#640936
Получила открытки от:
- Тани Татьяна67 (№ 1)
- Нади Поллианна (№ 9)
- Алены Alenovod (№ 10)

Таня, спасибо за чудесную открытку: такой крутой кот) У меня дома живет такая же трехцветная киса, только потемней и это положение - ее естественное состояние :D Но мне так даже больше нравится - сложней ей меня царапать и кусать) Что касается полетов, у меня тоже есть небольшой страх - забыть дома пакетик со "Взлетными", нервно перепроверяю)
Пайк С., Обиделся.jpg


Надя, спасибо за открытку по Гарри Поттеру: как раз попала в предновогоднее настроение) О, я тоже легко засыпаю в транспорте, но только не в самолете, хотя очень хотелось бы. Сплю чутко, поэтому бесконечные громкие сигналы о ремне всегда меня вытаскивают из дремы. Ну и ещё я - принцесса на горошине, неудобно нигде: ни в терминале, ни в самолете, хожу после них как дурак. Так что в самолетных делах я беспросветный нытик)
Iren Horrors, В Хогсмите.jpg


Алёна, спасибо за чудесный ловец снов! Да, самолеты - целое событие) Никогда не летала по 5 или больше часов - максимум три с половиной, но и то это для меня настоящая пытка (но летать люблю всё равно). Хотя, не так давно летела из Москвы в Санкт-Петербург час или около того: быстро, ничего не скажешь, но моя вестибулярка была не в восторге) Не угодишь мне, в общем.
Фиалка А., Олененок-ловец снов.jpg
#641097
Получила открытки от:
- Оли Berd4anka (№ 4),
- Гали Galina_Konovalova ( №11)

Оля, спасибо за цветочный город, очень нравится эта волшебная серия) Вот да, сидеть у иллюминатора - это чудесно, радуюсь, когда мне там выпадает место. Поэтому я на минуту подрастроилась, когда в последней поездке из всех 4 рейсов мне выдали все места у прохода с правой стороны... Хоть бы с левой один раз было для разнообразия)
Лепченкова Д., Город цветов.jpg
Галя, спасибо большое за любимую Доброчасову! Для путешествия я, конечно, больше люблю поезд: там всегда очень интересно, особенно, если ехать 5-6 дней. И я большой фанат верхних полок) Вот только чем старше становишься, тем больше хочется провести время как-то более продуктивней: в 18 лет мне казалось плёвым делом - ехать в Питер и из Питера в сумме 12 дней, а быть непосредственно там дня три. И только в этом году со всеми этими нововведениями мне искренне захотелось сдать на права и зависеть от всего этого чуть меньше.
Доброчасова А., Поездка.jpg
Получила: 1, 4, 9, 10, 11
#641389
Lonika № 12 получил от :
№ 2 vidoll
прекрасную зимнюю открытку в коллекцию заснеженных коттеджей! Спасибо, Саша! Меня раньше укачивало во всех видах транспорта, и в самолете тоже, но с возврастом это стало проходить. Сейчас укачивает редко, в самолете только в случаях сложной посадки, когда то набор, то сброс высоты
Изображение
№ 4 berd4anka уютный хотелочный дачный пейзаж с тыкавми. Спасибо, Ольга! Я же наоборот стараюсь не смотреть в иллюминатор))
Изображение
№ 5 Любава спасибо за давно хотелочную тыкву! Да, я всегда завидовала тем, кто может в Европу проехать на машине, да хотя бы даже самолетом за один перелет и 2,5 часа. Мы же в 99 случаях из 100 вынуждены сначала лететь в Москву 4,5 часа, потом стыковка, потом перелет за границу - это долго, дорого и утомительно... Хотя помню как-то на маршрутке ехала из Питера в Хельсинки - ужас, ужас, до сих пор помню - тесно, неудобно, дорога ужасная вся в кочках до границы. То ли дело всякие автобусы типа люксэксперсс и подобные - на них действительно вполне комфортно.
Изображение
№ 7 babiya Инна, спасибо за целых две открыточки моих любимых историй с хвостиком! Согласна: поезд тоже очень люблю, но в ysit время тратить столько времени на дорогу - непозволительная роскошь!
ИзображениеИзображение
№ 9 Поллианна любимые тыквы от Нади! Спасибо! Вот и я сплю! :D Да, когда минус часы всегда легче. Я, кажется, всегда летаю туда, где раньше, чем в Новосибирске)
Изображение
№ 10 Alenovod хотелочный дачный пейзаж - спасибо, Алена! Со всем согласно - все неудобства стоят самой атмосферы путешествия, новых мест и т.п.! Тоже обожаю! Но все же на сильно долгие перелеты, мне кажется, я уже не способна. Во Вьетнам летала 11 часов, но это было давно, думаю в США и в ту сторону за океан никогда не решусь, хотя на Кубу хочется
Изображение
№ 14 Релката Света, спасибо за чудесную садовую открытку, как всегда красивый почерк и оформление! А я наоборот умудряюсь поспать даже при коротких перелетах, полноценным сном это не назовешь, но нечто похожее на сон присутствует :D
Изображение
#641479
Получила открытки от:
- Саши Vidoll (№ 2)
- Кати Trufel (№8)

Саша, спасибо за любимого гуся) Да, первый полет - всегда особое приключение: у тебя - задержка из-за грозы, а я просто приехала в аэропорт на три часа позже и наш самолет уже улетел :D Не самое лучшее начало)
Петунова А., Для самых любимых.jpg

