Свободное общение на любые темы.
#43732
ТЮлька, игрухи клевые получились! Значит фетр - это не ваше, пробуйте что-то еще, что раз - и любовь сразу и навсегда ;)

babiya, да, рукоделие (любое) требует деежных вливаний, но что-то больше, а что-то меньше :) Скрап однозначно более затратен, чем фетр, а фетр более затратен, чем вышивка лентами (попробовала все :D ). Но на фетр есть большой спрос, я уже не только для души шью, но и на заказ (игрушки, заколки, чехлы, обложки и проч.)
#43758
Приветствую, рукодельники! Только начинаю свой путь в обмене открытками, надеюсь, что он будет долгим и интересным:)
Рукоделием занимаюсь с самого детства, в 5 лет самостоятельно сшила штанишки для куклы, бабушка до сих пор с трепетом хранит сие "произведение" :) До недавнего времени пыталась зарабатывать на изготовлении украшений, да не пошло как-то. Либо продавать, либо творить. Меня больше затягивает второе. Вот одно из последних моих творений, микровышивка и кружево фриволите Изображение
#43872
dileo писал(а):Приветствую, рукодельники! Только начинаю свой путь в обмене открытками, надеюсь, что он будет долгим и интересным:)
Рукоделием занимаюсь с самого детства, в 5 лет самостоятельно сшила штанишки для куклы, бабушка до сих пор с трепетом хранит сие "произведение" :) До недавнего времени пыталась зарабатывать на изготовлении украшений, да не пошло как-то. Либо продавать, либо творить. Меня больше затягивает второе. Вот одно из последних моих творений, микровышивка и кружево фриволите Изображение

Очень здорово! Микровышивку еще не пробовола.
#54187
Наверняка многие из вас увлекаются рисованием, я хочу поделиться с Вами парой своих рисунков:)
Изображение этот рисунок выполнен обычным простым карандашом на листе А3, я очень люблю сов,поэтому ее и рисовалаИзображение
А это лось,нарисован цветными карандаш на листе А2 :) Позже этот рисунок отправится к человечку, который обожает этих рогатых :roll:
Я жду Ваших сообщений и ссылок,очень интересно,кто что рисует:)
#54188
Наверняка многие из вас увлекаются рисованием, я хочу поделиться с Вами парой своих рисунков:)
Изображение этот рисунок выполнен обычным простым карандашом на листе А3, я очень люблю сов,поэтому ее и рисовалаИзображение
А это лось,нарисован цветными карандаш на листе А2 :) Позже этот рисунок отправится к человечку, который обожает этих рогатых :roll:
Я жду Ваших сообщений и ссылок,очень интересно,кто что рисует:)
#55276
Хочу похвастаться своим творением,оно,правда,не совсем закончено,но все же...где-то 15 см в ширину
Вложения
IMG_20150428_205957.jpg
IMG_20150428_205957.jpg (52.15 КБ) 3136 просмотров
#55359
Тоже понемногу рукодельничаю, предпочитаю вышивку. Иногда балуюсь вышивкой нестандартной: на пластиковой канве, пробовала вышивать на шаре - не затянуло.
Вложения
0_116381_dea0af39_-1-X5L.jpg
0_116381_dea0af39_-1-X5L.jpg (218.34 КБ) 217 просмотров
0_11636e_2809ccb1_-1-XL.jpg
0_11636e_2809ccb1_-1-XL.jpg (115.77 КБ) 2872 просмотра
0_116368_747be70d_-1-XXL.jpg
0_116368_747be70d_-1-XXL.jpg (237.32 КБ) 217 просмотров
ungyPoD87XU.jpg
ungyPoD87XU.jpg (177.71 КБ) 217 просмотров
_IGP0218.jpg
_IGP0218.jpg (515.42 КБ) 217 просмотров
#55460
Арттерапия бутылками!
Гуляя по лесу, парку, и просто по дорогам русским, можно найти уйму бутылок самой разной формы. Я их подбираю. Красивая бутылка – это праздник для художника))) Но можно и простую. Я их отмываю от грязи и этикеток. Потом расписываю акрилом для стекла (спонжи для фона, кисти и контуры для деталей). Можно продумывать роспись, а можно импровизировать! У меня рука почему-то деревья и ветви рисует.
Вот мои последние арт-импровизации.
Вложения
апрель.jpg
апрель.jpg (162.47 КБ) 2866 просмотров
#55743
Kruna писал(а):Арттерапия бутылками!
Гуляя по лесу, парку, и просто по дорогам русским, можно найти уйму бутылок самой разной формы. Я их подбираю. Красивая бутылка – это праздник для художника))) Но можно и простую. Я их отмываю от грязи и этикеток. Потом расписываю акрилом для стекла (спонжи для фона, кисти и контуры для деталей). Можно продумывать роспись, а можно импровизировать! У меня рука почему-то деревья и ветви рисует.
Вот мои последние арт-импровизации.

Ничего себе! Необычненько!
#55817
Kruna писал(а):Арттерапия бутылками!
Гуляя по лесу, парку, и просто по дорогам русским, можно найти уйму бутылок самой разной формы. Я их подбираю. Красивая бутылка – это праздник для художника))) Но можно и простую. Я их отмываю от грязи и этикеток. Потом расписываю акрилом для стекла (спонжи для фона, кисти и контуры для деталей). Можно продумывать роспись, а можно импровизировать! У меня рука почему-то деревья и ветви рисует.
Вот мои последние арт-импровизации.
Ого! Интересное увлечение, действительно круто!
#57095
Всем привет! В посткроссинге я недавно. Надеюсь, что надолго ;)
Рукоделие люблю с детства, но полностью себя ему посвятила в 2011 году.
Очень люблю вязать, вышивать, рисовать и вообще делать все, что захочется, пробовать новые техники.
Вот некоторые мои работы:
1.jpg
1.jpg (598.14 КБ) 193 просмотра
2.jpg
2.jpg (885.72 КБ) 193 просмотра
4.jpg
4.jpg (747.99 КБ) 193 просмотра
девушка-змея.jpg
девушка-змея.jpg (920.41 КБ) 193 просмотра
шарж.jpg
шарж.jpg (567.02 КБ) 193 просмотра
Еще больше моих работ можно посмотреть у меня в контакте :) Кому интересно - заходите!
#60346
Девочки, я просто восхищена!!! Особенно восхищена тем, что у самой не получается - скрапбукинг :oops:

И куклы мне понравились очень! Люблю все рукодельное! И сама люблю рукодельничать. Но приоритет отдаю вышивке крестиком и шитью.

Буквально на днях забрала три последних работы из багетной мастерской

Изображение
Изображение
Изображение

Но картины я не очень люблю, потому что не очень много дома стен, куда их можно вешать. :D
  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 17