#394859
Lexitory писал(а):
28 авг 2018, 23:10
Группа 282
Вернулись мои подписанные от Любавы

Группа 283
Вернулись мои подписанные от Fiona и Roksy
Пришли на подпись открытки от Любавы
Вика, а эти тебе на почте отдали или все-таки домой принесли?
#394860
Roksy писал(а):
28 авг 2018, 23:52
Вика, а эти тебе на почте отдали или все-таки домой принесли?
Домой принесли, причем стопочкой, перетянутой резинкой :| видимо собирали в кучу по разным углам...
#394861
Ну тогда есть надежда, что новый почтальон твой адрес выучил и больше терять открытки не будет (пока новый не придет).
#394885
Roksy писал(а):
28 авг 2018, 22:48
Получила 3-ю открытку от Любавы по группе 283.
Люба, а тебе какой фильм "Сабрина" больше нравится - с Одри Хепберн или с Джулией Ормонд? Мне оба нравятся.
Я мучаюсь :) Одри, конечно же, прекрасна, но с Джулией Ормонд - просто волшебный настрой какой-то... И саундтреки от Стинга... :ymdaydream:
#394886
Lexitory писал(а):
28 авг 2018, 23:55
Roksy писал(а):
28 авг 2018, 23:52
Вика, а эти тебе на почте отдали или все-таки домой принесли?
Домой принесли, причем стопочкой, перетянутой резинкой :| видимо собирали в кучу по разным углам...
Н-дааа, мерзость, конечно... :(
А мне часто приносят чужие открытки, причем не только с соседнего дома, но и с улицы далеко не соседней - видимо, в мою толстую пачку по привычке плюсуют. Я и в подъезде на почтовых ящиках оставляю, и в тот почтовый ящик, что для сбора - кидаю. Может, все-таки дойдут - хоть что-то... :ympray:
#394889
Lov-tul писал(а):
28 авг 2018, 20:02
Tayna-Gebo писал(а):
28 авг 2018, 13:15
Lexitory писал(а):
28 авг 2018, 10:24

:? От Lov-tul наверно? пользователей с ником Тарусса я лично не знаю...

да она, просто я написал как было на открытках:) Времени было мало:) Хотела быстрее отчитаться:)
"Открыточку" по моему фото я вложила не обязательно для оформления, может так, как закладочку. А почему Тарусса? Я вроде везде наклеиваю свой адрес, Ефремов)))
вот почему:)
kCT5b5uWmYQ.jpg
#394891
Любава писал(а):
29 авг 2018, 09:35
А мне часто приносят чужие открытки, причем не только с соседнего дома, но и с улицы далеко не соседней - видимо, в мою толстую пачку по привычке плюсуют.
У меня тоже так бывает, но я тогда работаю почтальоном сама - разношу по адресам)
И однажды мне так же китайскую посылку мелкую принесли из соседнего дома)
#394892
Lexitory писал(а):
28 авг 2018, 23:10
У меня не очень приятная новость :sorry:
По результатам разборок с моим домашним ПО выяснилось, что сменился почтальон и по всей видимости все мои открытки он относил кому-то иному по неведомому адресу, но не мне... *уже второй почтальон такую же фигню творит, дом у меня заколдованный какой-то что ли, что его не находят почтальоны :? *
В итоге кое-что мне как-то вернули (то ли на неправильном адресе выкладывали на ящики то что не им, то ли как-то еще - неизвестно), но это такие крупицы по сравнению с тем что мне должно было прийти... по робинам, по группам.... в общем сижу распускаю :cry: безумно обидно, что из-за чьей-то безалаберности и невнимательности вот так вот всё получилось.

