#29010
По 4 группе приехал конверт от Ирины nezabudka.
Буду думать, как подписать.
И спасибо большое за магнит. Это моя любимая картинка у Пальцер.
#29065
подписанные открытки по группе 3 выслала всем
получила свои подписанные:
От Ксении Aprill84
Изображение
и Светланы Seka
Изображение
Девочки, спасибо за красивые марки, я вас к сожалению таковыми порадовать не могу, отсутствуют они у нас в продаже.
#29108
Группа 2 Gven, alena-chukhareva, neverforget_mf -подписано, наклеено, отправлено
Группа 1 Gven, mamyle4ka - подписано, отправлено.
#29152
получен конверт по гр.4 от Gven.
Спасибо за сюрприз=)

вернулись 2 подписанные открытки от Gven по гр. 1
Алена, спасибо! Замечательное содержание!=)
Изображение
Изображение
#29406
По группе 3 отправила подписанные открытки для Ксюши 6. april84
#29413
Друзья мои, мне прилетело много конвертов на подпись, завтра точно отпишусь, сегодня буду оформлять :)
по первой группе мне вчера вернули мои конверты :( завтра снова отправляю их в путь, не теряйте
#29462
по гр.3 получила на подпись открытки от № 3 neverforget_mf
#29475
мне кажется,вы не правильно отметили мои отправленные-полученные. как то не логично. не совпадает. а я уже не помню кому когда отправила. перепроверьте ,пожалуйста.
#29638
alena-chukhareva писал(а):мне кажется,вы не правильно отметили мои отправленные-полученные. как то не логично. не совпадает. а я уже не помню кому когда отправила. перепроверьте ,пожалуйста.
я просила Вас перепроверить. потому что не всегда отмечено, какие чистые, а какие подписанные.
я посмотрю, Вы тоже постарайтесь вспомнить
#29639
ОТМЕЧЕНО

мне прилетели на подпись конверты:
группа 1 - Gven
группа 2 - Enter-S
группа 3 - april84, Nonulya, alena-chukhareva, mamyle4ka
группа 4 - nezabudka, Gven, mamyle4ka, alena-chukhareva
#29697
получила подписанные, Группа 3
1)Ксюша Aprill84 Спасибо за стихотворение!
Изображение
2) от Алёны Чухарёвой, еще никто не догадался эту улитку расскрасить, вы первая, клёво!
Изображение
Итого от Aprill84 , вернулись все открытки, от других участников ранее отмеченных по одной ( высылала по 2)
#29758
Получила свои открыточки по группе 3 от:
Алены 2. alena-chukhareva
Изображение

Изображение

Ани 3. neverforget_mf
Изображение

Изображение

Ксюши 6. april84
Изображение

Изображение

Девочки, всем большое спасибо!
#29772
Записываюсь в группу 6. Люблю скотчи, наклейки, рисунки, штампики.
#29777
По группе 3 получила на подпись чистые открытки от Ани 3. neverforget_mf и Ирины 1.mamyle4ka. Спасибо за бонусы!
#30044
подписаны и отправлены 2 открытки для Gven по 1 группе
сегодня пришел конверт от geologist по 4 группе.

к сожалению, открытки дошли не в лучшем виде, особенно одна, конверт видимо намок в дороге, и в левом верхнем углу открытки сначало размочило, потом они высохли и их перекорежило. Попробую как-нибудь исправить ситуацию, но, думаю, все равно следы останутся.
#30059
Вернулась моя открытка от alena-chukhareva (гр.2)
Мной отправлены открытки всем)
Жду новых адресов из группы 5(видела что меня записали. ))
#30076
Привет!
Сегодня ко мне вернулись подписанными мои открыточки по группе 1 от Gven. Спасибо, Алена, за интересные слова про кошек)))
Изображение
Изображение
Получила конверты на подпись по группе 3 от neverforget.mf (спасибо за наклеечки, а вот конверт помятый и открыточки помялись немного), от alena-chukhaeva и от Seka (благодарю за наклеечки).
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 51