#530863
Т-34 писал(а):
26 мар 2020, 15:39
А ты его не бери))) я вот никогда не беру, и понятия не имею сколько я получаю и за что))))))))))))))
Я финансист :D , я не могу не смотреть на деньги :D
#530866
Получила чудесные открыточки - вот правда, так радуют в сегодняшнем мире! - нежнейший детский ангел под лоскутным одеялком Бабок от 11.Galina_Konovalova и развеселые любимые котики от 13.shimka80 (интересно который котик женщину любит, а который - уважает? :lol: )

Получено: 6,11,13
Вложения
АРР_2020.03_11.Galina_Konovalova.jpg
АРР_2020.03_13.shimka80.jpg
#531079
Попала, наконец-то, на почту, забрала корреспонденцию))) Много красоты, которая подниемт настроение:

5. Любава Люба, спасибо за нежные открытки Аверина ибосые детские ножки!
ИзображениеИзображениеИзображение

6. evich Настя, спасибо за лавандовое поле Чистотиной и Птицу счастья!
ИзображениеИзображение

9. Поллианна Надя, спасибо за открытку ЛИДА-студии и Малюток Ионайтис!
ИзображениеИзображение

1. Laro4ka
Отправлено: ВСЕ
Получено: 5,6,9
#531080
Девочки, открытки отправила! Если кому-нибудь подбор не понравился, пишите, вышлю другое!
#531157
Мы с понедельника учимся дистанционно))) кто-то хочет присоединиться??)))) у нас от 5-17 лет))) можно начинать с любого))))
я завтра последние подписываю.... почтальона не было 10 дней...
#531177
Получила

Любава
Люба!!! Спасибо за чудесную кухоньку!!!)))) вы все так часто пополняете мою любимую коллекцию, что я в полнейшем восторге)))

Галя
О! Да!!! Я тоже 100% не пройду мимо всех тех мелочей о которых ты пишешь)))
Галя! Спасибо за подарочки на день рождения!!! За поздравления и чудесные пожелания!!!!

лена
Лена!!!
Спасибо за Бабок))) обожаю арбузы!!

Оля #4
Аверин!!!! Супер!!! Спасибо за открыточку со встречи!!! Я никогда не была на встречах посткроссеров.... жаль. Какие-то Красноярские посткроссеры не собирающиеся..)!

Жду: 1,2,5,7,15
Получила: 3,4,6,11,13
#531203
Получила чудесно-дивную вязальную открыточку от 9.Полианна - такая уютная! :ymdaydream: И слова тоже - то что сейчас нужно! Добра и удачи нам всем! :ymhug:


Получено: 6,9,11,13
Вложения
АРР_2020.03.Полианна.jpg
#531315
6. evich Настя, получила твою замечательную открытку. Огромное спасибо! Здоровья, стабильности, любви и красоты тебе и твоей доченьке!!!!!!!
244.jpg
#531545
Получена открытка от 4. Lady_Blond - очень сочная!

Получено: 4,6,9,11,13
Вложения
IMG_20200331_130737.jpg
#531638
Это ад-адский, а не дистанционная работа!!! Вы думаете мы на выходных???? я ночью отрыктки подписываю)) днем даже ни поесть, ни в туалет не могу отлучиться - все время на связи с детьми, с родителями, с преподавателями, с руководителем... ууууууууууууууууу

отправлено всем - но почта наша закрыта - ..."до лучших времен"...
#531652
Девушки я так и не отправила никому пока открытки. Прошу извинить. Как только ситуация улучшить ся-так сразу всем отправлю.
#531808
Нуууу.... иии как???

сегодня была на почте, выдрала громадную пачку открыток... и там просто жуть - вот там то мне и стало страшно :shock: :shock: :shock:
#531813
Т-34 писал(а):
02 апр 2020, 18:13
Нуууу.... иии как???

сегодня была на почте, выдрала громадную пачку открыток... и там просто жуть - вот там то мне и стало страшно :shock: :shock: :shock:
Эт ты Про Путина? Думаю, что нас выпустят - на Смоленскую область один зараженный и тот идет на поправку. А у вас что - почта работает?! :shock: У нас - так все позакрывали. Вчера. :D Еще позавчера почти все работало, даже пивнухи и салоны красоты. Хотя народу там - ноль. Все дома попрятались. Так что как-то странно через 3 дня обратно все открыть, нелогично что ли.. Да и мне понравилось дома. :D
#531820
У нас самоизоляция. В центре города только с документами и со правкой, что можно на работу. Почта сегодня работает, но))) на дверях стоит оператор и запускает по трое - три окна работают. трое зашли - дверь на ключ, один вышел - один зашел. Остальные стоят на улице. До кона не дойти - разметка на уровне двух метров - стоишь орешь - чего посмотреть. Операторы в масках и перчатках... слушайте, как в фильме-катастрофе.. жуть
#531821
Ни хренассее.. :shock: Не, у нас просто всё, кроме продовольственных магазинов, аптек и зоомагазинов закрыли. Производства какие-то работают, но вот моя теплоэнергетика работает в штатном режиме, а администрация - дома отдыхает. У моей подруги химчистка для людей закрыта, а больницы стирают. Людей на улицах - минимум, частично в масках, но далеко не все. В магазинах - маловато народу, наверное как в будни днем (ходила вчера как раз), ну не так чтоб Припять совсем. Продавцы-кассиры в масках-перчатках. Люди спокойные, еще и шуткуют по поводу полутора метров. Вобщем, сказала бы, что в домашнем регионе у меня нормально. В центре, говорят, жутковато - маршрутки пустые, все пешком идут, да и вообще их мало.
#531830
Любава писал(а):
02 апр 2020, 19:23
Людей на улицах - минимум, частично в масках, но далеко не все. В магазинах - маловато народу, наверное как в будни днем (ходила вчера как раз), ну не так чтоб Припять совсем. В центре, говорят, жутковато - маршрутки пустые, все пешком идут, да и вообще их мало.
У нас водители отказываются выходить на маршруты - возить некого. А в магазинах одни бабульки, причем грубят и хамят. Работает много чего, но есть и сознательные - парикмахерская наша закрылась) А во дворе толпы мамочек гуляют) Мы до 30 апреля вряд ли будем сидеть - у нас родители истерики закатывают - "вы представляете - дети дома круглосуточно - я же с ними с ума схожу - когда вы откроетесь??!!! :o " А есть те, кто думает, что мы как сфера дополнительного образования как раз и "должны развлекать детей"!!! Сложно все... Кто порисовать хочет - приходите))
https://vk.com/artschool17
#531831
Люба, мы, похоже, в Смоленск в апреле не едем ( Собирались к вам с хором выступать!
Любава писал(а):
02 апр 2020, 18:38
Т-34 писал(а):
02 апр 2020, 18:13
Нуууу.... иии как???
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 11