Аватара пользователя
 MeRona
#157375
Еще радости :)
№23 от shimka80 Спасибо за милых и веселых девочек ^_^
Изображение

№29 от hszikt Для любителя и коллекционера Алисы у меня целых первая открытка, за что тебе большущее спасибо! :give_rose: Начало положено :) За наклеечки и календарик отдельное спасибо :)
Изображение

№19. MeRona
Отправлено: все
Получено: 11, 20, 23, 29
#157402
Оля, прошу исправить в первом сообщении.
Отправлены мной 10.05.16 открытки участникам : № 3, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20; 11.05.16 - №22 - 28 и №30.
Получены: №20, 26, 19, 11.
#157411
Получила первые майские открытки!
№ 20 отLaro4ka - Лариса, благодарю за русский колорит в полном объёме:боярышню-красавицу за чаем, марочку с самоваром! А какая цитата - не воспринимала чаёвничанье в таком ключе - подумаю... Спасибо, милая, - порадовала! :ymapplause:
Изображение

№ 11 от Pompon - Оля, благодарю за историческую открытку и поздравление с Днём Великой Победы! Те грозные и славные годы и тот ликующий май, принёсший миру МИР, навсегда в нашей душе! :-bd
Изображение

№19 от MeRona - Наташа, какая красивая открытка - сразу захотелось побывать там, и треугольная марочка гармонично дополняет открытку, а наклейка-то и вправду пахнет шоколадом, терпким, горьким - прияяяяяяяяяятным! Спасибо - угодила по всем статьям! @};-
Изображение

№26 от White_Calla - Милая Елена, благодарю за пополнение моей коллекции изображений Санкт-Петербурга, да ещё и в акварели Д. Трофимова! Питера много не бывает! :-bd И он всегда прекрасен: и летом, и зимой. В первый раз там побывала на Новый год, и была ... гроза, а у нас на 9 мая снег... ;)
Изображение
Аватара пользователя
 AlexRat
#157415
Получил открытки:

от #5 Kriskamcha отдыхающую душу :) А ведь как заповедовал поэт "душа обязана трудиться" :)
Изображение

от #19 MeRona семейство рысей :)
Изображение

от #25 Zalena коллаж из крупных кошачьих :) Открытки издательства "Марка" попадают ко мне редко... Какая же она тоненькая... О чём они думают, без конверта такая открытка может дойти только чудом
Изображение

Всем большое спасибо!

13. AlexRat
Отправлено: 1-31 (всё)
Получено: 5, 11, 19, 23, 25, 29
Аватара пользователя
 White_Calla
#157629
Пришла сегодня первая партия открыток мая. Начали!
№20 Laro4ka: Лариса, спасибо за Keep Calm! Открытка пришлась как раз в тему дня)
№11. Pompon: Ольга, спасибо за пейзаж из хотелок! Весна, весна, весна наступает!
№25. Zalena: Тезка, спасибо за хотелку! Туманная осень еще не скоро и это хорошо) Спасибо за 5 пунктов о себе! Еще одним туда надо добавить почерк!

№26. White_Calla
Отправлено: все
Получено: 11, 20, 25
Аватара пользователя
 Zalena
#157674
И у меня первая стопочка сегодня)
№11 Pompon, спасибо за акварельку! Согласна, май - замечательный месяц, дочку с ДР! У меня тоже скоро майчонок будет)
№20 Laro4ka, спасибо за такой редкий Keep Calm, ни разу такого не видела. Не поняла, где она отпечатана, не подскажешь? Отдельное спасибо за собольчонка на марке, такой милый!
№26 White Calla, благодарю за вкусняшки! Да, признаю, что мой почерк испортило медицинское образование (хотя на открытках я стараюсь, честно), чего не скажешь о тебе)
№29 hztikt, спасибо за подсолнушки! Очень их люблю, такие яркие, позитивные!

№25 Zalena
Отправлено: все
Получено: 11, 20, 26, 29
Аватара пользователя
 AlexRat
#157772
Получил открытки:

от #15 pooh азартного, но не очень удачливого кота Маскаева :)
Изображение

от #26 White_Calla сладкую парочку на окошке :)
Изображение

Всем большое спасибо!

13. AlexRat
Отправлено: 1-31 (всё)
Получено: 5, 11, 15, 19, 23, 25, 26, 29
Аватара пользователя
 lexie_new
#157862
Большое спасибо за полученные открытке:
Тане №4 T-34 - Красивый маяк, выбор полностью одобряю ;)
Ольге №11 Pompon - Смотрю на открытку и в голове тут же начинает звучать знакомая мелодия :)
Алексу №13 AlexRat - очень крутая открытка, спасибо 8-)
Наташе №19 MeRona - все прочитала, все понюхала, картинку оценила - спасибо :roll:
Ларисе №20 Laro4ka - люблю умных собак и черный кофе :)
Тане №23 Shimka80 - спасибо за открытку любимого автора @};-
Отправила последнюю открытку для № 23

