Раздача открыток на основе лотереи.
#28375
Получила сразу несколько лотерейных открыточек)))
От Rumiya конверт для сына вот с такой красотой (Вовчик был очень рад)))) Они просто чудо!!!!
Изображение
От Елена Elena открыточка идеального утра))) Да уж, вставать всегда в 8 часов было бы неплохо))))
Изображение
От pink-lu-lu вот такие замечательные девушки! Желаю удачи и дальше))))
Изображение
СПАСИБО ВСЕМ!!!!!
#28712
Спасибо Елене Елена Elena за красивую зимнюю открытку по лотереи "Зима"!
Вложения
img616.jpg
img616.jpg (981.22 КБ) 570 просмотров
#29840
Спасибо большое Елена Elena за замечательную карточку и теплые слова! Мне очень приятно было получить эту открытку!
Вложения
0001.jpg
0001.jpg (1.43 МБ) 530 просмотров
#30083
спасибо Кате катастрофически за "Осень в твоих руках"))) очень красиво!
Изображение
#30653
Я хочу сказать спасибо большое Кате Катастрафически за чудесную открытку! :ymparty:
Катенька, успехов вам больших - больших!
Радуйте людей своими фотографиями!!! %%-
Вложения
6774842.jpg
6774842.jpg (47.52 КБ) 2882 просмотра
#31121
Спасибо Елена Elena за открытку по лотерее "Привет из Москвы"
Очень красивая открытка. Интересно сочетаются современные небоскрёбы и гостиница "Украина".
#31384
Мои благодарности Лене Elena за открытку по лотерее "Котики Татьяны Родионовой".
Изображение
Рада получить такого добытчика в свою коллекцию, ведь сама нередко бываю обладательницей таких подношений от своего кота. :) Спасибо!
#33301
Очень рада пришедшей вчера моей первой, выигранной в лотерею открытке)) СПАСИБО :)
Вложения
Card 2 Michal Jackson, Charlie Chaplin.jpg
Card 2 Michal Jackson, Charlie Chaplin.jpg (600.25 КБ) 550 просмотров
#34093
Благодарю Елена Elena за открыточку по лотерее "Гордость и гордыня"))) Дамочка на открытке и в самом деле знает себе цену, по взгляду видно)
Изображение
#34949
Спасибо Оле pink-lu-lu за замечательную открытку по лотерее "А любовь жива"! :) Очень рада этой открытке) И оборот у неё тоже красивый)

Изображение
#35232
А мне пришла благодарная открыточка в ответ на мою лотерею "Багама-мама". Сами багамские открыточки еще не дошли, а мне уже присылают "ответки"! :) Очень приятно, но я теперь волнуюсь, что собственно мои открытки, отправленные издалека, не дойдут... :?

И к сожалению, отправитель не подписался. Мне пришел вот такой маяк из хотелок:
Изображение

И вопросы, на которые пожалуй могу ответить только здесь, публично, т.к. лично не знаю, кому отвечать :)

Как отдохнула на Багамах?
Отдых прошел замечательно, нам понравилось, это действительно райское место.

Какая у них еда, обычаи?
На самом деле еда на Багамах не сильно отличается от американской и европейской кухни. Те же бургеры, та же паста, те же стейки. Есть, конечно, и свои особенности. Т.к. это островное государство, здесь едят морепродукты. Национальной пищей багамцев являются блюда из морского моллюска conch (местное произношение - "конк"). Из этого моллюска, которого называют еще и морской улиткой, готовят закуски, главное блюдо, салаты. Мы ели конк в панировке, во фритюре, в бургере, в салате. На вкус - кальмар как кальмар, в меру резиновый :)
Из напитков очень популяерн коктейль Bahama Mama, правда я все время получала коктейли с разным вкусом из одинаковых ингредиентов. Видимо это потому, что багамские бармены все наливают на глаз и соотношение компонентов все время разное.
Все багамцы, которых мы встречали, были очень расслабленные и приветливые. Многие поют и танцуют, причем начинают это делать внезапно, посреди улицы или не отрываясь от основного занятия. Женщины характеризуются ооочень пышными формами, на их фоне как-то даже чувствуешь себя более-менее :D :D :D А еще они любят делать яркий мейк-ап, так что подведенные со всех сторон золотыми тенями БРОВИ среди бела дня тут никого не удивят.

Что понравилось?
Т.к. мы с мужем не самые ярые любители пляжного отдыха, мы с удовольствием побродили по уголкам столицы Багам - Нассау, полюбовались на постройки викторианской эпохи, форт и королевскую лестницу, построенную рабами (а как только отменили рабство, так лестницу и перестали строить, так и стоит недостроенная)

Еще раз спасибо за благодарственную открытку! Будем надеяться, мои 30 лотерейных открыток доберутся до адресатов успешно и в полном составе!
#36503
Хочу поблагодарить Машеньку Twinmummy за замечательные призовые открытки (Лотерея "Интересный факт обо мне - 2". Все открытки - яркие, интересные, разные тематики! Да и почему-то вместо 10 обещанных, целых 15!!! ;;)
Маша, спасибо Вам за интересную лотерею, дающую дополнительную интересную информацию о "коллегах по цеху", и Вашу щедрость!!! @};- @};- @};-
Вложения
aDCSbryNxYI.jpg
aDCSbryNxYI.jpg (322.41 КБ) 516 просмотров
#36578
Хочу выразить огромную благодарность за открыточки сразу по двум лотереям:
Rumiya за красочные открытки по лотерее "Квадратные открытки"
Tintalle за удивительные и необычные открытки по лотерее "Мастерская миниатюра"
Спасибо большое - пребольшое!!!))
На радостях решила свою лотерею провести)
Изображение
Изображение
#37895
Хочу поблагодарить mamyle4ka за открытку по лотерее Масленица!!! и за чудесное стихотворение на обратной стороне!!!
Вложения
2015-03-04 14.02.05.jpg
2015-03-04 14.02.05.jpg (1.01 МБ) 463 просмотра
#38127
Получили конвертик от Twinmummy по лотерее "Интересный факт обо мне - 2".
Огромное спасибо!! Открытки все чудесные и их так много!... Некоторые оставлю себе, остальные будут радовать других!
Большое спасибо за лотерею и за пухлый выигрышный конвертик!!! :give_heart: :give_rose: :give_rose:
Изображение
#38834
Получила открыточку от april84, лотерея "8 месяцев:)".

Спасибо большое! Очень приятная и милая открыточка! Подарила много радости мне и моей семье!
Вложения
0_107826_c73026ff_orig.jpg
0_107826_c73026ff_orig.jpg (901.47 КБ) 412 просмотров
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 72