Путешествующие по миру тетрадки и книжки
#139226
Девочки, привет!
Соня, я получила сегодня на почте твою тетрадь!
Спасибо большое за подарки @};-
Мне 2 недели дается на заполнение, да? Думаю, что намного раньше буду готова отправить ее следующему участнику.
Кстати, кажется, было написано, что после меня тетрадь возвращается к тебе?
Сообщу, как буду готова отправить , чтобы ты мне адрес написала (в случае, если отправляю не тебе, а следующему).
Письмо такое у тебя душевное получилось! :ymdaydream:
#139256
Очень хочется создать эдакую книжную полку в формате тетради с рекомендациями, отзывами на любимые книги, возможно, забавными случаями, связанными с чтением. Будут ли желающие внести свою лепту?
#139291
mangel писал(а):Очень хочется создать эдакую книжную полку в формате тетради с рекомендациями, отзывами на любимые книги, возможно, забавными случаями, связанными с чтением. Будут ли желающие внести свою лепту?
Я буду)
#139359
_Sofia_ писал(а):
Анна Менщикова писал(а):
_Sofia_ писал(а):Настасья, твои слова да участникам в уши)))
Анна Менщикова, тебе из Москвы в субботу уходит бандероль. У меня освободилась тетрадь. Раз у тебя такая ситуация со сроками. Аня написала, что к ним идет месяц, а то и больше почта. Поэтому заполнишь ту в качестве рекомендаций, а из первой я тебя уберу. После этой тетради сможешь заполнять любые другие тетради.
Оля Malusa, ты писала, что на запись в тетрадь берешь всех. Просто в правилах есть оговорка для новичков. Но Хозяйка Тетради вправе ее обойти. Как понимать в этом свете твои "всех"? :?
Девочки, мне сказали на почте, что можно отправлять заказным за счет получателя. Называется наложка. Пропишу в правилах для тех, у кого возникнут проблемы с деньгами.
замечательно)) буду ее тут ждать и хлебом и икрой красной встречать)))
Анна, бутербродик один в тетрадочку положишь? ;)
Кило икры)) на хлебушек сами намажете)) икра у нас дешевая, а хлеб дорогой))
#139382
mangel писал(а):Очень хочется создать эдакую книжную полку в формате тетради с рекомендациями, отзывами на любимые книги, возможно, забавными случаями, связанными с чтением. Будут ли желающие внести свою лепту?
да, конечно)
#139436
замечательно)) буду ее тут ждать и хлебом и икрой красной встречать)))[/quote]
Анна, бутербродик один в тетрадочку положишь? ;)[/quote]
Кило икры)) на хлебушек сами намажете)) икра у нас дешевая, а хлеб дорогой))[/quote]


Меняю кило икры на хлебушек :P
#139463
Кофетун писал(а):замечательно)) буду ее тут ждать и хлебом и икрой красной встречать)))
Анна, бутербродик один в тетрадочку положишь? ;)[/quote]
Кило икры)) на хлебушек сами намажете)) икра у нас дешевая, а хлеб дорогой))[/quote]


Меняю кило икры на хлебушек :P[/quote]
В очередь, в очередь... :P
#139473
Irina, мне адрес с ФИО в личку пришлите.
ТЮлька, тебе отправила адреса в личку.
Участников в 1 тетради разместила согласно Карте России. Но по ходу перемещения все равно могут быть изменения. Поэтому не паникуем заранее.
Девочки, жду ваши тетради с более подробной информацией...
elena terra, хорошо, что тетрадь дошла :) По срокам: желательно дольше двух недель не держать. Если что-то изменилось, отпишись, чтобы никто не волновался. Это тоже показатель ответственности участника. А то бывает: и в личке игнорят... Заполнишь быстрее: ты- умница. В тетрадь №3 запишу, когда эту отправишь и скинешь трек. Но обязательно потом продублируй просьбу, чтобы не было недоразумений и обид...
#139602
Хочу предложить для заполнения свою тетрадь, которая уже немного попутешествовала ^^)
Тема- свободная, т.е. вы пишите о том что интересно именно вам, то чем хотите поделиться (лично я больше всего люблю дневники, книги и фильмы, стихи, письма но рецептам тоже буду рада)
фомат а5, разлиновка, 320 страниц вес при последней пересылке 350г, свободного места еще много =)
#139616
_Sofia_ писал(а):Irina, мне адрес с ФИО в личку пришлите.
elena terra, хорошо, что тетрадь дошла :) По срокам: желательно дольше двух недель не держать. Если что-то изменилось, отпишись, чтобы никто не волновался. Это тоже показатель ответственности участника. А то бывает: и в личке игнорят... Заполнишь быстрее: ты- умница. В тетрадь №3 запишу, когда эту отправишь и скинешь трек. Но обязательно потом продублируй просьбу, чтобы не было недоразумений и обид...
Софья, хорошо. Думаю, что в эти выходные займусь твоей тетрадкой.
#139703
helikaja писал(а):Хочу предложить для заполнения свою тетрадь, которая уже немного попутешествовала ^^)
Тема- свободная, т.е. вы пишите о том что интересно именно вам, то чем хотите поделиться (лично я больше всего люблю дневники, книги и фильмы, стихи, письма но рецептам тоже буду рада)
фомат а5, разлиновка, 320 страниц вес при последней пересылке 350г, свободного места еще много =)
Если можно,то я запишусь))
#139796
helikaja писал(а):Хочу предложить для заполнения свою тетрадь, которая уже немного попутешествовала ^^)
Тема- свободная, т.е. вы пишите о том что интересно именно вам, то чем хотите поделиться (лично я больше всего люблю дневники, книги и фильмы, стихи, письма но рецептам тоже буду рада)
фомат а5, разлиновка, 320 страниц вес при последней пересылке 350г, свободного места еще много =)
и меня тоже запишите)
#139839
Кофетун писал(а):замечательно)) буду ее тут ждать и хлебом и икрой красной встречать)))
Анна, бутербродик один в тетрадочку положишь? ;)[/quote]
Кило икры)) на хлебушек сами намажете)) икра у нас дешевая, а хлеб дорогой))[/quote]


Меняю кило икры на хлебушек :P[/quote]
Икорку лучше зимой отправлять) больший вариант что дойдет)) хотя я и летом отправляла. До москвы доходила)
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 178