#416351
Получила на подпись:
гр. 298 от Galina_Konovalova
гр. 301 от Оксаны Lov-tul

Получила подписанной одну открыточку по гр.297 от Нины Reader

Отправила подписанными по группе 298
Нине Reader
Оксане Lov-tul
Валентине Roksy
#416410
Гр. 299 Получила на подпись от Вики Lexitory, Оли Морской ветерок, Гали Galina_Konovalova и Лены Fiona.
Девочки, спасибо большое за бонусные открытки и подарочки! :)
#416416
Завтра отправлю подписанные открытки для Лены ЭленКа и Вики Lexitory по гр. 299.
#416616
Гр. 302 Получила открытки на подпись от Оли Морской ветерок.
Спасибо за календарик в коллекцию!
#416674
получила на подпись конверты по 303 от Гали,Нины и Вали.Итого все 5 конвертов у меня)
Девочки, спасибо за бонусные открытки и марочки. Очень приятно :ymhug:
#416742
Гр. 299 Получила на подпись от Любы - Любавы.
Любочка, спасибо большое за романтичную открыточку, уже скучаем о лете, да! :)
#416807
Группа 299
Получила свои подписанные от Галины Коноваловой. Спасибо за познавательные подписи! :-bd Про кошек я действительно довольно много знаю (причем очень много знаний получено благодаря подписям открыток :) ), остальные же факты о чтении, о гортензиях и о лисах было очень интересно узнать!
И пришли открытки на подпись от ЭленКа. Ай-яй, не написала ни номера группы, ни по какому робину конверт, ни записочки - ничего. Хорошо, что я всё опознала и без них :) И отдельное спасибо за бонусную открыточку из хотелок! @};-

Группа 300
Получила свои подписанные от Лены Fiona. Спасибо большое за красоту и как всегда чудесное оформление! :give_heart: Отдельное мерси за декоративные марочки! :ymhug:

Группа 302
Получила открытки на подпись от Юлии astra69
Получила свои подписанные от Ирины Гудановой. Спасибо большое за подписи! Здорово, когда на работе можно устроить тематический день и тебя в этом поддержат :-bd А уж содержание такого большого количества животных - это впечатляет!
#416846
Группа 299
Получила на подпись конверт от Вики (Lexitory). Вика, вот только мы с тобой поговорили про нестабильную работу почты и вечером меня два конверта ждали и открытка по группе. Ну хоть что-то пришло :ymdaydream:
И получила на подпись конверт от Оли (Морской ветерок). Оля, большое спасибо за бонусную красоту с котиками Зенюк, очень классные @};- А у меня в прошлом году племянник научился играть на гитаре, ходил такой счастливый )
#416858
Гр. 302 Отправила подписанные открытки для Оли Морской ветерок.
  • 1
  • 571
  • 572
  • 573
  • 574
  • 575
  • 1203