Свободное общение на любые темы.
#13715
dracosha писал(а):Мой любимый фильм - это "500 Дней лета". Мне нравится в нем все: саундтрек, актеры, цитаты, атмосфера, диалоги и конечно же его идея. Забавно, но парни и девушки выносят из этого фильма разный смысл. Люблю показывать его новым знакомым, а потом обсуждать с ними этот фильм.
я смотрела его дважды. первый раз вообще не запомнился, второй уже более-менее.
задумка интересная, но как-то нудновато...
однако, Зоуи мне нравится

из подобных (с хитровыдуманным сюжетом) мне нравится "Вечное сияние чистого разума".
#14026
Здравствуйте!!! А мне больше всего запомнился фильм "Хатико"! Смотрела я его примерно на 6м месяце беременности! ) И ревела так как ни ревела никогда в жизни! У меня муж когда с работы пришел и увидел меня в таком состоянии был в шоке, а потом пол вечера чаем отпаивал)))
#14045
"Шестое чувство", пожалуй, один из лучших фильмов, что я видела. Там играет тот же мальчик, что и в "Заплати другому". в "шестом чувстве" Великолепная актерская игра и неожиданная развязка)
#15485
Засмотрела, наконец-то до конца "Настроение индиго" с Одри Тоту. Это по Б.Виан "Пена дней", если кто читал. Я вот не смогла дочитать - уж больно грустно. А кино мне неожиданно понравилось, особенно первая его половина, такая веселая, вся в каких-то трюках, механике, даже не знаю как описать, этот стиль подачи материала. Какая-то игротека.
#15641
В который раз меня смущает название топика)
Топ 20 культовых фильмов писать не очень хочется)
Вчера случайно посмотрела фильм "Копенгаген" -хорошенький!)
#15916
А я больше люблю старые фильмы.
Летят журавли. С Баталовым все пересмотрела, но этот самый любимый.
Долго разыскивала фильмы с Одри, трепетно люблю:
Моя прекрасная леди
Римские каникулы
Прелестная мордашка
А как прекрасен Куда приводят мечты....
  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 83