Свободное общение на любые темы.
#20223
У меня живет Злая Девочка Джерри. Она спит до обеда и утром всегда не в настроении. Если попытаться ее погладить - сразу клацнет зубами. Зато вечером она любить поиграть и побегать. Сова наверное...Как бы ее в жаворонка перевоспитать))
#20240
Кот.
Зовут Котя. (с именем, как видите, не заморачивались)
Ему 3 года.
Он очень ласковый. Любит топтать, спать с хозяевами. Мне кажется, он любит больше маму)))
Он очень ревнив, он не терпет других животных.
#21191
Есть питомец кот Василий - потомственный Сиам . Кот с характером ( как и все потомственные Сиамы ).Любит поесть вкусно и запить еду молочком (пока не съест молочка -мяукать (мяучить) не прекратит . После еды любит поспать и поиграть . Хороший кот . И мышей ловит . :)
#21216
А у меня пополнение еще одним рыжиком :D Подруга удружила,у ребенка аллергия кота девать некуда,пришлось забрать мне.Дома военное положение.Как их с собакой подружить понятия не имею :cry:
#22259
А у меня живет "принцесса"по характеру (не по крови) Люсьен. Но мы зовём её просто Люська. Эта наша вредина - кошка. Она никого не замечает, даже живущего рядом хомячка Хому. А еще живет африканская улитка-ахатина. Которая за последнее время впадает в спячку, все чаще и чаще. Видимо из-за того, что её подружку-друга ( ведь улитки - гермофродиты) подарили одной маленькой девочке.
#22388
А у меня уже второй год (или третий?...) живет дома подобранная на улице британка. Большая Серая Напасть мы ее назвали. Это цитата из одной песни группы Hard Vector. У меня теперь есть живое напоминание об этих славных ребятах
#22403
Собака - друг человека. Причем самый лучший. У меня есть именно такой.
У меня дома живет собака по имени Джульетта(но все зовут Джуля). Порода - джек рассел терьер.
Когда она очень рада она запрыгивает на стены как паркурщик ) это очень забавно выглядит. Еще она спит как человек головой на подушке, накрытая одеялом до ушей.
И вообще она часто радует нас своими неосознанными приколами)
#22515
У меня мопс по кличке Чейз Кейк:) Он просто милость всех милостей!
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 76