Спец раздел для участников обмена по группам
#873700
Группа #11523 Приятного чаепития!

Отправляем друг другу в конверте подписанную открытку на чайную тему и пакетик чая.

Правила:

Каждый участник отправляет 1 шт. каждому из группы .
Всего участников - 6

Участники:

1. V.i.c.k_tory
2. Виктория Виктория
3. NadinS
4. Черный котенок
5. Elena_g
6. Akisa
 Akisa
#875844
Открытка PCG-442308 получена от Elena_g

Елена, спасибо большое за красивую открытку, информативную открытку и вкусный чай!! От вас получилась маленькая посылка. Всего самого вкусного и доброго вам!!
 Elena_g
#876156
Открытка PCG-442287 получена от V.i.c.k_tory

Здравствуйте, Виктория. Спасибо за красивую открытку и вкусный чай! Мне нравятся травяные чай. Надо будет попробовать чай с саусепом. Интересных открыток и тёплого лета!
 Akisa
#876661
Открытка PCG-442288 получена от V.i.c.k_tory

Виктория, спасибо за чай и красивую открытку! Пусть вас всегда окружает вкуснота и красота!!
 Akisa
#876665
Открытка PCG-442303 получена от Черный котенок

Катя, спасибо за красивую открытку и вкусный чай! Я тоже люблю круассаны, особенно с шоколадной пастой.
 Elena_g
#876673
Открытка PCG-442302 получена от Черный котенок

Привет, Катя. Спасибо за красивую открыточку и вкусный чай! Замечательного лета!
 Elena_g
#876678
Открытка PCG-442313 получена от Akisa

Привет, Светлана. Спасибо за красивую открытку, цитату и чай с мятой! Люблю чай с травками. Замечательного лета!
Аватара пользователя
 V.i.c.k_tory
#876953
Открытка PCG-442299 получена от Черный котенок

Привет, Катя!
Спасибо за открытку и чаёк с бергамотом!
Я работаю контролером качества кофейной продукции, и наша компания занимается также и производством чая. Пакетик, который ты мне прислала, как раз был изготовлен на нашей фабрике))
Аватара пользователя
 V.i.c.k_tory
#876954
Открытка PCG-442304 получена от Elena_g

Здравствуйте, Елена!
Спасибо за прекрасную открытку из избранного!!! Уже попробовала Ваш чай))
 Elena_g
#877561
Открытка PCG-442292 получена от Виктория Виктория

Здравствуйте, Вика. Спасибо за красивую открытку и чай! Нравится чай хэйлис, иногда специально езжу в магазин, где его продают. Замечательного лета!
 Akisa
#877597
Открытка PCG-442293 получена от Виктория Виктория

Вика, спасибо за красоту!! Пусть процесс чаепития всегда проходит у вас в доброй, спокойной обстановке. И пусть всегда будет вкусно!
Аватара пользователя
 V.i.c.k_tory
#877699
Открытка PCG-442289 получена от Виктория Виктория

Здравствуйте, Вика!
Спасибо за чайную открытку (у меня даже слюнки потекли от вида этого чая), за чаёк тоже отдельное спасибо, буду пробовать вечером!
Аватара пользователя
 Черный котенок
#878737
V.i.c.k_tory писал(а):
29 май 2024, 23:40
Открытка PCG-442299 получена от Черный котенок

Привет, Катя!
Спасибо за открытку и чаёк с бергамотом!
Я работаю контролером качества кофейной продукции, и наша компания занимается также и производством чая. Пакетик, который ты мне прислала, как раз был изготовлен на нашей фабрике))
Здравствуйте! Как здорово ~o) так интересно получилось ;)
Аватара пользователя
 Виктория Виктория
#879193
Открытка PCG-442310 получена от Akisa

Здравствуйте, Светлана!
Благодарю Вас за прекрасную чайную открытку и чай! И очень понравилось четверостишие! Отдельное спасибо за редкие художественные марки на конверте!
Желаю всего самого доброго я яркого лета!
Вика
Аватара пользователя
 Виктория Виктория
#879197
Открытка PCG-442300 получена от Черный котенок

Привет, Катя!
Благодарю тебя за красивую чайную открытку и вкусный чай! Все очень понравилось! Я тоже люблю чай с шоколадом, а еще с малиной).
Желаю тебе всего самого доброго и отличного лета!
Вика
Аватара пользователя
 Виктория Виктория
#879202
Открытка PCG-442305 получена от Elena_g

Здравствуйте, Елена!
Благодарю Вас за прекрасную чайную открытку и чай! Открытка такая нежная и очень воздушная - очень понравилась! Отдельное спасибо за редкую художественную марку, чудесную дополнительную открытку с информацией о вашем традиционном празднике и цитату! Я тоже предпочитаю черный чай, а из трав люблю шалфей и чабрец, в прошлом году мы ездили сами собирали их).
Желаю Вам всего самого доброго и яркого лета!
Вика
Аватара пользователя
 Виктория Виктория
#879474
Открытка PCG-442284 получена от V.i.c.k_tory

Здравствуйте, Виктория!
Благодарю Вас за прекрасную чайную открытку и чай! Все очень понравилось! Открытка такая нежная, ромашковая, прямо крымская)
Желаю Вам уютного обустройства на новом месте и самых положительных эмоций! Жизнь загородом - это такая красота!
Всего Вам самого доброго и яркого лета!
Вика