Свободное общение на любые темы.
#20638
ТаняН писал(а):Видимо, для кого-то лишняя морока - писать.....
А может человек стесняется? Или это первые открытки?
Я когда свою первую открытку отправляла, тоже написала только "happy postcrossing", потому что считала что надо так :).
А уже когда стала от других получать поняла свою ошибку.

А сейчас мне места на открытках не хватает, мысль широкая, а открытка узкая :).
Так что прошу на меня не обижаться - мои обрывки фраз - это из-за нехватки места.
#21140
Чаще всего пишут о себе, погоде и передают привет из своего города. Я тоже так часто пишу))) редко пишут истории из жизни, хотя Это самые интересные открытки для меня. Стихи встречались пару раз всего. Но у меня и коллекция пока небольшая - чуть больше ста открыток. Надеюсь, на этом сайте моя коллекция быстро по полнится!
#21613
Разное, кто-то ограничивается "привет и счастливого посткроссинга", кто-то пишет стихи и рисует) Конечно, приятнее получать открыточку, на которой как можно больше текста:)
#21871
Обычно пишут чем занимаются, сколько им лет. Очень радует, когда пишут истории о месте изображенном на открытке или отправляют стихи. И всегда расстраивает, если на открытке нет ни строчки от отправителя, только мой адрес. Даже, если открытка красивая, все равно - обидно(((
#21898
Так как я прошу писать рецепты национальных или любимых блюд, то очень часто присылают как раз такие рецепты :) . А ещё пишут пожелания, спрашивают о професси, погоде, рассказывают о себе.
Это самое часто встречающееся.
#22475
Обычно пишут добрые пожелания. Мне нравится, когда рассказывают, что происходит вокруг - ведь открытка - это открытое письмо. У меня сохранилось несколько открыток времен Первой мировой - это практически дневник, читать интересно до сих пор.
#23112
А мне очень нравится, когда люди описывают кусочки своей жизни или настроение. Так интересно - как окошечко в другой мир человека)
  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 31