Решение технических вопросов проекта.
#554155
Pesetzka писал(а):
30 авг 2020, 14:41
Здравствуйте! У меня пропала открытка. Я отправляла уже достаточно давно (наверное в июле) открытку в Белгород. Она долго висела "в пути", а потом пропала. Но в отправленных ее тоже нет совсем
Она не пропала, а, скорее всего, перешла в Просроченные. Ответила Вам в другой теме. viewtopic.php?p=554032#p554032
#554677
27tochek писал(а):
02 сен 2020, 17:47
обнаружила после отправки, что указала на открытке не тот номер, как исправляться?
Выждите 2-3 недели и свяжитесь с получателем через личные сообщения. Также, независимо от этого, он сам сможет обратиться в группу поиска номеров viewtopic.php?f=39&t=363.
#556032
Здравствуйте, можно уменьшить кол-во человек в группе? Чтобы стало 3.
group/5797
#556052
Inspired_rus писал(а):
09 сен 2020, 23:59
Alice Potter писал(а):
09 сен 2020, 23:51
Здравствуйте, можно уменьшить кол-во человек в группе? Чтобы стало 3.
group/5797
Нет, редактирование групп с участниками невозможно.
спасибо!
#556209
Здравствуйте. Участвую в группе Еженедельный обмен по цепочке 07.09.2020 -выпал пользователь Галинагалина, однако она уже выпадала мне в группе Еженедельный обмен по цепочке 24.08.2020. Это ошибка или система не учитывает этого?
#556237
Alice Potter писал(а):
11 сен 2020, 14:06
Здравствуйте. Участвую в группе Еженедельный обмен по цепочке 07.09.2020 -выпал пользователь Галинагалина, однако она уже выпадала мне в группе Еженедельный обмен по цепочке 24.08.2020. Это ошибка или система не учитывает этого?
Система не сравнивает группы между собой.
#556261
спасибо!
#556418
Вера33 писал(а):
12 сен 2020, 15:09
Добрый день! Не работают ссылки на отправленные,не могу посмотреть адрес и номер для отправления,ну и вытянуть не могу тоже адрес уже 10 дней
Нужны подробности. У Вас не работает эта ссылка? index.php?page=postout
Сделайте скриншот, чтобы понять, что именно не открывается.
#556546
Inspired_rus писал(а):
12 сен 2020, 15:18
Вера33 писал(а):
12 сен 2020, 15:09
Добрый день! Не работают ссылки на отправленные,не могу посмотреть адрес и номер для отправления,ну и вытянуть не могу тоже адрес уже 10 дней
Нужны подробности. У Вас не работает эта ссылка? index.php?page=postout
Сделайте скриншот, чтобы понять, что именно не открывается.
да, именно эта ссылка не работает,где кнопка отправить и в шапке,где посткросс нажимаю,но не открывается ни с компа, ни с телефона. спасибо за ссылку,я хоть смогла адрес и номер списать)) а то люди ждут и у меня время для отправки идет)
#556547
Вера33 писал(а):
13 сен 2020, 11:01
да, именно эта ссылка не работает,где кнопка отправить и в шапке,где посткросс нажимаю,но не открывается ни с компа, ни с телефона. спасибо за ссылку,я хоть смогла адрес и номер списать)) а то люди ждут и у меня время для отправки идет)
Спасибо, постараемся разобраться в проблеме.
#557175
Всем привет!
Подскажите пожалуйста, если я открытку не получила, о отправитель попросила ее зарегистрировать, каковы должны быть мои действия? Я зарегистрировала открытку, а теперь сомневаюсь правильно ли поступила... С такой ситуацией не сталкивалась, поэтому прошу совета. Спасибо)
#557183
agdamiras писал(а):
16 сен 2020, 21:14
Всем привет!
Подскажите пожалуйста, если я открытку не получила, о отправитель попросила ее зарегистрировать, каковы должны быть мои действия? Я зарегистрировала открытку, а теперь сомневаюсь правильно ли поступила... С такой ситуацией не сталкивалась, поэтому прошу совета. Спасибо)
Регистрация открытки без её фактического получения запрещена.
Выдержка из Вводного курса:

"[+] Мне долго не доходит открытка, может она потерялась?Могу ли я связаться с получателем и попросить зарегистрировать её?
Вы можете связаться с получателем через профиль на форуме (отправить личное сообщение), но запрещается требовать регистрации не полученной кем-то открытки и запрещается регистрировать открытки, которые были отправлены к вам, но так и не дошли.
"

Вы просто навредили самой себе, т.к. теперь можете её и не получить.
Дело в том, что в проченных открытках нет ничего страшного, открытки теряются в пути, этого не избежать. Но это забота отправители: отправить повторную открытку или не делать этого.
#557200
Inspired_rus писал(а):
13 сен 2020, 11:13
Вера33 писал(а):
13 сен 2020, 11:01
да, именно эта ссылка не работает,где кнопка отправить и в шапке,где посткросс нажимаю,но не открывается ни с компа, ни с телефона. спасибо за ссылку,я хоть смогла адрес и номер списать)) а то люди ждут и у меня время для отправки идет)
Спасибо, постараемся разобраться в проблеме.
добрый вечер! до сих пор не работают ссылки и кнопки что-то можно сделать? или заново регистрироваться в приложении?
#557202
Вера33 писал(а):
16 сен 2020, 22:33
Inspired_rus писал(а):
13 сен 2020, 11:13
Вера33 писал(а):
13 сен 2020, 11:01
да, именно эта ссылка не работает,где кнопка отправить и в шапке,где посткросс нажимаю,но не открывается ни с компа, ни с телефона. спасибо за ссылку,я хоть смогла адрес и номер списать)) а то люди ждут и у меня время для отправки идет)
Спасибо, постараемся разобраться в проблеме.
добрый вечер! до сих пор не работают ссылки и кнопки что-то можно сделать? или заново регистрироваться в приложении?
Со стороны сайта всё в рабочем режиме, и больше таких обращений не поступало. Проверьте работу через мобильную сеть (возможно, провайдер блокирует часть ресурса), попробуйте другой браузер.
#557532
Добрый день!
Вступила в группу для обмена открытками и что то пошло не так когда группу активировали для отправки. В таблице где указывается Участник/Адрес/Информация/Пожелание, лично у меня, не высвечивается, как это обычно бывает, для каждого участника персональны номер PCG.
И на данный момент я не знаю как отправить открытки участникам без номер.
Группа #5793 Кулинарная откртыка
#557538
Gilberd писал(а):
18 сен 2020, 18:22
Добрый день!
Вступила в группу для обмена открытками и что то пошло не так когда группу активировали для отправки. В таблице где указывается Участник/Адрес/Информация/Пожелание, лично у меня, не высвечивается, как это обычно бывает, для каждого участника персональны номер PCG.
И на данный момент я не знаю как отправить открытки участникам без номер.
Группа #5793 Кулинарная откртыка
Это группа на отправку открытки 1 участнику.
Изображение
У Вас должен быть 1 номер, и, судя по сообщению:
Gilberd писал(а):
14 сен 2020, 23:32
Добрый день! у меня одной какие то проблемы с адресами? у меня толь 1 номер для подписи на открытку :с
– он у Вас есть.
#559791
Добрый день!
Меня заблокировали за " Вам ограничен доступ к официальном обмену из-за долгов по группам(ценный обмен). "
Отправила вчера заказное письмо. трек 11926141004331
Прошу разблокировать.
Спасибо
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 95