#177834
Получила потрясающе красивую открытку от Ольги (SunnyAbs) № 6.
Оля, огромное спасибо! @};- Интересно почему у вас ягоды зреют попозже. чем здесь..... :oops:
Изображение
***
10. Ромовая Река
Отправлены: все
Получено: 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15
Жду: 5 и 11
#177871
У меня сегодня еще две замечательные открытки!
От Наташи 3. verbenia сказочный мир Г. Егоренковой
Изображение
От Оли 11. Mizuki сонный котик А.Долотова
Изображение
Большое спасибо!!!
9. Janchic Жаннета
Отправлено: все
Получено: 1 - 5, 7, 8, 10 - 15
Жду: 6 и бонус
#177907
Совершенно неожиданно получила повтор по февральскому АРР от Тани Т-34 за Лену Voske
Таня, спасибо огромное за совершенно неожиданную и безумно приятную открыточку!
Изображение
#177955
№ 13. Seka
Получила открыточки:

от Наташи 3. verbenia кофейную открытку
Изображение

от Лены 5. shimka80 милейшую работу Т. Самошкиной
Изображение

от Ольги 6. SunnyAbs кота-рыболова
Изображение

от Катерины 7. c0605 котики Susan Herbert
Изображение

от Марины 8. Poppins Mary еще больше котов)))
Изображение

и вкусные блинчики с ягодкой от Ольги 14. TaurUSOlga
Изображение

ВСЕМ большое спасибо за замечательные открытки!
#178068
Получила от Оли 10 (Mizuki) чудесную девушку!

Оля, большое спасибо! Аж блинов захотелось срочно....Побегу сейчас маме звонить. :oops: стыдно, но самой не нравится стоять долго возле плиты, особенно, когда рядом мелочь бегает "мама", "мама", "мама"......
***
10. Ромовая Река
Отправлены ВСЕ
Получены ВСЕ
Вложения
Girl-and-cello_front.jpg
Girl-and-cello_front.jpg (67.97 КБ) 2432 просмотра
#178244
Спасибо огромное Ларисе 1. Laro4ka за две красивые открытки, марки и наклейки @};- :ymhug:
Изображение
Изображение

Спасибо Оле 6. SunnyAbs за нежную открытку Логиновой. Сразу так кофе со взбитыми сливками захотелось)

Изображение

Спасибо Кате 10. Ромовая Река за желанный паровоз на станции.
Изображение

Оленька, 11. Mizuki, спасибо за замок Хоула от Гнедковой ^____________^

Изображение

Спасибо Свете 13. Seka за варенье в октябре Сытой:)

Изображение

Танюш, 15. Т-34, спасибо за красоту от Меценатовой! А мне просто привезли сорванный крыжовник и я его с сахаром протерла)) Минимум затрат)))
Изображение

3. verbenia Наташа
Отправлено: все
Получено: 1-15
#178288
Ещё две открыточки в конвертах добрались до меня:
6. SunnyAbs Ольга, спасибо за очей очарованье! Поразило, как поздно на Камчатке ягода появляется...
Изображение

БОНУС Марина@Суханова Марина, спасибо за Союзмультфильм! Так редко пополняется этот альбом..
Изображение

1. Laro4ka
Отправлено: все
Получено: все
#178577
Всем привет!
Это моё первое участие в РР :oops: и я хочу сказать всем огромное спасибо!Изображение Ваши открытки меня очень порадовали!

Приступаю к отчёту:

1. Красивая репродукция Врубеля от Laro4ka. Спасибо огромное, особенно за тематическую марку!
Изображение

2. Зайчики Беатрис Поттер от Lyubov_Lyubov. Малиновый лимонад - звучит очень вкусно!! Я больше по клубнике, но от малины не отказываюсь. Спасибо за очаровательных заек.
Изображение

3. Космическая, во всех смыслах, открытка от verbenia. Наташенька, спасибо огромное за такую красоту. Дай пять, собрат по клубнике. :ymhug:
Изображение

4. От зима. Света, спасибо за красивую открытку! У нас тоже жара, невыносимая! Я и жара вообще не дружим. А дожди с грозами я даже люблю, когда я дома с книгой. Эхх, да, у нас тоже закончилась клубника. Вишневые компоты - вкусно!
Изображение

