Рассылка открыток по тегам.
#881746
На моей улице праздник!
Спасибо Светик Ку за анимэшные открыточки по тэгу "Выбирай три" (исходящий штемпель 19.04.)
Думала, они сгинули в пучине сломанной сортировки. Ан нет!
Вложения
photo_2024-06-28_13-01-46.jpg
#881779
Спасибо огромное Жаннете Janchic за таких крутых коровок Зенюк по тегу "Покажи!" @};- Хорошего отдыха на выходных! :x
Вложения
Жаннета Покажи 09.06 (1).jpg
#881807
Большое спасибо Светлане Светик-Ку за долгожданную открытку по тегу "Выбираем 1 из 3-х"! Шла с 28 марта, но все таки добралась! Полного почтового ящика!
Вложения
20240628_160735.jpg
#881809
Большое спасибо Анне Ada138 за две чудесные открытки по тегам "Покажи" и "Алфавитный"! Я тоже очень ждала лето, вот только сейчас погода действительно похожа на летнюю :D
Вложения
20240628_160745.jpg
20240628_160753.jpg
#881841
Мои спасибушки летят к моим адресатам по разным городам -
- к Лиде Лидия@ за дивные открыточки - ну со всех сторон же ж!!! - насупленного филина по тегу "Мир книг" и прекрасную летнюю репродукцию Станислава Брусилова по тегу "Выбираем 1 из 3х" - конверты от тебя это всегда подарочек сердцу! :give_heart:
- к Кате Тиликум за прекрасные "Репродукции" Саврасова и Шильдера - жду от тебя открыточки, как привет из музея :) и загадочный домик по тегу "Залежавшиеся открытки" - ты меня заинтриговала домиком тети Жозефины :D
- к Наташе TashaKuri за романтичнейшую репродукцию летнего чаепития по тегу "Цветы", с вишенками и незвбудками - ах, твое дивное оформление :ymdaydream: и какое красивущее гашение!!!
- к Саше Vidoll за волшебного красного кардинала (для меня по крайней мере это просто чудо-птица, вот у кого-то синяя птица счастья, а у меня получается - красная :D ) по тегу Животные - вооот, Сашуля, все находится и возвращается к своим владельцам, не переживай!! :ymhug:
- к Анне Ada138 за любимого моего Хиросигэ по тегу "Репродукции картин" - ты пишешь, что "сегодня" уезжаешь в Новороссийск, а отправка по штемпелю 06.04 - думаю, что ты уже и забыла даже, что ездила туда :lol: , а Хиросигэ получается пешком туда сходил и вернулся за это время!
- к Насте Nasoc за акварельную пагоду по тегу "Залежавшиеся открытки" - и за привет из самого начала лета! :ymhug:
Вложения
IMG_20240628_183854.jpg
#881909
Loppe Огромное спасибо за открытку по тегу Хэнд-мэд. Шикарно получилось, Оля! СПАСБО!
Любава, спасибище за открытку Татеши... Красота такая! Выздоравливай, дорогая!
Цыган3.jpg
227.jpg
#881944
Светлана Catfox, спасибо за Стивена Кинга по тегу "Конкретная хотелка"!
#881946
Получила открытки от:
-Кати t-sha по тегам "цветы", "алфавитный" и "репродукции". Катя, большое спасибо! Бензопила в качестве подарка для женщины - это мощно))).
- Светы CatsFox по тегу "зимушка-зима". Света, огромное спасибо! Открытки с зимой, конечно, красивые, а вот о самой зиме сейчас даже и думать не хочется).
- Кати Ekaterina Korf по тегу "цветы". Катя, спасибо большущее за пополнение сиреневой коллекции)). Спасибо за интересную легенду!

Девушки, отличного вам лета!
Вложения
Screenshot_20240629_132825_Gallery.jpg
#881960
Дорогие девочки: Мария86, CatsFox, IИра593irinka, evich, Ada138, t-sha, Nasoc, Любава, Аnni234, Элико, все долги по тегам постараюсь отправить в июле.
Извините за задержку
...и отпишусь, какие получила...
Всем ДОБРА 🦫
#882081
Пришла открытка от 6 апреля! :ymapplause: :ymparty:
Спасибо Анне Ada138 за парочку по тегу "Репродукции"
Изображение
Спасибо Свете CatsFox за любимого Шерлока Холмса по тегу "Фильмы"
Изображение
#882148
Светлана CatsFox, большое спасибо за смешную открытку и рассказ про гонки на свиньях! Потрясающий обычай :D
Вложения
Бабок Е., Дорогу!.jpeg
#882149
Анна Ada138, должно быть, ты уже навестила бабушку, ведь открытка шла почти 3 месяца! Как здорово, что она дошла :) Спасибо огромное!
Вложения
Клементьев П., Встреча.jpeg
Клементьев П., Встреча.jpeg (51.45 КБ) 1826 просмотров
#882159
Всем доброго дня :) Ура, по возвращению из отпуска обнаружила в почтовом ящике много приятностей.
Спасибо большое Ане (Ada138) за прекрасную иллюстрацию из "Гамлета" по тегу "Мир книг"
Вложения
7.jpg
#882163
Спасибо большое Катюше ( Тиликум ) за классную открытку по тегу "Мир книг". Знаешь, а я ни разу не была в таком кафе, где можно обмениваться книгами... Теперь даже стало очень интересно побывать в подобном...
Вложения
8.jpg
#882165
Спасибо большое Леночке (Fiona) за замечательную иллюстрацию Михаила Соловьёва по тегу "Авторские". Посмотрела и другие его работы. Очень приглянулись. Пожалуй начну собирать :)
Вложения
9.jpg
#882167
Благодарю от души Свету (Релката) за очаровательную девчулю и такое замечательное стихотворение на обороте. Очень понравилось!
P.S. Милые наклеечки пригодятся в нашем любимо деле. Спасибо ;)
Вложения
8.jpg
#882332
Большое спасибо Жене sobaka за две прекрасные открытки Бабок и Луки по тегу "Покажи"! И спасибо за оборот - цитата с похожим смыслом встречается еще в "Бесы" Достоевского.
Большое спасибо Лидии Лидия@ за открытку с Ахматовой по тегу "Мир книг"! Большое спасибо за оборот и конвертик с полезной всячиной!
Большое спасибо Элико за встречную открытку с Астафьевым! Очень рада ее получить!
Большое спасибо Свете Релката за милую феечку и ее бабушку по тегу "Алфавитный"! У моей бабушки клубника уже вовсю плодоносит.
Желаю всем теплого и яркого лета!
Вложения
20240701_174204.jpg
#882336
Большое спасибо Светалане CatsFox за такое большое количество открыток по разным тегам! И большое спасибо за подарочную открытку Бабок, обожаю ее иллюстрации! Удачного лета и полного почтового ящика!
Вложения
20240701_173933.jpg
#882338
Большое спасибо Кате t-sha за конвертик с Авериным и домовым С. Дмитриевой по разным тегам! Я тоже в деревне никогда не была, да и в рыбной ловле никогда не учавствовала, плюс пару пунктов к осуществлению :D Удачного лета!
Вложения
20240701_173533.jpg
20240701_173556.jpg
  • 1
  • 980
  • 981
  • 982
  • 983
  • 984
  • 1001