Одна тема на одного пользователя. Запускается конверт (группа конвертов) от одного участника, по цепочке проходит через группу записавшихся в обмен пользователей и возвращается к хозяину.
Правила форума: Одна активная тема от одного пользователя.
#169184
Конверт 8 всё ещё у меня(( Почта в Москве не принимает отправления. Не работает новое программное обеспечение. По дороге на работу зашла в три отделения, в два у меня в районе и одно в центре, везде разводят руками... Буду носить конверт с собой в сумочке, как только почта заработает сразу отправлю!
#169192
получила конверт 6.жду адрес mangel
#169322
Кошевая Анна писал(а):Давайте обменяемся , только я новичок и не совсем поняла как это работает )
Записывайтесь в любой открытый для записи конверт. ждите, когда до вас дойдет очередь и вы получите конверт с подписанными открытками. Возьмете любые понравившиеся, вложите столько же своих и отправите дальше следующему участнику
#169326
Egora_S писал(а):Не работает новое программное обеспечение.
В моем почтовом отделении сегодня тоже о нем сказали, но в другой связи. Теперь будет отсутствовать фунция отслеживания отправления ( у них) и по треку на бумажке выдавать ничего не будут, только по извещению. Я возмутилась, на что мне сообщили, что обязаны почтальоны будут доставлять извещения в течение суток. Я про себя посмеялась и ушла...
#169340
Malusa писал(а):
Egora_S писал(а):Не работает новое программное обеспечение.
В моем почтовом отделении сегодня тоже о нем сказали, но в другой связи. Теперь будет отсутствовать фунция отслеживания отправления ( у них) и по треку на бумажке выдавать ничего не будут, только по извещению. Я возмутилась, на что мне сообщили, что обязаны почтальоны будут доставлять извещения в течение суток. Я про себя посмеялась и ушла...
Т.е. нельзя теперь распечатать у себя на принтере извещение?
#169395
Malusa писал(а):
Egora_S писал(а):Не работает новое программное обеспечение.
В моем почтовом отделении сегодня тоже о нем сказали, но в другой связи. Теперь будет отсутствовать фунция отслеживания отправления ( у них) и по треку на бумажке выдавать ничего не будут, только по извещению. Я возмутилась, на что мне сообщили, что обязаны почтальоны будут доставлять извещения в течение суток. Я про себя посмеялась и ушла...
ха, в течении суток :lol:
у меня последний раз вообще 1,5 недели не могли принести извещение, специально не ходила, ждала что принесут, но не дождалась, пошла на почту и так забрала.
#169419
Malusa писал(а):Теперь будет отсутствовать фунция отслеживания отправления ( у них) и по треку на бумажке выдавать ничего не будут, только по извещению.
Надо сходить к себе, узнать, что же там за новое программное обеспечение. А то еще придется учиться на нем работать :D
#170538
получила конверты 10 и 13
  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 44