Свободное общение на любые темы.
#66075
Про альбомы подробно писала Лена-lynette, только в какой теме не помню
Sherlok69 писал(а):Куплю в союзпечати первые 10 штук
Так многие начинают ;) Потом во вкус входишь и хочется интересную открытку подписать, а не первую встречную :write:
#66214
Я приобретаю открытки в соцсетях или в интернет-магазинах. Что-то привозила из Китая.
В нашем городе открытки днем с огнем не сыщешь. Конечно, есть с видами города, но они далеко не всем интересны, да и я уже слишком избалована :)
#66220
я всегда в ИМ покупала, тем более что их очень много и совсем разных по стилю. а когда свой ИМ открыла, стала только свои открытки отправлять, поскольку дома их немеренно теперь :D
#66390
Вчера с сестрой получили свою порцию хомяковского счастья 55 почтовых карточек с lovelycards.ru и жабы не квакают :D На фото все и не уместить)). Будем радовать любителей посткроссинга открыточками!)
#66730
А я поехала гулять в центр, и забрела в кассы Кремля. Там в сувенирном магазине рисованая Москва по смешной цене набор за 70 рублей , и Фаберже 16 открыток 100 рублей.
#67283
Вчера была в магазине Библио-глобус (г. Москва). Очень много наборов открыток. Народы Российской империи - 3 выпуска, Москва (разные) - штук 5, В.Кирдий - 2 набора, Рисованые птички - 3, Одежды разных армий - 3-4 штуки, Дамские шляпки 3 вида. И еще штук 5 разных наборов.
Так что видов Москвы хватит на первое время. А вот где-бы прикупить виды природы, фото животных (насекомых) и растений? Кто-то их видел в магазинах?
#67871
Добрый день, для меня открытка- лучший сувенир из путешествия. Вместо одного магнитика можно купить 10 открыток.
#67963
Прекрасные открытки продают художники и фотографы на Ярмарке Мастеров, сейчас Петербургская художница Ирина Баст продает великолепную серию-" Коты Парижа", "Коты Питера" и "Коты Гламура" -очень интересные коллажи.
#68157
а у меня жаба не сильно действует на открыточки ;)
Хотя, когда оплатила свой последний заказик и увидела кругленькую сумму, стало немного не по себе и чек припрятала, чтобы глаза лишний раз не мозолил. Зато покупочку жду не дождусь ))
#69057
Закупку открыток делаю в основном в интернет-магазинах, всех не перечислить, их много. Иногда попадаются в небольших книжных лавках города. Жаба конечно пытается что-то возразить ;) , но хомяк знает свое дело и на жабу слабо обращает внимания. Главное не смотреть потом в чеки :D
#69098
В Питере советую буквоед и сеть секонд хендов "спасибо". Там очень оригинальные открытки, хоть и не дешевые)
#71588
Только сегодня пришел заказ из интернет-магазина "Postal Shop", славные открытки и лист с милыми наклейками в подарок) В этом случае победила жаба, заказ небольшой. Зато "открыточный хомячок" разгулялся при заказе в магазине "Sumire cards" (заинтересовавшиеся ищите группу "Вконтакте"), этот чудо-заказ еще жду))
#74662
Всем привет! Я заранее извиняюсь, тема наверное очень банальна. Но все таки.
Я новичок. Столкнулась с проблемой покупки открыток. Где в ТОЛЬЯТТИ можно купить открытки?
Про интернет магазин я уже читала. Но очень уж хочется поближе рассмотреть, потрогать. Подскажите - в ТОЛЬЯТТИ есть места где можно повыбирать и купить???
#74665
Natali1979 писал(а):Всем привет! Я заранее извиняюсь, тема наверное очень банальна. Но все таки.
Я новичок. Столкнулась с проблемой покупки открыток. Где в ТОЛЬЯТТИ можно купить открытки?
Про интернет магазин я уже читала. Но очень уж хочется поближе рассмотреть, потрогать. Подскажите - в ТОЛЬЯТТИ есть места где можно повыбирать и купить???
Привет, я тоже из Тольятти!) Но мне на глаза не попадались места, где можно купить хорошие открытки, к сожалению(( Сама заказываю в интернет-магазине, так даже выгоднее получается) А то, что потрогать нельзя, это не беда)
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 20