Группа 282
Вернулись мои подписанные от Любавы

Группа 283
Вернулись мои подписанные от Fiona и Roksy
Пришли на подпись открытки от Любавы

И это всё :wall: :sorry:
мое по группе у тебя стоит что не дошло(ушло в просроченные):( очень обидно:(
#394894
stat писал(а):
29 авг 2018, 10:31
Любава писал(а):
29 авг 2018, 09:35
А мне часто приносят чужие открытки, причем не только с соседнего дома, но и с улицы далеко не соседней - видимо, в мою толстую пачку по привычке плюсуют.
У меня тоже так бывает, но я тогда работаю почтальоном сама - разношу по адресам)
И однажды мне так же китайскую посылку мелкую принесли из соседнего дома)
Где рядышком - я тоже разношу, но бывает, что в подъезд не попасть из-за дверей, людей дома нету. А то - и улицы даже такой не знаю! :D
#394966
Девушки, я зашиваюсь. Очень важные дедлайны на этой неделе, надо все успеть сделать чуть ли не с нуля, поэтому я пока совершенно не могу найти времени на подпись дошедших ко мне конвертов.
Постараюсь, но не могу обещать на все 100%. Как будут новости, отпишусь обязательно.

Вика, сочувствую твоей ситуации. Очень она мне знакома
#394984
Получила свои подписанные открытки от Fiona и Roksy (группа 283).
Лена, Валентина, спасибо большое за интересные подписи и бонусные открытки! @};-
Лена, хорошего отпуска!
1.jpg
2.jpg
3.jpg
4.jpg
5.jpg
#394992
Получила свои подписанные открытки от azan4ik_elf и Tineye (группа 285).
Эльвира, Наталья, спасибо большое за интересные подписи!
2.jpg
3.jpg
4.jpg
1.jpg
#395009
Tayna-Gebo писал(а):
29 авг 2018, 10:28
Lov-tul писал(а):
28 авг 2018, 20:02
Tayna-Gebo писал(а):
28 авг 2018, 13:15
"Открыточку" по моему фото я вложила не обязательно для оформления, может так, как закладочку. А почему Тарусса? Я вроде везде наклеиваю свой адрес, Ефремов)))
вот почему:)kCT5b5uWmYQ.jpg
Ааааааааа это я имела ввиду сесть на Теплоход в Таруссе и причалить по Оке к усадьбе Поленова :D
Все ок)))
#395048
Lov-tul писал(а):
29 авг 2018, 19:07
Tayna-Gebo писал(а):
29 авг 2018, 10:28
Lov-tul писал(а):
28 авг 2018, 20:02


вот почему:)kCT5b5uWmYQ.jpg
Ааааааааа это я имела ввиду сесть на Теплоход в Таруссе и причалить по Оке к усадьбе Поленова :D
Все ок)))
:lol: :D
это видимо я забегалась со своими делами :)
пытаюсь все успеть ;)
#395058
Оксана Lov-tul и Татьяна Tayna-Gebo, девушки, убедительно прошу при общении не цитировать все сообщение целиком, оставляйте пожалуйста только ту часть на которую отвечаете. Очень тяжело читать ленту робина. Боюсь пропустить какое-нибудь сообщение. Спасибо за понимание! @};-
#395062
Сегодня вечер маленькой радости, принесли еще кучку конвертов и открыточек :claping:
По 282 группе вернулись мои открытки от Галины Коноваловой и Валентины Roksy . Спасибо большое за подпись!
Также получила по 283 группе открытки на подпись от Валентины Roksy , Галины Коноваловой и Лены Fiona
Спасибо за вложенные бонусные марочки! :ymhug:

*понемногу может большинство потеряшек и найдется, тьфу-тьфу-тьфу*
#395088
Lexitory писал(а):
29 авг 2018, 21:45
Сегодня вечер маленькой радости, принесли еще кучку конвертов и открыточек :claping:
По 282 группе вернулись мои открытки от Галины Коноваловой и Валентины Roksy . Спасибо большое за подпись!
Также получила по 283 группе открытки на подпись от Валентины Roksy , Галины Коноваловой и Лены Fiona
Спасибо за вложенные бонусные марочки! :ymhug:

*понемногу может большинство потеряшек и найдется, тьфу-тьфу-тьфу*
Как же здорово! Рано начала, Вика, паниковать! А может сила мысли коллективной помогла!!!!
  • 1
  • 530
  • 531
  • 532
  • 533
  • 534
  • 1203