Решение технических вопросов проекта.
#726277
lutik_sun писал(а):
23 сен 2022, 23:30
Добрый день,
Не могу выставить город Белград (Сербия). В списке его нет. Как мне его поставить?
добрый день! Выбирайте любой ближайший
#726435
Сделайте уже что-нибудь с размерами файлов загружаемых открыток. Ну на третье десятилетие 21 века перевалили. У всех телефоны с высоким разрешением, запариваются пересохранять файлы!!!
#726467
Добрый день!
Перестали приходить открытки, последняя 29.08. Доходят только с международного сайта, а тут нет
Сейчас отправлено 100 (8 в пути), получено 71
Можно проверить нет ли проблем и выпадает ли мой адрес?
#726489
Eril писал(а):
25 сен 2022, 14:53
Добрый день!
Перестали приходить открытки, последняя 29.08. Доходят только с международного сайта, а тут нет
Сейчас отправлено 100 (8 в пути), получено 71
Можно проверить нет ли проблем и выпадает ли мой адрес?
к вам в пути 10 открыток
#726570
MarinaKom писал(а):
25 сен 2022, 10:56
Сделайте уже что-нибудь с размерами файлов загружаемых открыток. Ну на третье десятилетие 21 века перевалили. У всех телефоны с высоким разрешением, запариваются пересохранять файлы!!!
Я наловчилась тут загружать фото открыток. Фоткаю не приближая близко камеру. Вроде, все загружается пока. :)
#726742
Gerasimova писал(а):
26 сен 2022, 05:53
Посмотрите, пожалуйста, меня тоже, сколько в пути. Совсем не приходят открытки. Обмен по группам приходит.
к вам летит 7 открыток
#726806
такая же ситуация, как у других выше - отправила давно 7 открыток, все дошли (крайняя - ещё 12 сентября). В ответ - ни одной, я даже начала подозревать почту в халатности. Но вижу, это не только моя проблема.
#726827
MagicM писал(а):
26 сен 2022, 21:11
такая же ситуация, как у других выше - отправила давно 7 открыток, все дошли (крайняя - ещё 12 сентября). В ответ - ни одной, я даже начала подозревать почту в халатности. Но вижу, это не только моя проблема.
Мне кажется, распределение как-то криво работало. Потому что у меня обратная ситуация: полученных у меня 49, а отправленных 37. Ещё 9 сейчас в пути. Но все равно перекос слишком сильный, как мне кажется.
Я хочу чтоб по-честному было +- одинаковое распределение)
#727053
Были проблемы в сентябре, по статистике видно, что очень много открыток было отправлено 17 сентября. После этой даты система начала активно давать адреса, выравнивая статистику активным аккаунтам с перевесом. В ближайшие дни ожидается бум регистрации открыток))
#727055
MagicM писал(а):
26 сен 2022, 21:11
такая же ситуация, как у других выше - отправила давно 7 открыток, все дошли (крайняя - ещё 12 сентября). В ответ - ни одной, я даже начала подозревать почту в халатности. Но вижу, это не только моя проблема.
к вам в пути 6 открыток, отправлены после 17 сентября.
#727587
Dsh_Egorova писал(а):
29 сен 2022, 14:48
Добрый день) хотела бы узнать почему у меня не растет лимит отправки открыток) с момента регистрации так и остается всегда количество 5(
конкретных алгоритмов по увеличению лимита нет, есть только совет - отправляйте активнее))Вытягивайте адрес сразу, как появится такая возможность
#728490
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, как быть в следующей ситуации. У меня отправлено 5 открыток из 20 пользователям с "мертвыми" профилями. Последние отправленные / полученные открытки у них в марте - июне. То есть мои открытки они не зарегистрируют. Не очень хочется получить бан из-за этого.
Также кол-во полученных в разы превышает кол-во отправленных. Всегда отправляю регулярно. Это тоже очень странно.
#728561
marinabartlett писал(а):
03 окт 2022, 11:44
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, как быть в следующей ситуации. У меня отправлено 5 открыток из 20 пользователям с "мертвыми" профилями. Последние отправленные / полученные открытки у них в марте - июне. То есть мои открытки они не зарегистрируют. Не очень хочется получить бан из-за этого.
Также кол-во полученных в разы превышает кол-во отправленных. Всегда отправляю регулярно. Это тоже очень странно.
Иногда профиль выпадает потому что человек заходит в "спящий" аккаунт, вытягивает адреса и отправляет открытки. Если у него отправленных больше полученных, его адрес выпадает.
#729323
real-leancourrre писал(а):
05 окт 2022, 17:48
Здравствуйте! Почему-то упал лимит отправлений, было 20, стало 15, хотя просроченная открытка у меня всего одна, и даже с ее учетом мне пару недель назад увеличили лимит.
лимит отправлений зависит от вашей активности, а не от просроченных открыток
#729351
Adamanta писал(а):
05 окт 2022, 18:56
real-leancourrre писал(а):
05 окт 2022, 17:48
Здравствуйте! Почему-то упал лимит отправлений, было 20, стало 15, хотя просроченная открытка у меня всего одна, и даже с ее учетом мне пару недель назад увеличили лимит.
лимит отправлений зависит от вашей активности, а не от просроченных открыток
Я просто тогда совсем не понимаю, почему внезапно упал лимит, я почти каждый день захожу на сайт, открытки отправляю в течение пары дней, как только появляется возможность вытянуть адрес
#729353
real-leancourrre писал(а):
05 окт 2022, 19:31


Я просто тогда совсем не понимаю, почему внезапно упал лимит, я почти каждый день захожу на сайт, открытки отправляю в течение пары дней, как только появляется возможность вытянуть адрес
По лимитам вопрос очень интересный, раньше он зависел от количества отправленных открыток, а сейчас такой понятной корреляции нет(
  • 1
  • 53
  • 54
  • 55
  • 56
  • 57
  • 95