Одна тема на одного пользователя. Запускается конверт (группа конвертов) от одного участника, по цепочке проходит через группу записавшихся в обмен пользователей и возвращается к хозяину.
Правила форума: Одна активная тема от одного пользователя.
#103152
Смогу, разумеется, просто АнастасияС предложила более оптимальный вариант развития событий. Сейчас жду ответа от нее.
Аватара пользователя
 AnastasiaS
#103333
Товарищи!!! Я только что забрала бандерольку у Эми Понд. Так что можем продолжать игру) :) :) :) :) В понедельник постараюсь отправить её дальше. Хотела бы уточнить, далее наше сокровище следует к MorenaTan?
Аватара пользователя
 kytskoe
#103476
AnastasiaS писал(а):Товарищи!!! Я только что забрала бандерольку у Эми Понд. Так что можем продолжать игру) :) :) :) :) В понедельник постараюсь отправить её дальше. Хотела бы уточнить, далее наше сокровище следует к MorenaTan?
да, должно быть так
Аватара пользователя
 Nadya
#103540
AnastasiaS писал(а):Товарищи!!! Я только что забрала бандерольку у Эми Понд. Так что можем продолжать игру) :) :) :) :) В понедельник постараюсь отправить её дальше. Хотела бы уточнить, далее наше сокровище следует к MorenaTan?
Какая ты умничка, спасибо, что спасла нашу игру :ymhug:
Спасибо Эми Понд, что не постеснялась вернуться и исправить сложившееся плохое впечатление о ней @};-
--
Сколько там открыток осталось? И магнитиков? (просто интересно, т.к. я уже поучаствовала) :ymdaydream:
Аватара пользователя
 naidenok
#103562
Скоро до меня дойдет я доложу около 30 открыток
Аватара пользователя
 AnastasiaS
#103602
Пересчитала и оочень удивилась) около 80 открыток и три магнита. Но это я еще не вытаскивала и не добавляла ничего :)
Аватара пользователя
 Sveton
#103661
Здорово,что мы опять все вместе и идём дальше... Очень хочется что бы всё таки до Александры в конце нашей цепочки дошли открыточки,а там она сама решит что с ними делать.Давайте все уважать просто друг друга !!!
Аватара пользователя
 kytskoe
#103743
То есть, когда дело дойдет до меня потребуются контейнерные перевозки, но почта России этим не занимается :D
Аватара пользователя
 MorenaTan
#103889
:D я ждууу!!!


В крайнем случае можно будет плавно пойти на второй круг :D
Аватара пользователя
 kytskoe
#105158
Siberia писал(а):Скажите, пожалуйста, можно как-то в этом поучаствовать тоже?
ну теперь ждите когда дойдет до конца списка :)), там будем определятся с новыми участниками
Аватара пользователя
 Siberia
#105203
kytskoe писал(а):
Siberia писал(а):Скажите, пожалуйста, можно как-то в этом поучаствовать тоже?
ну теперь ждите когда дойдет до конца списка :)), там будем определятся с новыми участниками
О, сколько ж ждать придется))) :o
Аватара пользователя
 MorenaTan
#106528
Siberia писал(а):
kytskoe писал(а):
Siberia писал(а):Скажите, пожалуйста, можно как-то в этом поучаствовать тоже?
ну теперь ждите когда дойдет до конца списка :)), там будем определятся с новыми участниками
О, сколько ж ждать придется))) :o

тут очень много открыток, потому что все докладывают....


Получила, взяла десяток готических городских видов, Сашины аэростаты и пару открыток из набора сказок. Пакую Марине Моисеевой, дальше ведь по списку без изменений? Или там рядом с ником стоит минус и мне высылать дальше?
Аватара пользователя
 kytskoe
#106632
MorenaTan писал(а): тут очень много открыток, потому что все докладывают....
Получила, взяла десяток готических городских видов, Сашины аэростаты и пару открыток из набора сказок. Пакую Марине Моисеевой, дальше ведь по списку без изменений? Или там рядом с ником стоит минус и мне высылать дальше?
Ой, я не знаю откуда минус образовался, кончено по списку
Аватара пользователя
 MorenaTan
#106636
kytskoe писал(а):
MorenaTan писал(а): тут очень много открыток, потому что все докладывают....
Получила, взяла десяток готических городских видов, Сашины аэростаты и пару открыток из набора сказок. Пакую Марине Моисеевой, дальше ведь по списку без изменений? Или там рядом с ником стоит минус и мне высылать дальше?
Ой, я не знаю откуда минус образовался, кончено по списку
Отлично,тогда пакую))
#106645
Буду ждать)))
Аватара пользователя
 MorenaTan
#107559
с отправкой вышел казус, вернули вчера пакет(( Буду отправлять еще раз сегодня-завтра.
Аватара пользователя
 MorenaTan
#108314
отправила вчера:
14260893006234
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 13