#14419
Отправила сегодня еще один конвертик заказным. Трек в ЛС скинула
#14424
Дорогие снегурки! Давайте не писать своим адресатам в личку, чтобы сохранить интригу сюрприза до самого момента получения конверта! ;)
А отчеты о получении писать в теме тоже, чтобы я могла отмечать статистику!
Всех с первым днем зимы!!! Ура!!!
Изображение Изображение
#14636
Отправила оставшиеся 2 конверта заказными письмами.
#14692
Привет)))
Сегодня отправила заказные конвертики адресатам)))все 5, Саша,треки позже скину в личку!!
#14703
Все отметила!!!
Изображение
#14711
Наконец и до меня добрался мой первый предновогодний сюрприз!!!
Получено чудесное поздравление от Румии!!! Огромное спасибо за твою доброту и щедрость! Исполнила все мои пожелания! Как же я мечтала о деревянной открытке!!! Теперь она красуется у меня на полочке, восхитительно!! Также в конверте был магнитик с Томском, классная деревянная снежинка, куча красивых открыточек и наклеечек, а также мои любимые марочки!!! Я в восторге!!! Благодарю от всей души!!!! Изображение
Изображение
#14830
Вчера получила суперский конвертик от ya_asya. Прям вау-вау!)) Огромное спасибо!)
НО....
уж не знаю в чем причина.. но конверт был открытый....
искренне надеюсь, что ничего не стащили, и это просто плохо заклеенный край конверта....
Вложения
u9QmeBtcrio.jpg
хныки(((...
u9QmeBtcrio.jpg (131.06 КБ) 2198 просмотров
5jXPxnSpsXc.jpg
содержимое конверта)
5jXPxnSpsXc.jpg (204.74 КБ) 2198 просмотров
#14940
Вот собаки ((( вроде бы по фотографии все на месте! :firtree:
#14948
:firtree: !!!сегодня получила свой первый конверт от санты Seka!!! :) :) :)
спасибо огромное! очень все понравилось, спасибо за хорошие пожелания))))
Изображение
#15036
Отметила :snowmen:
#15083
Получила сегодня конвертик от своего первого тайного Санты :) Им оказалась ilma :)
Спасибо большое! Мне всё очень понравилось: открыточки, марочки, календарь с овечкой и даже новогодний конвертик со спецгашением первого дня :D Всё супер!

Фотографии в альбоме «Неразобранное», автор ksyshiknn на Яндекс.Фотках

Изображение

Только конверт у меня тоже был открытым( Может быть, просто расклеился... Надеюсь, ничего не пропало...
#15147
Ура! Ура! Ура!
У меня второй Санта сегодня! Такая красота! Vera-vera!
Спасибо за подарочек! Дочь маску уже примерила, будет звездой на школьной елке, календарики ей в коллекцию.
Спасибо за поздравление! :)
:firtree:
Вложения
20141204_182925.jpg
20141204_182925.jpg (846.19 КБ) 588 просмотров
#15197
Ура! мне пришел первый конвертик от Неженки-Пироженки! Спасибо! Все такое чудесное!! :ymhug:

Изображение

Изображение
#15199
Сегодня получила конверт от Полины и Анны из Москвы. Девочки, сказать что я (извиняюсь!!) обалдела - это мягко сказано! Большой конверт со всякой всячиной!Там столько всего, что я растерялась! И всё любовно подписано - что для чего ( для воспоминания о лете, для поднятия настроения и так далее)Я на этом форуме в первый раз и не знала, что столько направляют! И. конечно. большое спасибо. Столько интересного!!
Вложения
File0389.jpg
File0389.jpg (1.44 МБ) 568 просмотров
File0388.jpg
File0388.jpg (1.49 МБ) 568 просмотров
#15200
и еще
Вложения
File0391.jpg
File0391.jpg (1.26 МБ) 568 просмотров
File0390.jpg
File0390.jpg (1.82 МБ) 568 просмотров
#15243
Сегодня забрала заказное письмо от Смирновой Марины, к сожалению ник она не указала! Над моим извещением ржала вся почта! =)))))) у меня вместо фио было написано: ТЮШЕ НАСТЕ :D :D :D :D Благо мне отдали спокойно по паспорту)))) иначе, не знаю, какой документ мне надо было бы предоставить :D :D :D

В любом случае, Мариночка, спасибо за твой конвертик! Чай заварю сегодня вечером и буду мысленно отправлять тебе позитивную энергию)))))
Вложения
A0Z56DKbji0 (2).jpg
A0Z56DKbji0 (2).jpg (154.91 КБ) 547 просмотров
  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 15