5. От shimka80 . Лена, спасибо за зайцев Сьюзан Веллер. Обожаю их! Хорошо, когда на даче растут ягодки)
Изображение

6. От SunnyAbs. Оля, спасибо огромное за открытку с игрой престолов! Вааай! И марка очень красивая. А я никогда не кушала жимолость. Вкусная? Ахах, дааа, самое главное - не встретить медведя! Не пойду в лес. В августе спеет клубника? Вот это зависть! Я тоже клубнику люблю.
Изображение

7. От c0605. Катя, спасибо за кота-Экзюпери) Ирга? Я о такой даже не слышала :?. А красную смороду я тоже не особо жалую, как и черную. У нас в деревне очень много смородины и меня от неё уже воротит, понимаю.
Изображение

8. От Poppins Mary. Марина, спасибо за котиков! И я измельчаю ягоды с помощью блендера! Так даже вкуснее) В морозилке хорошо хранится, пока кто-то на неё не нападает :D. Это не я! Я ничего не видела :oops:.
Изображение

9. От Janchic. Жаннета, спасибо за очаровательного лисенка.) Если бы ты засадила всю дачу клубникой и помидорами, я бы на такую приехала :lol:. Тоже обожаю клубнику и помидоры!
Изображение

10. От Ромовая Река. Катя, я не знала, что крыжовник - самая чистая ягода :shock:. Вот так вот и новые факты узнаешь. Я люблю крыжовник, когда он еще не сильно созрел, вкусно! А где ты нашла штамп с таким очаровательным ёжиком?) Спасибо за красивую открытку!
Изображение

12. От Homa. Лена, спасибо за открытку с друзьями и за очень красивую марку) Я тоже варенье не варю, только измельчаю и замораживаю. :roll:
Изображение

13. От Seka. Света, спасибо за "Серебро" Аринушкина! Очень желанная открытка. Я хотела написать что-то про - как здорово, когда на даче много ягод, но потом я прочитала "вареники с черникой" и мне срочно захотелось естьИзображение
Изображение

14. От TaurUSOlga. Оленька, спасибо огромное за шикарную открытку по ведьмаку!! Аааа! Я её так хотела :oops: . Я бы тоже кушала ягоды круглый год. Релакс в лесу - это хорошо, но вот мне одной в лесу страшновато :cry: Хотя, смотря в какой лес )
Изображение

15. От Т-34. Ягоды с куста - это же самое вкусное ) Таня, спасибо за красивую открытку с библиотекой, марку-платок и за очаровательного зайку на обороте.
Изображение
Спасибо всем ещё раз!

11. Mizuki Ольга
Отправлено: все
Получено: все, кроме бонуса от Марина@Тимина
#178579
Ромовая Река писал(а):Получила от Оли 10 (Mizuki) чудесную девушку!

Оля, большое спасибо! Аж блинов захотелось срочно....Побегу сейчас маме звонить. :oops: стыдно, но самой не нравится стоять долго возле плиты, особенно, когда рядом мелочь бегает "мама", "мама", "мама"......
***
10. Ромовая Река
Отправлены ВСЕ
Получены ВСЕ
Вот мне тоже иногда как приспичит с блинами, правда я сама научилась их печь. Ой, с этой клубникой - объедение! :oops: Рада, что открытки понравились(официалка и по робину) ;)
#178728
Всем день добрый... Вечером сведу статистику, но этот месяц идет довольно бодро)))
а еще поздравлялки...
Марину Марина@Тимина с прошедшим днем варенья!!!!
Изображение

И Марину Poppins Mary с наступившим днем рожденья!!! Ясного неба и вкусного торта!!!!
ИзображениеИзображение
#178739
:) Дорогие девочки! @};-
Вчера вернулась из отпуска, сегодня совершила набег на почту
Ушла с большим пакетом, в несколько килограмм веса :D
Получила -
Подарочный конверт от Танюши Т-34 :give_heart:
Открывала дрожащими руками, давно так не волновалась :D
Дорогая, Танечка! Огромное тебе спасибо за этот очень-очень приятный сюрприз, поздравление, подарки и теплые слова :give_rose:
Магнитик со львенком очень похож на моего сына (который тоже львенок по гороскопу) только лет ...цать назад :D
Никак мой телефон не хочет фокусироваться(
звиняйте за качество фото(((
Изображение