№27 lexie_new
Отправлено: все
Получено: 4, 11, 13, 19, 20, 23, 26
Вложения
img271.jpg
Аватара пользователя
 White_Calla
#157897
№4. Т-34: Таня, спасибо за кота из цветочков. Твоей кошка и трех цветности хватит)
№8. Алила: Настя, фактов о себе много не бывает! Слона твоего пожало почтой очень сильно: его смяло, вывернуло и выкинуло мне в почтовый ящик. Мда
№23. shimka80: Лена, спасибо за Кравчука! Обожаю его)
№27. lexie_new: Саша, спасибо за книгу. Пункты отличные)

№26. White_Calla
Отправлено: все
Получено: 4, 8, 11, 20, 23, 25, 27
Аватара пользователя
 Lusha
#157951
Спасибо Тане 4. Т-34 за пополнение моей сердечной коллекции
Изображение
Да, Таня, сейчас в век всеобщей компьютеризации, "настоящие" письма совсем стали редкостью. Даже моя 90-летняя свекровь переписывается со своей 87-летней сестрой по e-mail
Спасибо Кристине №5. Kriskamcha за рукодельницу из моего виша
Изображение
Спасибо Насте 8. Алила за пополнение моей прищепочно-веревочной коллекции летней открыточкой
Изображение
Настя, а у нас апрель был аномально теплым, а вот май ... бррррр - холодный и промозглый :(
Спасибо Ольге 11. Pompon получила свою хотелочную открытку
Изображение
Спасибо Наташе №19. MeRona за пополнение моей посткроссинговой коллекции интересной открыткой
Изображение
Да, Наташа, походы в Русмарку облегчают карманы :D
Спасибо Ларе 20. Laro4ka за пополнение моей петушиной коллекции замечательной открыткой, а за бонусные открытки отдельное спасибо.
Изображение
Спасибо Лене 23. shimka80 за мальчугана Нино Чакветадзе
Изображение
№6 Lusha
Отправлено: ВСЕ
Получено: 4, 5, 8, 11, 19, 20, 23, 25, 26
Аватара пользователя
 Алила
#158024
White_Calla писал(а):
№8. Алила: Слона твоего пожало почтой очень сильно: его смяло, вывернуло и выкинуло мне в почтовый ящик. Мда

Ой, как жалко... Я прям расстроилась. Открытка была красивой.(
Аватара пользователя
 Egora_S
#158057
№10 Egora_S
Отправлено: все
Получено:8,11,15,19,20,23,25,26

№8. Алила Настя, Спасибо за девочку- путешественницу !!! Зонтик - прелесть!!! Правда, не знаю, смогла бы я с таким выйти на улицу)) Изображение
№15. pooh Ирина, спасибо за интеллектуальный натюрморт! С сыном часто в шахматы играем, я , почти всегда проигрываю)) Изображение
№19. MeRona Наташа и Лёша, спасибо за зонтики!!! Сегодня с утра на улице была похожая картина) Изображение
№20. Laro4ka Лариса, огромное-преогромное спасибо тебе за "ладошки"!!! Что-то давно я их не получала... уж подумала, что все собрала) Ан, нет! Чему я очень рада )) Изображение
№23. shimka80 Лена, спасибо за зонтик!!! Чувствую в ближайшие дни нам он очень пригодиться)) Изображение
№25. Zalena Елена, большое спасибо за очаровательного бобрика!!! Что-то и мне чайку захотелось))Изображение
№26. White_Calla Елена, спасибо за воздушные шарики!!! Изображение
Аватара пользователя
 MeRona
#158083
№26 от White_Calla. Лена, спасибо за красоту с родного Урала :) Сама восхищалась природой на горе!
Изображение

№25 от Zalena. Совушка прекрасна! Игру обязательно посмотрим ;)
Изображение

№15 от pooh. Спасибо за открытку из избранного :) Так лета хочется!
Изображение

№13 от AlexRat. Спасибо за Алису. Не расстраивайтесь, мы не огорчаемся повторам, а даже рады, что люди смотрят хотелки :) Дочку очень даже понимаю, у самой коллекция разных изданий Алисы и как вижу новую книгу, покупаю! Ничего поделать не могу :D
Изображение

№19. MeRona
Отправлено: все
Получено: 11, 13, 15, 20, 23, 25, 26, 29
Аватара пользователя
 SunnyAbs
#158208
За два дня получила открытки:
4. Т-34, Таня, спасибо огромное за милую парочку и красивые марки ;)
1463135594173.jpg
8. Алила, Настя, спасибо большое за прекрасную балерину, Пушкина и марку семейства кошачьих :D
1463039218827.jpg
19. MeRona, Наташа и Леша, спасибо огромное за велосипедную открытку! И открытка красивая, и марки и наклейка :) Пусть все задуманное осуществится:)
1463135566706.jpg
23. shimka80, Лена, спасибо огромное за трогательную открытку и красивую марку :)
Вложения
1463135529465.jpg
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 25