#214994
Lonika писал(а):девочки и Любовь ( Lyubov_Lyubov), я первый раз участвую в альтернативном, можно я спрошу? робин вроде как из виш-листа, но Любовь попросила "всяко разно новогоднее" и без показа. Что это означает? Отдельного новогоднего виша вроде нет. Я выбираю из виша, но только новогодние? или новогодние и можно не из виша? Хочется отправить, то что порадует, но при этом есть не новогоднее, но из виша.

Таня, уф, ну и тема! но думаю справимся :)хм, я тут подумала - это всем одно и то же в открытке писать? боюсь 15 достижений у меня и не наберется :shock:
Оля, всем одно и тоже... а вот реакция у всех будет разная)))
#215001
Poppins Mary писал(а): мы тут за любой кипишь \m/ кроме голодовки конеш \:d/
А я б и поголодала... Штанишки сегодня покупала - печаааалька :cry: :D
#215073
Т-34 писал(а):...есть два участника, которые были в робине все 12 месяцев! (исключая меня)... Кто же это?
Почему-то мне кажется, что одного маньяка, вернее маньячку я знаю :D уж не Verbenia ли это?
#215085
У меня с НГ-открытками очень негусто. С прошлого года осталось немного милых, издательства Палетти.
Если кому-то интересны такие открытки - напишите ник под фоткой или киньте в личку - пошлю ;)

https://fotki.yandex.ru/users/ponc/album/542470/
#215088
c0605 писал(а):У меня с НГ-открытками очень негусто. С прошлого года осталось немного милых, издательства Палетти.
Если кому-то интересны такие открытки - напишите ник под фоткой или киньте в личку - пошлю ;)

https://fotki.yandex.ru/users/ponc/album/542470/
Отметилась в альбоме :ympeace:
Спасиб @};-
#215099
Lexitory писал(а):
Т-34 писал(а):...есть два участника, которые были в робине все 12 месяцев! (исключая меня)... Кто же это?
Почему-то мне кажется, что одного маньяка, вернее маньячку я знаю :D уж не Verbenia ли это?
Ну да, ну да))))
РЕКОРД № 16
участники, которые участвовали во всех 12 месяцах - это Наташа Verbenia и......
#215100
ОГО, как жизнь кипит! Девочки, я всем, у кого есть вишы - отмечаю в них. Не обессудьте, не всегда в тему новогоднюю попадаю. Высылать буду чуть больше 2 открыток - в благодарность за учет моего нетипичного для посткроссинга коллекционирования открыток чистыми.... Те, что по робину, буду выкладывать здесь: https://fotki.yandex.ru/users/zinchenck ... um/542801/. Кому интересно, подглядывайте! Думаю, за выходные подберу всем! ;)
Кому можно в конверте одном (печать Барнаула гарантирую) - сообщите. Насколько я знаю, Таня -Т-34, Наташа -3. verbenia , Лена- 5. shimka80 были не против. Еще вот Вика- Lexitory присоединилась.... x_x
Любовь, открытки сто процентов поедут каждая по себе, гарантирую!!!! :tbranch:
#215101
Для всех, кому не нужен сюрприз выбирайте ,https://fotki.yandex.ru/users/inna-posc ... um/542643/ оставляйте под выбранной открыткой свой ник
#215159
Декабрь у нас насыщенный месяц с получаемыми новогодними и зимними открытками, поэтому и я решила предложить выбрать желающим себе открытки, чтобы без повторок :oops:
Вот здесь всяко-разно новогоднее и зимнее
https://fotki.yandex.ru/users/taurusolg ... um/531404/
Оставляйте комментарий к открытке до 14 декабря. Подписывать и отправлять буду 15.
Если выберете себе только одну, то вторую я подберу по вашему общему Вишу.
#215202
Итак, 5 участников облегчили мне жизнь и выбрали желаемое, с Тане Т -34 все понятно - сюрприз, Ларисе Laro4ka пакетик собрала, может еще кто-нибудь меня осчастливит , жду до завтра, а потом "кто не спрятался, я не виноват!"
#215212
c0605 писал(а):Если кому-то интересны такие открытки - напишите ник под фоткой или киньте в личку - пошлю ;)
Отметилась :)
Laro4ka писал(а):Кому можно в конверте одном (печать Барнаула гарантирую) - сообщите... Еще вот Вика- Lexitory присоединилась.... x_x
Ох уж эта Вика :crazy:
Лариса, сообщаю, мне можно в конверте!
А тебе чистыми, да?
babiya писал(а):Для всех, кому не нужен сюрприз выбирайте
Отметилась :)
TaurUSOlga писал(а):... я решила предложить выбрать желающим себе открытки, чтобы без повторок
Отметилась :)

Всем-всем-всем!!!
Мне можно отправить в конверте!!!
Если еще по каким-то робинам, группам или еще откуда-то открытки есть в мой адрес - все в один конверт!
:yes:
#215214
Ох уж эта Вика :crazy:
Лариса, сообщаю, мне можно в конверте!
А тебе чистыми, да?
Вика, да, мне - чистыми :oops:
#215246
Lexitory писал(а):
Т-34 писал(а):...есть два участника, которые были в робине все 12 месяцев! (исключая меня)... Кто же это?
Почему-то мне кажется, что одного маньяка, вернее маньячку я знаю :D уж не Verbenia ли это?
Пошла, все месяцы пересмотрела. Прикинь, я. Сама в шоке.
#215247
Да, да! Если кому-то вдруг будет удобно отправить мне открытки в конверте - смело отправляйте. Только подписывайте обязательно, как будто для почты:) А так я никогда не против конвертов, от грязных открыток не тащусь :D
#215251
babiya, а я тоже выбрала. ммм, я еще в альбом "обмен" заглянула и там отметилась :oops:
#215254
Т-34 писал(а):
Lexitory писал(а):
Т-34 писал(а):...есть два участника, которые были в робине все 12 месяцев! (исключая меня)... Кто же это?
Почему-то мне кажется, что одного маньяка, вернее маньячку я знаю :D уж не Verbenia ли это?
Ну да, ну да))))
РЕКОРД № 16
участники, которые участвовали во всех 12 месяцах - это Наташа Verbenia и......
РЕКОРД № 17
и... Лариса Laro4ka - она 13!!!! раз участвовала в АРР.. :shock: ))
#215355
Девочки , кто хочет прислать в конверте открытки , присылайте ,я тоже не против, только оформите .
Всем кто просит в конвертах отправлю в конвертах. (марки могу наклеить советские (гашеные и негашеные) или современные гашенные).
Кто кроме Ларисы хочет чистые напишите- отправлю чистыми.
Инна тебе чистыми??
#215360
Вот он, еще один рекорд: я уже получила открытку первую от 5.shimka80!!! :ymparty:
Лена, спасибо за Санту!!!! Надеюсь, когда-нибудь соберу всех Санта Клаусов от Tom Newsom.

Изображение

Отправлено: пока еще ничего
Получено: 5
#215401
ура-ура-ура, я подобрала всем открытки! всем из виш-листа, за исключением Любови, которой на свой страх и риск все-таки определилась с новогодними открытками. Всем отметилась в альбомах или написала ЛС. Теперь надо как-то успеть все это подписать (называется поучаствовала в альтернативном с меньшим количеством участников)))))
#215426
Lonika писал(а): Теперь надо как-то успеть все это подписать (называется поучаствовала в альтернативном с меньшим количеством участников)))))
Оля, меня вычеркивай из списка для подписывания. На две открытки проще будет!
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 16