#5569
Stasi писал(а): Ну воот , так долго выбирала, какую открытку отправить, что попала в повтор (((. Ждите ещё одну медузу... Интересно в рамках робина можно вторую открытку послать одному и тому же человеку?
да не стоит еще одну)
От таких ситуаций никто не застрахован, у меня тоже такое случается))Хотя, согласна, расстраивает))
Аватара пользователя
 pooh
#5572
Сегодня получила от Иришки№2 незабудка.
Замечательного Пуха и марку с лилиями,а вторую оторвали похожа.
Изображение

И от №8 nataly538
Морскую бурю.Обожаю волны.
Изображение


Получено от 1,2,4,8,10,11,13,14
Аватара пользователя
 Starcake
#5653
Привет всем)))
10.Starcake
Получила открытки от #1,2,3,4,11,13,14
Изображение
Спасибо огромное всем за это счастье))) открытки великолепны!Спасибо за теплые пожелания!!!
#5661
2. nezabudka

хочу сказать спасибо всем и каждому в отдельности, а именно:

тезке pooh (5) за Милого Друга!=) Жаль все-таки, что все уже отцвело...ну кроме нас естественно!=)))
Изображение
P.S. Ира, то есть все-таки придется "пожужжать" ... кому следует насчет марок-то! ай-ай-ай!

Жене Pokemon (6) за новые жалюзи и красивое четверостишие=)
Изображение

Марьяне Starcake (10) за Овинника! Уууу, какой дедуля...с мышками в голове!=)) Даше, привет от меня!
Изображение

Оле pink-lu-lu (13) за новую Алису! Размеры Мыши меня здесь, если честно, немного смущают=))
Изображение

Ане Lhanya (14) за новую Логинову, которая и правда принесла нам снег на Покров=)
Изображение

Отправлено: все
Получено: 1, 4, 5, 6, 10, 11, 13, 14
Аватара пользователя
 Matfeya
#5800
Сегодня приехала девушка в национальном чувашском костюме от Семеновой Екатерины (Kisonach). Спасибо за пополнение моей коллекции национальных костюмов. Чудесный экземпляр богатейшей культуры народов России.
Изображение

Matfeya
Отправлено: 1-14
Получено: 1, 2, 4, 5, 9, 10, 13, 14
Аватара пользователя
 Kisonach
#5822
#9 получены
2- Ирина, я не знаю сколько тонн;) расскажешь? Изображение
Аня, lhanya, у меня нет зонта, они у меня не живут долго, а сапоги резиновые есть;)Изображение
Starcake, Марьяна, в свое время имела неосторожность сказать мужу, что цветы-напрасная трата денег... Теперь страдаю...Изображение
1- Лариса, lusha, мне повезло, что не проверяли сколько зубной пасты в тюбике, но вот тонального крема хватило на кота , стену и пол)))Изображение
5- Pooh, Ирина, открытка чудесна) Изображение

Огромное спасибо всем!!!! Я до вольная, как маленький ребенок))
Аватара пользователя
 Matfeya
#6154
Спасибо Наташе Шед за чудесную парочку! Самодовольство котенка вызывает зависть. Рядом с таким песой лежит классным!

Изображение

11. Matfeya
Отправлено: все
Получено: 1, 2, 4, 5, 8, 9, 10, 13, 14
Аватара пользователя
 Lhanya
#6166
Спасибо Ире nezabudka за теплую совушку
Изображение

14. lhanya
получены: 1, 2, 4, 5, 10, 11, 13
#6185
2. nezabudka

спасибо kisonach (9) за сладкую парочку под одеялом!
насчет почему "так же не вылезала из-под одеяла" у меня возникло несколько вариантов ...=))
Изображение

Отправлено: все
Получено: 1, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 13, 14

Kisonach писал(а):#9 получены
2- Ирина, я не знаю сколько тонн;) расскажешь? [/url]
Боюсь, у меня опять одни только предположения, так как вести с полей я не получаю!=))
Аватара пользователя
 Stasi
#6232
Отправлено: всем
Получено: 1,4,5,8,10,11,13,14

Спасибо Ирине Pooh за чудесный подводный мир!! Мне очень нравится )))
Изображение

11. Matfeya. Марина, а я обожаю ездить на трамваях. К сожалению сейчас в Москве их количество резко уменьшилось и очень редко удаётся на нём прокатиться ((
Изображение

Спасибо Анне Lhanya за милые стихи про осенний трамвай ))
Изображение
Аватара пользователя
 Matfeya
#6297
Стася, а разве я не другую открытку отправляла? Там должен был быть красный трамвайчик же.
Аватара пользователя
 Kisonach
#6298
nezabudka писал(а):2. nezabudka

