Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 Melhiora
#897881
Открытка PCG-453482 получена от Снега

Дорогая Снежана, приветствую вас из осенней старинной деревни, где листья не торопятся желтеть, потому что погода стоит летняя) Спасибо за милейшие тыковки в мою коллекцию!
Аватара пользователя
 Снега
#898104
Открытка PCG-453484 получена от Ida

Какая классная черно-белая открыточка, спасибо! Да, вам повезло с местом отдыха летом))))
Аватара пользователя
 Снега
#898105
Открытка PCG-453538 получена от КсюЗол

Оксана, спасибо за ежевичный пирог!! Открытки с историей отправителя, правда бывают очень интересными, а тут прям милый жизненный рассказ)))
Аватара пользователя
 Ida
#898462
Открытка PCG-453494 получена от Orbita

Ольга, спасибо за открытку и интересное письмо! Пусть осень вас только радует!
Аватара пользователя
 Ida
#898489
Открытка PCG-453475 получена от Снега

Снежана. благодарю за замечательную открытку! Очень понравилась! Спасибо за интересное письмо! Какие вы молодцы!
Аватара пользователя
 Melhiora
#900119
Открытка PCG-453536 получена от Alina uk

Дорогая Алина, большое спасибо за милейшего мишку панду и особенно за чудесные марки с динозаврами) У меня дочка живет в Великобритании, но я как-то не задумывалась, что у вас такие прекрасные марки - мне в основном обычные почтовые с королевой прилетают))) Теперь попрошу, чтобы покупала их для меня.
Аватара пользователя
 КсюЗол
#900131
Открытка PCG-453535 получена от Alina uk

Алина, открытка и марки с динозаврами просто восторг! Спасибо!
Аватара пользователя
 ilNess
#900212
Открытка PCG-453534 получена от Alina uk

Алина, привет. Спасибо большое за чудесную открытку и очень красивые марки. Я тоже люблю фисташковое мороженое :)
Волшебной осени)))
Аватара пользователя
 Ирэн Ди
#900334
Открытка PCG-453514 получена от Xsenia

Привет, Ксения!
Спасибо за интересную и редкую открытку! Серию книг "Замок чудес" никогда не читала....