, 8. Marteire, 10. Людмила,
11. Anchuta, 12. Lusha, 13. Seka

Изображение

14. elvigo, 15. T-34, 16. Laro4ka
17. Иванова Настя, 18. Матвей

Изображение

Огромное всем спасибо!!!;)

Жду 4,9.
#77111
shimka80 писал(а):5. shimka80

Получила открытки от Тани 4. Solnichko и Оли 9. olushka

Изображение

Большое спасибо;)
угу, получены
#77119
Ура!!!!! Значит я получила ВСЕ!!!!;) Благодарю;)
#77204
Т-34 писал(а):
Solnichko писал(а):Получила еще одну открытку от 8.Marteire. Ира, спасибо за повторку, но зачем? К тому же такая открытка у меня уже есть. Но, все равно Спасибо. Мне очень сильно понравились твои марки. Спасибо. :-bd
Ира могла спутать Альтернативный робин с обычным ежемесячным. У меня так получилось, что в альтернативном две открытки, а в обычном не было)) В июле у нее номер 1. Татьяна проверьте, у вас в июле номер 1 был??
Ира все могла в этом месяце :oops:
Татьяна, а это не повторка. Мы согласовывали с вами эту открытку в ЛС....
Посмотрите, пожалуйста...
Я точно отправить две таких открытки не могла ;)
#77919
Anchuta писал(а):#11 Anchuta
Сегодня кратко
Спасибо Марине #1, Ольге #2, Ольге #3, Лене #5, Алене #7, Свете #13, Ларисе #16, Матвею #18 за милые открытки
От меня Аня открытку получала)))))
А я сегодня получила открытку последнюю от Иры №8, большое спасибо за открытку Моисеенко!
#77924
Уважаемые участники!! Статистику обновила.
Получилась только одна потеряшка - для Маши от Людмилы. Проверьте еще раз пожалуйста - могла прозевать)
#82076
И снова привет))
Все повторы отправлены, считаю робин ЗАКРЫТЫМ!!!)) :ymparty:
  • 1
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11