спасибо kisonach (9) за сладкую парочку под одеялом!
насчет почему "так же не вылезала из-под одеяла" у меня возникло несколько вариантов ...=))
Отмету лишние варианты- это я и месячная дочка.. Так и провалялись пока не потеплело))
nezabudka писал(а):2. nezabudka
Боюсь, у меня опять одни только предположения, так как вести с полей я не получаю!=))
Печалька
#6414
Еще несколько открыток в мою копилочку по робину:
От Иры nezabudka (№2) Ира, так ты все же думаешь, что у девушки в бочонке медовуха?))
Давно хочу попробовать, что это есть такое, но останавливает аллергия на мед)) Спасибо за яркую открытку!
Попала в масть с моим настроением!)
Изображение

от Кати Kisonach (№9) получила вот такую сладость) И вдруг вспомнила о пражском тортике в холодильнике))
Спасибо!!
Изображение

От Ани Lhanya (№14) такая вот открытка!) Спасибо за то, что поделилась своим настроением!)
У нас сегодня как раз осенне-лиственно-дождливо) Выяснилось, что мне приятна такая погода!)
Изображение

4. Дверь в лето
Отправлено: 1-14
Получено: 1, 2, 4, 5, 9,10, 11, 13,14
Аватара пользователя
 Lhanya
#6421
пришли открытки от Натали nataly539 и Кати Kisonach, большое спасибо, классные коты!
Изображение
Изображение


14 lhanya
отправлены все
получены 1, 2, 4, 5, 8-11, 13
#6481
Получила открытки:

6. POKEMON - Женя, большое спасибо за котейку, мой тоже любит подоконник
Изображение
9. Kisonach - Екатерина, большое спасибо за пополнение кол-ии и спец.гашение
Изображение
12. zvezda - Таня, спасибо большое, а я вчера купила новый шоколад со вкусом чая Эрл Грей
Изображение

13. pink-lu-lu
Отправлено: 1-14
Получено: 1, 2, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Аватара пользователя
 zvezda
#6483
Получила открытки от
2- незабудка, спасибо за Упавшую с небес из хотелок!))
Изображение

7- Стася, спасибо за хэлллоуинскую открытку! Сама такую отправила и вот она ко мне вернулась! Очень рада!)
Изображение

8- Натали, спасибо за мрачного Айвазовского! Айвазовский это хорошо!)
Изображение

9- Катя, спасибо за мульт из хотелок и СГ!
Изображение

12.zvezda
Отправлено: 1-14
Получено: 1, 2, 4, 5, 7-14

отмечено
#6592
Получены - 1- Lusha,- чудный индийский вечер! Прям так и слышу вечерние мантры, огромное спасибо.
4- Дверь в лето,- глядя на этого несчастного ангела, начала бурно развиваться сюжетная линия о его спасении, задумка нарисовалась просто фантастическая! Обалденная открытка!
5-РОНН,-Ирина, принесла на работу Вашу открытку с морковью)))) :oops: Ой, неудобно даже вспоминать, в нашем женском коллективе аж 10 незамужних! Девчонки веселые, сразу смекнули, на что морковь похожа :oops: , И с улыбкой, в шутку начали подбирать каждая себе любимый размер)))) пардон за пикантности. Вобщем открытка подняла настроение всем до конца рабочего дня! Так что спасибо от всего коллектива!
11 - Matfeya, - к паукам я привыкла с детства. В Крыму водятся и безобидные и ядовитые. Причем ядовитые практически в каждом дворе! Тарантулы и каракурты часто и в дом заползают, у меня перед ними тоже панический страх, но говорят, что паук
- это хозяин, убивать его нельзя, поэтому стараюсь подхватить его веником и выбросить на улицу. А у " Паучьей ведьмы" Столько грусти в глазах, что хочется долго разгадывать, отчего эти слезы. Спасибо.
13 - Pink-Lu-Lu,- любовь это прекрасно, а между такими двумя эльфами, просто восхитительна! Эх!!!! А мне летать охота! Спасибо за Анурченкову.
Starcare,- музейный кот в красном камзоле!!! Класс! И спасибо за пожелание тепла и солнца!
Lhanya, - это чудо! Просто невероятная индийская принцесса с пронзительным взглядом!!! Стократное спасибо :)
9- kisonachi- мистические динозавры просто замечательные! благодарю!
12- ZVEZDA, - очень прикольный и шкодный славянский дух, в глазах столько азарта!!! Спасибо :)
Аватара пользователя
 POKEMON
#7048
Спасибо за открытку G&G Armament Оле 13. pink-lu-lu
Изображение
За вело-стено-швабро-композицию ))) Кате 4. Дверь в лето
Изображение
и за просто велик у стены Ларисе 1. Lusha
Изображение
все очень понравились!
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 11