Аватара пользователя
 Matfeya
#246246
3. Matfeya
Отправлено: 1-30
Жду: 2~4~8~10~12~14~15~16~18~19~20~21-22~23~25~26~27~28

От Нади (№5) получила чудесную открыточку с любимыми мною персонажами сказки "Ёжик в тумане". Надя, не злоупотребляй ватрушками на ночь... Они такие коварные!
Изображение

От Оли (№1) прилетела открыточка с "нашим всем". Спасибо за выбор. Кстати, у меня в детстве было 3 или 4 огромных кляссера с марками, которые мне достались по наследству от двоюродного брата. Но потом мама отдала их нашим друзьям. Аааааа... Как я теперь жалею!
Изображение

От Рашита (№7) прилетела самодельная открытка с эму. Спасибо большое. И еще спешу извиниться за то, что капризничала в группе храмов и церквей. Та первая открытка пришла расклеившейся, это меня расстроило. С этой все отлично. Она пришлась мне по душе. Думаю, в следующий раз ты учтешь пожелания (хотя и звучали они отнюдь не по-доброму от взрослых людей, которым бы стоило быть более терпимыми к подростку) и будешь предупреждать о хендмейде или подберешь более внимательно открытки по пожеланиям.

От Галины (№17) приехали вкуснейшие лимонные макаруны. Ох, какие они аппетитные. А погода у нас фантастическая. Солнце, солнце, много солнца. Тепло, сухо и прелестно!
Изображение
Аватара пользователя
 Laro4ka
#246252
Получила красоту мартовскую:

5. Поллианна Надежда, спасибо за кошечку-швею:
Изображение

6. Lusha Лариса, спасибо за деток-читателей и бонусы!
Изображение

7. Rashit Рашит, спасибо за Гагарина. Жаль, что почта испортила лицевую сторону...

9. Елена0104 Елена, спасибо за влюбленную пару!
Изображение

13. Морской ветерок Ольга, спасибо за пополнение коллекции "У вагонного окна"!
Изображение

21. babiya
Инна, спасибо за красоту в большом количестве!
Изображение
Изображение
Изображение

Спасибо всем, приславшим ЧИСТЫЕ открытки в конверте!

20. Laro4ka
Отправлено: 1,2,4,5,6,17,21,26
Жду: 1~2~3~4~8~10~11~12~14~15~16~17~18~19~22~23~24~25~26~27~28~30
#246406
У меня сегодня знатный урожай)))
Этот красавец прибыл из Орловской области от Марины Matfeya № 3. Спасибо, Марина!
Изображение

Эту хотелочку я получила от Оли Pompon № 11. Оля, конечно, ты не промахнулась :) Большое спасибо!
Изображение

Юная рыбачка приехала от Наташи КотикНатик № 15. Наташа, я к рыбалке абсолютно равнодушна. Возможно, это потому, что никогда не рыбачила)))
Изображение

Эту репродукцию прислала мне Galina Konovalova № 17. Галя, спасибо за интересную историю о ней!
Изображение

"Хотелочку" прислала мне и АннаМ № 24. Аня, благодарю за открытку и книжную рекомендацию! Я люблю чтение такого рода, обязательно поищу эту книгу.
Изображение

И еще одна хотелочка - от Ирины pooh № 30. Ира, благодарю за открытку и цитату!

Изображение
Отправлено: все.
Жду: 1~2~4~5~6~7~8~9~10~12~14~16~18~19~20~21~22~23~25~26~27~28
#246491
Получила много интересных открыток:
От № 5 Надежды Полианна - целых две открытки с четырмя котиками в общей сложности :); от № 6 Ларисы Lusha - еще один котик, облизывающий лапку (может, в сметану наступил :? ), от № 7 Рашита Rashit - лисичка-балерина нового для меня иллюстратора Оксаны Кондюровой :)
Изображение ИзображениеИзображениеИзображение
От № 9 Елены Елена0104 прилетели две чудесных открытки - с дамой в шляпке и новогодним мишкой из советского детства @};- , от № 11 Ольги Pompon - трудолюбивая лисичка Лиззи :) , от № 13 от Ольги Морской ветерок - очаровательные зайки для моей мимимишной коллекции, какие же они трогательные @};-
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
От № 16 Нины Reader - барышня в кокошнике :x , от № 20 Ларисы Laro4ka - проникновенный золотой кошачий взгляд :)
ИзображениеИзображение

Спасибо всем большущее за прекрасные открытки, интересные подписи, марочки-наклеечки - порадовали @};-

15. КотикНатик
Отправлено: все
Жду: 1~2~3~4~8~10~12~14~17~18~19~21~22~23~24~25~26~27~28~30
Аватара пользователя
 Lonika
#246507
Lonika # 25

Получила две первых мартовских открытки:
от № 5 Полианна красивые пионы с чудесными пожеланиями на обороте. Ты знаешь, я тоже люблю как они пахнут, у некоторых прям такой медовый аромат! Но многие люди вообще не любят сильно пахнущие цветы
от № 6 Lusha упитанные белые грибочки)) ммм, Лариса, спасибо большое, что написала мне про свой завтрак! Мне очень любопытно читать (уже несколько открыток по обменам пришло с завтраками - у всех все разное!) А вареники с адыгейским сыром я вообще никогда не ела! ну а творожное суфле это уж вообще высокая кухня! ;)
и спасибо вам, девушки, за красивые художественные марки!
ИзображениеИзображение