Катя, спасибо за чудесную открытку: у меня долгое время на отправку лежала такая же, не могла ее никому отправить - уж очень она мне нравится) И вот только недавно смогла, красиво оформила и с чистой душой отправила, а через пару дней увидела, что ты мне пришлешь такую же - счастью не было предела. Знала бы - раньше бы отправила свою :D И ух ты, какая красивая марка! Я, вроде, летать не боюсь, но на взлетной полосе внезапно вспоминаю все бабушкины молитвы) С чего бы это?)
Симонова О., Нежность.jpg
Получила: 1, 2, 4, 8, 9, 10, 11
#641486
1. Татьяна 67 получила открытку от # 8 Trufel.
Катя, большущее спасибо за балеринку! Какая же талантливая художница-Инесса Морозова!
Вложения
Балеринка.jpg
#641505
1. Татьяна 67 получила открытки от
# 4 Berd4anka
# 14 Релката
Ольга и Светлана, большое спасибо за желанные открытки!
Вложения
от Ольги из Бердска 2.jpg
Белошвейка.jpg
#641509
Получила

alenovod #10
Алена!
Спасибо за восхитительную Одри!!!
И Большой театр!

Релката #14
Светик! Зенюк всегда радует)))
Маски в самолете-отдельная тема.... :?

Оля #4
Оля! Спасибо за умопомрачительную Лиукконен!!!


Получила: 4,10,14
#641534
1. Татьяна67 Татьяна, спасибо за ВВ. Всё, я больше не буду с ним открытки собирать... Уже много.
Владимир-Путин12.jpg
2. Vidoll Саша, спасибо за открытку! Такой чудесный Домовой!
Домовой-и-кот.jpg
5. Любава Люба, спасибо! А может это АРР октябрь? О телефонах рассуждаешь, а подписано Арр 11... :(
Париж2.jpg
8. Trufel Екатерина, спасибо за открытку. Я тоже раньше так любила на поезде ездить...
18.jpg
10. Alenovod Алена, спасибо за открытку! Интересных путешествий!
13.jpg
#641612
Galina_Konovalova писал(а):
02 дек 2021, 22:10
1. Татьяна67 Татьяна, спасибо за ВВ. Всё, я больше не буду с ним открытки собирать... Уже много.
Владимир-Путин12.jpg
2. Vidoll Саша, спасибо за открытку! Такой чудесный Домовой!
Домовой-и-кот.jpg
5. Любава Люба, спасибо! А может это АРР октябрь? О телефонах рассуждаешь, а подписано Арр 11... :(
Париж2.jpg
8. Trufel Екатерина, спасибо за открытку. Я тоже раньше так любила на поезде ездить...
18.jpg
10. Alenovod Алена, спасибо за открытку! Интересных путешествий!
13.jpg
Ой Галя не удивляйся..я думала она потерялась и уже отправила тебе повтор волков)
#641624
Ура, ура, мне тоже начали приходить открытки от Гали пришла целая стопочка от Гали Galina_Konovalova , и мышка с зонтиком и гуси в алкогольную коллекцию и советские - красота!!!! Галя я тоже боюсь этой заразы, хоть и привита и уже перепривита, но очень уж она гадкая. От Кати 8. Trufe советские , в наших реалиях аэрофобия это жесть! От Оли 4. Berd4anka милейшая парочка под зонтом.От 3. iruska Ирина черно-белую Питерскую конку. от Надюши 9. Валяная медвежья семейка,новогодний почтовый ящик и Хэлолуинский пейзаж.Как же я завидую твоей способности спать в транспорте. От Алены
10. Alenovod чудесный синий трамвайчик и похитителя писем и газет, да летать сейчас стало еще менее комфортно чем раньше.
Жду :1. Татьяна67 , 2. Vidoll 5. Любава 6. Triol 12. Lonika 13. shimka80 14. Релката 15. Т-34 Татьяна
#641699
13. shimka80

Я все отправила!
#641795
Девочки, спасибо за открыточки. Они очень красивые!
4. Berd4anka Ольга
А я люблю сидеть в самолете у прохода, можно вытянуть ноги
020.jpg
5. Любава Любовь
По Европе я тоже много ездила автобусом, но всегда на точку отправления самолетом. Урал далеко от границы...
06.jpg
8. Trufel Екатерина
Я тоже чуть-чуть боюсь, но летать люблю
023.jpg
9. Поллианна Надежда
Я перестала спать в самолетах, возраст, наверное, старею... :D
018.jpg
10. Alenovod Алена
Самые долгие мои полеты были в Тайланд, от нас это 8-9 часов
019.jpg
#641796
11. Galina_Konovalova Галина
А я наоборот, на машине почти не путешествую
012.jpg
14. Релката Светлана
В жизни тоже по стоянно кручусь - верчусь, поэтому сижу в самолете у прохода. Мои ноги туда - сюда, ещё и обувь снимаю...
022.jpg
#641949
Получила прекрасные открытки от:
Саши (№2 Vidoll)
img566.jpg
Большое спасибо за такую красивую иллюстрацию к Алисе!

Оли (№4 Berd4anka)
img564.jpg
Спасибо за кролика, это же тоже иллюстрация к Алисе?

Любы (№5 Любава)
img562.jpg
Большое спасибо за ботанических птичек!
#642217
Получила:

1. Татьяна67 Татьяна
8. Trufel Екатерина
9. Поллианна Надежда
12. Lonika Ольга

Девушки спасибо за открытки!
#642265
Получила открытку от # 3 irushka.
Ирина, спасибо за красивую открытку, правда такой мост у меня уже есть, и еще есть восемь открыток с разводными Питерскими мостами. Я там даже в профиле писала, чтобы видовые из Питера и Москвы не присылали, потому что их у меня очень-очень много, только из избранного просила.
Вложения
от Ирины из Озерска.jpg
  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 12