А так же я получила открытки по Июльскому РР ото всех
Отчет с благодарностями напишу позже :-??
Девочки, большое спасибо за ваши поздравления с Днем Рождения! Очень приятно! @};-
#178745
Ещё я получила отдельную открытку с поздравлением от Оли TaurUSOlga @};- Оля, спасибо большое :give_heart:

Поеду ка я за тортиком съезжу
После отпуска +2 кг, потом все сразу буду скидывать :D чё уж :D
#178789
Я вернулась из отпуска и достала из ящика пачку чудесных открыток! @};-

7. c0605
Отправлено: все
Получено: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 15, бонус.(жду: 8, 14)

1. Laro4ka. Лариса, большущее спасибо за почтового енотика!

2. Lyubov_Lyubov. Любовь, большущее спасибо за чудесного лиса! А мы в детстве в деревне черноплодку прямо так ели. Нравилось же :D

3. verbenia. Наташа, большущее спасибо за хотелочную птичку! Так, я не одинока в своей любви к ирге )))

4. зима. Светлана, большущее спасибо за хотелочную Гнедкову! Черёмуха же мелкая совсем. Её мы в деревне в детстве тоже массово ели. Но она вкусная )))

5. shimka80. Лена, большущее спасибо за открытку в коллекцию лоскутных одеял! Редко она пополняется ))

6. SunnyAbs. Ольга, большущее спасибо за рисованный Питер! А я жимолость вообще себе не представляю что такое :))

9. Janchic. Жаннета, большущее спасибо за хотелочного упитанного владивостокского кота! @};-

10. Ромовая Река. Екатерина, большущее спасибо за хотелочных котов Зенюк! Мне кажется, это коллекция никогда не соберётся - автор очень активен :))

11. Mizuki Ольга, большущее спасибо за хотелочного Артякова! А я клубнику не могу просто так есть. Только толчёную с сахаром и смешанную с молоком. Такой клубничный напиток. )))

12. Homa. Лена, большущее спасибо за открытку авторства Инги Пальцер! Я бы тоже землянику потаскала )))

13. Seka Светлана, большущее спасибо за хотелоченого Артякова! @};-

15. Т-34 Таня, большущее спасибо за зимнего тигрика! А у меня муж ягоды перед едой кипятком!!! ошпаривает. Бэбэбэбэ, я такое вообще не могу есть - типа варёная черешня получается. Но сама я тоже мою, правда без фанатизма :D

Бонус :) Марина@Тимина Марина, большущее спасибо за хотелочного Артякова! Эх, сахар, сметана, прощай фигура :D
#178803
Народ, жимолость это вкусно. Это не сладко, немножко терпко.. Язык синий, вещи не отстирываются))
Изображение

А вот когда я жила на Дальнем востоке - у бабушки в огороде росла слива, абрикос, и веранду оплетал кишмиш - это абалденно вкусно - как маленькое киви, мягкое, сладко-кисленькое, и без косточек Здесь такого совсем нет, да и виноград не вызревает - кислый...
ИзображениеИзображение

лирическое отступление))
получила 5 и 6
5. Лена, да, окно и книги.. и остров необитаемый.. я даже на лес согласна, но необитаемый)))

6. Оля - середина июля, это конечно поздновато... но вот такой голубики как на Дальнем востоке я нигде больше не ела.. вот он климат!!! Малина у нас уже отошла, как и крыжовник, а клубнику съели месяц назад))) А у мамы на работе был коллега, который встретился с медведем - еле живой остался!!!
#178813
Упс, неожиданно сегодня принесли почту, хотя у отдела доставки обычно выходной в этот день... И вуаля, я получила последние 2 открытки по этому робину!

7. c0605
Получила: 8, 14 (итого: все)

8. Poppins Mary Марина, большущее спасибище за кота Ирины Зенюк! Я тоже не варю варенье - я его не люблю. И компоты не пью. Поэтому приходится наедаться в сезон :)))

14. TaurUSOlga Ольга, большущее спасибище за тематического енота - с ягодами :))) А я боюсь в лес ходить. Вдруг заблужусь. Или медведь. Или инопланетяне заберут. :)))
  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9