Свободное общение на любые темы.
#11699
Так и не хамите, не к лицу это Петербурженке, девушке из культурной столицы России.
Не хотите общаться, если вам не поддакивают, ваше право. Всего доброго!
#11709
Из-за чего сыр-бор спрашивается :D Вы же обе и понимающие и доброжелательные девушки. Просто посткроссеры есть начинающие, которые не разобрались во всех тонкостях, не успели накопить достаточный запас открыток. А после того как вытянул адрес не хочется затягивать с отправкой. И хорошо, когда сложные запросы заканчиваются фразой - но буду рада любой открытке. Ведь в этом смысл посткроссинга. И если соответствует правилам (а в правилах сказано - не самодельные, не эротические, не фотографии, не повторяться...) Желательно искренне обрадоваться. Ну а в прямых обменах - любые пожелания. В противном случае - жалоба модераторам, а не всему миру, мне так кажется...
#11710
Ну и еще раз про "Ужасная". Ну что ужасного в коровах? Местный колорит так здорово. Какие правила нарушены? И может, конечно, экономят, относятся не серьезно.. А может нет другой возможности на данный момент. Может ответная открытка для них единственная радость. Это пришло в голову читая про панд, которые старше автора и пахнут рыбой... Да откуда мы знаем какие там условия жизни.. Зачем о людях сразу думать плохо.. И в правилах не сказано, что нельзя отправлять рекламные открытки вроде бы.. Не нравится? Ну выброси..
#12432
Наверняка у некоторых есть пришедшие открытки которые впечатлили или просто красиво оформлены с обратной стороны скотчем, штампами, наклейками и т.п. Похвастайтесь пожалуйста, мне как новичку очень интересно как это может выглядеть (конечно же с соблюдением правил "чтоб не видно было адреса") :oops:
#12551
Мне, видно, везет: ужасную открытку получила только один раз. Из США. На ней были вареные раки.
Когда я ее зарегистрировала и выложила фото, сам отправитель ужаснулся: мол, боже, что же я послал.

Изображение
#12553
Talvikki писал(а): Когда я ее зарегистрировала и выложила фото, сам отправитель ужаснулся: мол, боже, что же я послал
Коммент оставил? что написал? :lol:
#12558
lynnette писал(а):
Talvikki писал(а): Когда я ее зарегистрировала и выложила фото, сам отправитель ужаснулся: мол, боже, что же я послал
Коммент оставил? что написал? :lol:
Нет, личное сообщение послал.
Так и написал: "Боже, что же я отправил, где были мои глаза" :D
#12585
Вот и мне пришла фотография от Михаила из Ставрополя... Всё тот же памятник. И ещё пишет: "Прости, что отправил фото, а не карточку!:)" По-моему, его уже пора блокировать.
#12588
april84 писал(а):Вот и мне пришла фотография от Михаила из Ставрополя... Всё тот же памятник. И ещё пишет: "Прости, что отправил фото, а не карточку!:)" По-моему, его уже пора блокировать.
ну капец... он оптом распечатал поди :)
#12599
И ведь, главное, люди пишут ему, что не нравятся его фотки, что так нельзя. А он продолжает в том же духе.
#12602
april84 писал(а):И ведь, главное, люди пишут ему, что не нравятся его фотки, что так нельзя. А он продолжает в том же духе.
Я уже заготовила рекламную открытку "Елок-палок" если его адрес выпадет.
Зла не хватает.
#12633
april84 писал(а):И ведь, главное, люди пишут ему, что не нравятся его фотки, что так нельзя. А он продолжает в том же духе.
хочу на него посмотреть. скиньте ссылочку плиз
#12634
Надеюсь, мне он не выпадет... А то не знаю, чем его и "порадовать")
#12639
Мне пришла первая открытка из финки с рыбами на палке над огнем, вторая то же из финки ,какой то герой комиксов на мотоцикле ... я так то котиков люблю, была в финке , там полно открыток с ними... за чт такую хрень шлют???
#12646
Пожалуй из всех полученных у меня эта открытка вызвала самые странные эмоции..
Изображение
#12752
Радуйся и надейся, что не узнаешь))
#12759
ПРИВЕТ-ПРИВЕТ:-) Давно тут не была. Мне тоже пришла фотка от Ставропольского товариСЧа,аааааааааа, жуть. Но если выпадет его адресок, то я уже знаю, чем его "порадую";)
  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 54