Свободное общение на любые темы.
#74666
Natali1979 писал(а):Всем привет! Я заранее извиняюсь, тема наверное очень банальна. Но все таки.
Я новичок. Столкнулась с проблемой покупки открыток. Где в ТОЛЬЯТТИ можно купить открытки?
Про интернет магазин я уже читала. Но очень уж хочется поближе рассмотреть, потрогать. Подскажите - в ТОЛЬЯТТИ есть места где можно повыбирать и купить???
Привет, я тоже из Тольятти!) Но мне на глаза не попадались места, где можно купить хорошие открытки, к сожалению(( Сама заказываю в интернет-магазине, так даже выгоднее получается) А то, что потрогать нельзя, это не беда)
#76227
Люблю авторские открытки, покупаю их на ETSY у художников, хорошие открытки и картмаксимумы на
www. cardsShop.ru у Максима Алиева, сейчас у него много постеров М. Павловой, посмотрите, кому интересно.
#76229
Я себе за август три раза давала честное слово не покупать открытки, после чего буквально на
следующий день начиналась какая-нибудь очередная закупка или появлялся новый магазинчик
и снова доставала свой кошель... никакой силы воли... :cry:
#76230
Аллочка писал(а):Люблю авторские открытки, покупаю их на ETSY у художников, хорошие открытки и картмаксимумы на
www. cardsShop.ru у Максима Алиева, сейчас у него много постеров М. Павловой, посмотрите, кому интересно.
Как раз у Максимчика еду забирать сегодня открытки с котиками на фоне достопримечательностей
#76635
А я пока у нас в Красноярске почти ничего не нашла. Заказала на разных сайтах большое множество в соответствии с модой и со своими вкусами.Жду вот. И все они такие хорошенькие, что боюсь, жаба победит. Она у меня здоровенная и бумагу обожает....
#76637
pink-lu-lu писал(а):Я себе за август три раза давала честное слово не покупать открытки, после чего буквально на
следующий день начиналась какая-нибудь очередная закупка или появлялся новый магазинчик
и снова доставала свой кошель... никакой силы воли... :cry:
У меня жаба давит - себе ни оставить ни одного экземпляра - заказываю по две-три штуки...
Аватара пользователя
 Galiga
#81742
Всем привет! Я новенькая. А где вы покупаете открытки? И какой у вас дома арсенал? Ведь чтобы подобрать открытку конкретному человеку надо иметь из чего выбирать! Штук 10- 50????? Предпочитаете интернет-магазины? Покупали ли на Али? Мини открытки - дурной вкус или наравне с традиционными? Буду рада, если поделитесь своим опытом!
#81783
Привет)
Открытки покупаю на барахолках, в интернет-магазинах, через совместные закупки, в музеях, везде, где их можно увидеть.
Арсенал для отправки у меня больше 500 штук, точнее не считала. Накопилось за 2.5 года, покупаешь всегда больше, чем отправляешь, зато действительно большой выбор.
Интернет-магазины надо выбирать по отзывам, а то некоторые на качество конкретно забивают, такие как СД-открытки.
Али и Ебэй тоже использую, бывают хорошие наборы. Главное, читать описание, чтобы не оказалась тонкая бумага.
Для мини-открыток существуют отдельные форумские обменные темы (viewtopic.php?f=8&t=335), отправлять по "официалу" их не принято, да и вообще у почты есть размерные рамки для открыток, и минимальные, и максимальные.
Аватара пользователя
 NaTaMama
#82041
Лабиринт - у нас в городе есть пункт самовывоза, поэтому дешево выходит. ну и в книжных иногда.
 anet_belova
#82888
у меня много открыток лежат старых открыток, которые мне отдала бабушка моего мужа. Покупала я набор на почте но оказалось что гораздо дешевле можно купить в читай-городе. Больше в магазинах я пока не встречала. А еще небольшой наборчик купила в икеи. Собираюсь заказывать наборчики в интернет-магазинах
#82903
anet_belova писал(а):у меня много открыток лежат старых открыток, которые мне отдала бабушка моего мужа. Покупала я набор на почте но оказалось что гораздо дешевле можно купить в читай-городе. Больше в магазинах я пока не встречала. А еще небольшой наборчик купила в икеи. Собираюсь заказывать наборчики в интернет-магазинах
Я, честно сказать, ни разу не видела в магазинах открыток дешевле пресловутых 12 руб, как на почте. Если только это городские виды.
#83236
Ох,я поназаказывала себе кучу различных открыточек..чере Интернет-магазины..) вот,сейчас жду Адреса,чтобы отправлять их в разные уголки Страны..) ну и потом взаимные открытки обратно..)
#83260
Я открытки покупаю в разных интернет-магазинах, а в одном (кировском) LovelyCards нашла даже печать открыток со своими картинами. И заказала уже 2 раза. Я художник, посылаю свои открытки нарисованные, людям нравится.
Аватара пользователя
 kytskoe
#83460
anet_belova писал(а):у меня много открыток лежат старых открыток, которые мне отдала бабушка моего мужа. Покупала я набор на почте но оказалось что гораздо дешевле можно купить в читай-городе. Больше в магазинах я пока не встречала. А еще небольшой наборчик купила в икеи. Собираюсь заказывать наборчики в интернет-магазинах
Читай - город это один из самых дорогих магазинов в нашей стране, если не самый дорогой. Там все %на 15-30 дороже чем в других местах
Аватара пользователя
 Nastakuz
#83473
Я покупала открытки в одном магазинчике в родном Новосибирске, MimiCards, там очень милые открытки)
Еще покупала в "Открытки от Улитки", уже в Москве, забирала сама, каждый раз брала штук по 20, чтобы было, из чего выбрать, но все равно каждый раз мучаюсь))
Аватара пользователя
 Shkryl89
#83664
Я завтра впервые буду отправлять открытку ! так как я живу в маленьком городке, открытки здесь большая редкость (за исключением поздравительных с Днем Рождения) Мне моя мама отдала открытки, которые она покупала в Санкт-Петербурге в 80х годах! Пусть одна из них будет первой в моем начинании!!!
#84172
Покупала на почте,в книжных, в музеях, заказывала в интернет магазинах. Кстати, открытки с Али очень даже не плохие. но это как повезет само собой)
#85047
Я даже не считала,сколько у меня чистых открыток для отправки... :) Больше 100 - это точно. Я заказываю в интернет-магазинах: postcardid, postal-shop, postmania (любимый). На Али тоже заказывала - понравился набор. Заказала еще один, в другой тематике.
  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 20