#215455
Мне в конверте, чистыми.
#215552
Ну..с.. через 45 минут у нас будет 12 декабря... и вообще - осталось 3 недели до Нового года!!
Мы поставили сегодня елку. Сын запретил включать свет, и уже 5 часов мы смотрим на мерцающую гирлянду)))

Итоги, это нужно и полезно, но... хочется всегда верить в сказку)))
Думаю, что посткроссеры сами немного сказочники - верят в красоту, добро, честность и Почту России)))

Поэтому, тема для второй открытки "ПОЖЕЛАНИЕ-ПРЕДСКАЗАНИЕ"
Мы, довольно долго в этом робине вместе, и немного друг друга знаем. А если и нет, то тем загадочнее будет ваше пожелание.
Нашла список вот таких желаний-пожеланий, которыми нужно воспользоваться.
1. Узнать мир, отправиться в путешествие в страну, которую вы давно мечтали увидеть
2. Сделать счастливыми своих близких. Каждый день просыпаться в окружении своих близких, говорить им — люблю.
3. Завести домашнего любимца
4. Изменить интерьер комнаты, сделать ремонт, построить дом своей мечты
5. Открыть свое дело, чтобы проект удался
6. Купить абонемент в фитнес-центр. Стать стройняшкой. Привести свое тело в идеальное состояние
7. Собрать всех давних друзей летом на пикник
8. Избавиться от вредных привычек. Излечить давнее заболевание, Наконец-то перестать откладывать это дело на потом
9. Побороть свои комплексы, страхи, Научиться плавать. Полюбить себя, сделать что-то необычное, например, совершить прыжок с парашюта
10. Научиться готовить вкусные полезные блюда
11. Поменять надоевшую работу на любимое дело
12. Купить новую машину
13. Повысить уровень своих знаний. Поступить в высшее заведение, пойти на курсы, выучить новый язык
14. Осуществить мечту ребёнка
15. Увидеть своими глазами закат на океане, море. Устроить поход, покорить вершину горы
Выбирайте. Можно персонифицировано, можно по жребию, можно всем одно и то же, если вы считаете, что это самое нужное пожелание в новом году.
Посмотрим, чего мы друг другу на желаем - ведь в каждой сказке есть доля правды))
#215560
Третье задание у вас в ЛС.. Думаю, что здесь открытку не стоит согласовывать))) дабы не раскрыться в ТАЙНОЙ ЦЕПОЧКЕ!!!! (если что, один повтор переживем???)
#215562
Ну, всё)) напакостила, и пошла спать)))))
#215728
Poppins Mary писал(а)::firtree: Мне пожалуйста присылайте открытки без конвертов :firtree:
И мне)
#215747
Мне чистыми, а по тайной цепочке подписанной.
#215749
Отправила всем открытки , которые без конвертов.
Ларисе, Инне чистыми упаковала.
Виктории(+ ОПЖ+ обмен) Оле (TaurUSOlga) и Наташе ( verbenia) упаковала подписанными в конверте .
Может , успею сегодня отправить.

Осталась хозяйка. Татьяна. Как отправлять в конверте или без.
#215753
мне по возможности тоже без конвертов. Laro4ka, babiya, Lexitory, verbenia - можно мне в конверте от вас, но подписанные (потому что я вам в конверте, исходя из ваших пожеланий в теме)
Laro4ka писал(а):
Lonika писал(а): Теперь надо как-то успеть все это подписать (называется поучаствовала в альтернативном с меньшим количеством участников)))))
Оля, меня вычеркивай из списка для подписывания. На две открытки проще будет!
Лариса, да-да, не волнуйся, про тебя я всегда помню - уж не первый раз встречаемся! ;)
#215755
НАРОД, НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!
Пытаюсь понять кому как отправлять.
Поправьте если с кем-то ошиблась

Laro4ka - чистые, в конверте
Lyubov_Lyubov - без конверта
verbenia - в конверте
Людмила - в конверте
shimka80 - без конверта
c0605 - без конверта (?)
Mizuki - в конверте
Poppins Mary - без конверта
babiya - чистые, в конверте
КотикНатик - без конверта
SunnyAbs - без конверта (?)
TaurUSOlga - без конверта (?)
Lonika - без конверта
Lexitory - в конверте
Т-34 - в конверте
#215798
Как все сложно у нас))) всем все равно не угодишь. Я как и Лариса в конверты кладу сююююпризы.. но готова все в обязательном количестве отправить своим ходом.
Я, пушистая лапушка - мне хоть как, главное чтобы мне))))
SunnyAbs, TaurUSOlga, c0605 - шлю без конвертов
#215826
Мне , как я и писала, кто хочет отправлять в конверте- пожалуйста, кто не хочет в конверте-тоже пожалуйста. И вообще пошла на почту , хотела отправить оставшиеся послание ,а почта у нас до 17 работает. Так что завтра утром уйдет всё.
Татьяна завтра можешь отметить , что всё и всем отправлено.
#215827
Lexitory писал(а):НАРОД, НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!
Пытаюсь понять кому как отправлять.
Поправьте если с кем-то ошиблась
Вика @};- какая ты молодец, спасибо :air_kiss:
а то я думала что :hang:
#215882
Всем всё отправила: одним - чистые в конверте, другим - подписанные в конверте, третьим - подписанные без конверта. Тайное послание тоже отправила, надеюсь, адресату понравится сюрприз ;)
#216180
Уффффф.... отправила сегодня! Все и всем кроме одной открытки Лене shimka80 (жду для нее открытку, с Леной согласовано) и сюрприза (прошу прощения, вчера у меня просто не хватило сил выбрать и тем более подписать, я сделаю это в ближайшие дни)
  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 16