Аватара пользователя
 Lambada
#176110
Сегодня получила:
#3 - Алина, спасибо за дворцовых кошек Родионовой)
#6 - Лариса, спасибо за милаху такого) Он мне поднял настроение, а то совсем я заскучала в гипсе лежать)
#10 - Светочка, спасибо за дога, мне тоже нравятся большие собаки, но дома держать нет возможности таких слоников)
#12 - Оля, спасибо за желанный июль М. Павловой)
#13 - Алексей, спасибо за котиков Маскаева)

5. Lambada
Отправлено: все
Получено: 1~2~3~6~7~10~11~12~13~16~17~19~23~26
Жду: ~4~14 - 20~24~29
Аватара пользователя
 hszikt
#176172
получила еще
3 booker Алина, огромное спасибо за картину Жозефины Уолл, ее можно рассматривать бесконечно (чем я все утро и занимаюсь)! И тебе хорошего лета!
12 SunnyAbs Оля, даже не знаю, с чего начать. Марки - изумительно нежные! Наклейки - очень красивые! А лучше всего - открытка: мой любимый Влад Кравчук, да еще и сирень! Просто восторг! И я эту открытку даже никогда не видела. Громадное спасибо, надеюсь, отпуск проходит хорошо!
Аватара пользователя
 Pompon
#176235
11. Pompon
Получила открытку от Ольги 12., спасибо огромное за открыточку Павловой!
Хорошего отпуска и удачи на роликах! ;)
Изображение

11. Pompon
Отправлено: все
Получено: 1~2~4~5~6~7~12~13~14~16~17~19~20~23~24
Жду: 3~10~26~29
 booker
#176247
Получила три открытки:
-10. Egora_S - зайчик прелесен!! 8-)
-14. galysa - самовары всегда вне конкуренции (только у меня такой уже есть :( )
-24. Elvica - ромашки романтичны ;)
Аватара пользователя
 Elvica
#176356
24. Elvica
Отправлено: все
Жду: 3~4~10~11~12~14~26~29

Получено:
1. pink-lu-lu - Олечка, спасибо за прекрасных мышек и рассказ о вязании)))
Изображение
2. verbenia - Наташа, огромнейшее спасибо за прекраснейшего прямо королевского лиса! Он прекрасен!
Изображение
5. Lambada - Света, благодарю за рыжульку с кофе - ну прямо я по утрам)))
Изображение
6. Lusha - Лариса, спасибо за великолепного тигра! Очень красив!
Изображение
7. TaurUSOlga - Ольга, спасибо за Смирнову, марку и прекрасные стихи Асадова! Мне он тоже нравится)))
Изображение
13. AlexRat - Алекс, благодарю за Афремова! А одинокая скамейка... Мне кажется у него это романтичный прием, все вместе - и сумерки и осень и одинокая скамейка
Изображение
16. tvk-2004 - Таня, вау! Веер крючком???А покажешь??? Спасибо за рукодельную открытку! Я тоже вяжу крючком, но редко.
Изображение
17. Lyubov_Lyubov - спасибо за открытку и подпись! Абсолютно согласна)))
Изображение
19. MeRona - я ваши открытки узнаю уже по спец гашению))) Спасибо огромное за хотелочку! Очень мне нравится эта серия)))
Изображение
20. Laro4ka - Лариса, от всей души спасибо за эту открытку! Даже не надеялась ее получить!
Изображение
23. shimka80 - Лена, спасибо за шарик) И поздравляю с отпуском)
Изображение
Аватара пользователя
 Lyubov_Lyubov
#176617
Вчера получила замечательную открытку с Духом ночи от Оли #12 SunnyAbs, спасибо! Как твои ролики, получается?

Изображение

Отправлено: все
Получено: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 16,19, 20, 23, 24
Жду: 26~29
Аватара пользователя
 SunnyAbs
#176673
Lyubov_Lyubov писал(а):Вчера получила замечательную открытку с Духом ночи от Оли #12 SunnyAbs, спасибо! Как твои ролики, получается?
Ага, уже дважды каталась, и пока ни разу не упала :D только горки приходится по обочине обходить, страшно пока с них спускаться :D :D
Аватара пользователя
 MeRona
#176773
1 от pink-lu-lu. Спасибо огромное за такого летнего котика. Я таких еще не видела :)
Изображение

3 от booker. Спасибо большое совушек и рекомендацию книги :)
Изображение

5 от Lambada. Света, спасибо тебе за Тамбовского волка ;) Нравится мне эта серия!
Изображение

12 от SunnyAbs. Ах, любимые ореховые коты и СГ с белыми ночами, надеюсь, что на будущий год мы снова сможем побывать в это время в Питере. А ролики это классно, я так и не научилась, поэтому чуть-чуть завидую смелости!
Изображение

14 от galysa. Галина, спасибо большое за Белую Королеву из Алисы, очень давно хотела :)
Изображение

20 от Laro4ka. Спасибо за шикарную открытку и отличную цитату! С Ньюманом трудно не согласиться :) Отдельное спасибо за КМ и КПД, они прекрасны! Спасибо! :give_rose:
Изображение

24 от Elvica. Даша, спасибо за замечательную открытку из хотелок с кофейной историей :) Мое утро тоже начинается с кофе. но только на работе, только после него ощущаю себя человеком!
Изображение


19. MeRona
Отправлено: все
Жду: 4~26~29
Аватара пользователя
 Laro4ka
#176785
Благодарю за чистые открытки в конвертах

3. booker (скана нет)

5. Lambada

Изображение

10. Egora_S

Изображение

20. Laro4ka
Галерея открыток
Отправлено: все
Жду: 14~26~29
Аватара пользователя
 AlexRat
#176805
Получил новые открытки:

от #3 booker патроитический Keep calm :)
Изображение

от #12 SunnyAbs новый Keep calm в мою коллекцию :) Береги себя на роликах :) И хорошей погоды :) Всё-таки Питер - это Питер :)
Изображение

Всем большое спасибо!

13. AlexRat
Отправлено: 1-29 (всё)
Получено: 1~2~3~4~5~6~7~10~11~12~14~16~17~19~20~23~26
Жду: 24~29
Аватара пользователя
 Т-34
#176859
MeRona писал(а):
19. MeRona
Отправлено: все
Жду: 4~26~29
И здесь напишу... Отчет по июльской открытке попал в июнь (я выслала две - повтор по июню и июль)
Аватара пользователя
 verbenia
#176906
Спасибо Оле 1. pink-lu-lu за танцующую сову Немармеладовой ) Очень интересные животные у этого автора, мечтаю собрать всю серию. И спасибо большое за поздравление @};-

Изображение

Спасибо Алине 3. booker за вкусную открытку! Я тоже стараюсь вкусные открытки на ночь не подписывать)

Изображение

Спасибо Свете 5. Lambada за мишку Немармеладовой! И спасибо за поздравление @};-

Изображение

Спасибо Свете 10. Egora_S за чудесную птичку Мелкозеровой! И спасибо за поздравление @};-

Изображение

Спасибо Оле 11. Pompon за нежную открытку Логиновой и поздравление @};-

Изображение

Спасибо Оле 12. SunnyAbs совушку в свитере и с кружкой и чудесное деньрожденьческое стихотворение @};-

Изображение

Спасибо Алексу 13. AlexRat за кота Гармашовой! Моя спит где пожелает и не сгонишь.

Изображение

Спасибо Тане 16. tvk-2004 за осеннюю Нюберг и поздравление @};-

Изображение

Спасибо Любови 17. Lyubov_Lyubov за зимнюю матрешку Крокус! Очень люблю этого автора, а пополняется она редко)

Изображение

Спасибо Наташе и Леше 19. MeRona за сладкий домик, а также за поздравления и спецгашение в тему с маркой @};-

Изображение

@};- ОГРОМНОЕ @};- спасибо Ларисе 20. Laro4ka за дивный подарок. Набор наклеек и сказочные открытки!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Спасибо Даше 24. Elvica за желанную открыточку и поздравление @};-

Изображение

Спасибо Лене 26. White_Calla за пополнение коллекции маяков! Надеюсь, поездка удалась)

Изображение


2. verbenia
Отправлено: все
Жду: 4~14~29
Аватара пользователя
 MeRona
#176911
И несу сюда котика от 4. Т-34. Спасибо большое за пополнение Алисовской коллекции :) И круто, что у вас проходят встречи, я бы тоже побывала на такой :)
Изображение

19. MeRona
Отправлено: все
Жду: 26~29
Аватара пользователя
 Pompon
#176984
11. Pompon
Получила открыточки от:
3. Арина, Спасибо огромное за Люциуса, я такой и не встречала ни разу!
Изображение

10. Света, спасибо за нежную открытку Логиновой!
Изображение

29. Рита, спасибо огромное за дирижера!)))) Про свою любовь к котам я расскажу Вам в следующем робине!))))
Изображение

11. Pompon
Отправлено: все
Получено: 1~2~3~4~5~6~7~10~12~13~14~16~17~19~20~23~24~29
Жду: ~26
Аватара пользователя
 Т-34
#177004
4. Т-34
Галерея открыток
Отправлено: все
Жду: 13~29
2. Наташа - я тут дочитала "На службе зла" от ДЖ. РО - и скажу тебе, Волендеморт легко отделался - уж и кровожадная дама))))) аж волосы шевелятся)))
Изображение

10. Светлана - а теперь подробнее - откуда такие ИКЕЕВСКИЕ открыточки, я их даже в интернете найти не могу)))) И да, я не пониманию валяния на песочке)) я абсолютно сухопутный сумасшедший городской турист)))
ИзображениеИзображение

12. Оля - я не экстремал, ролики точно не надену)) а вот на лошадке бы попробовала прокатиться))
Изображение

14. Галина - нет. в Екатеринбурге не была, разве что, только проездом.
Изображение

24. Дарья - у нас погодные качели - с утра жара и духота, после обеда заливает потопом))) А вот Айвазовский - это хорошо))
Изображение

26. Лена - отсканировала - на работу ездила))
Изображение
Аватара пользователя
 verbenia
#177010
Т-34 писал(а):2. Наташа - я тут дочитала "На службе зла" от ДЖ. РО - и скажу тебе, Волендеморт легко отделался - уж и кровожадная дама))))) аж волосы шевелятся)))
Эта серия стоит на полке и манит. Скоро-скоро доберусь))
 tvk-2004
#177022
16. tvk-2004
Получила открытки от # 3, 10, 12, 13, 14, 24
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Спасибо всем большое за открытки и внимание к пожеланиям)))
_______________________________________________
Отправлено: все
Жду: 26~29
  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 11