P.S.: дорогие все, я помню, что я больше всех кричала как мне не терпится начать подписывать март :lol: но сначала не было марта, а потом у меня не стало времени :( И что-то все одно за другим... причем я половине открытки подобрала еще в первых числах (придется заново перепроверять - много времени прошло), а вот после времени вообще не стало. По идее, у меня будет окно с 19 по 23 и я очень постараюсь все подписать. Потом я на неделю на юбилей к бабушке уезжаю (если что возьму в поезд). Так что от меня, возможно, март будет с задержкой, но будет ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Аватара пользователя
 babiya
#246605
Matfeya писал(а):
12 мар 2017, 13:22
От Рашита (№7) прилетела самодельная открытка с эму. Спасибо большое. И еще спешу извиниться за то, что капризничала в группе храмов и церквей. Та первая открытка пришла расклеившейся, это меня расстроило. С этой все отлично. Она пришлась мне по душе. Думаю, в следующий раз ты учтешь пожелания (хотя и звучали они отнюдь не по-доброму от взрослых людей, которым бы стоило быть более терпимыми к подростку) и будешь предупреждать о хендмейде или подберешь более внимательно открытки по пожеланиям.
n.jpg[/img][/url]
Да. да . мне стыдно , Марина. Но вопервых я почему то не сразу поняла, что это ребенок, хотя мысль была, а во вторых меня раздосадовала картинка ( почему то не люблю обезьян на фото) Но сама открытка была сделана очень аккуратно, а против хэндмейда я ничего не имею.
Аватара пользователя
 pink-lu-lu
#246609
Получила:
3. Matfeya - Марина, спасибо за цветочную феерию, напоминает мое любимое сочетание ирисы с нарцисами
5. Поллианна - Надя, спасибо за репродукцию "В доме художника" , да, опыт с потретом интересный
6. Lusha - Лариса, спасибо за лося в свитера, забавные открытки в этой серии и свитера красивые
7. Rashit - Рашит, спасибо за редкую обезьянку, жалко нет надписи, но мне кажется это южноамериканский вид
11. Pompon - спасибо за Краснодар из серии "Города России". вот и я включилась в их собирательство
13. Морской ветерок - Ольга. спасибо за маяк, атмосферная открытка и цвета как мне нравится
16. Reader - Нина, спасибо за репродукцию с Матильдой,женский образ - одна их моих любимых тем
17. Galina_Konovalova - Галя, спасибо за волшебную книгу знаний Артякова, я книги очень люблю
20. Laro4ka - Лариса, спасибо за переливашку "Сражение" мне очень приятно ее получить

1. pink-lu-lu
Отправлено:
Жду: 2~4~8~9~10~12~14~15~18~19~21~22~23~24~25~26~27~28~30
Аватара пользователя
 Reader
#246639
Получила открытки от
2. verbenia
Наташа, спасибо большое за чудесную открытку! @};-
Я тоже зимой как-то не привыкла есть мороженое)
Изображение

13. Морской ветерок
Ольга, спасибо большое за шикарного кота и интересный рассказ! @};-
Изображение

18. Nonulya
Нонна, спасибо за замечательную открытку и теплые пожелания! @};-
Изображение

Отправлено:
Жду: 1~4~5~8~9~10~12~14~19~20~21~22~23~24~25~26~27~28
#246774
Получила много радости!
Ольга Pompon (№11), спасибо за привет из Хабаровска.
Наташа КотикНатик (№15), спасибо за рукодельный Keep calm и за чудесное оформление. Я тоже запойный читатель :D, а еще люблю вышивать крестиком и плести фенечки.
Галина Galina_Konovalova (№17), спасибо за пополнение коллекции открыток с марками.
Ирина pooh (№30), спасибо за хотелочку с приветом из Венгрии.
Вложения
30 pooh.jpg
17 Galina_Konovalova.jpg
15 КотикНатик.jpg
11 Pompon.jpg
#246776
А еще получила картонного гиганта от Рашита (№7). Просто огромный кусок картона, с тетрадный лист. Да, картинка подходит по моим пожеланиям, интересная достопримечательность Екатеринбурга, но какая она большая! Что мне с ней делать теперь, ума не приложу.
Вложения
07 Rashit.jpg
Аватара пользователя
 АннаМ
#246806
И я получила свою порцию радости!!! :ymparty:

1) #5 Полианна
Надюш, спасибо за нежную девчачью "хотелку" :) Я тоже люблю творить, когда все нормальные люди уже видят десятый сон :D
2) #8 Dachshud
Наташ, ты никак не могла определиться какое склонение моего имени тебе больше по душе? :D Спасибо за долгожданную Мэрилин! А про вкусы можно поподробнее? :)
3)#9 Елена0104
Лена, спасибо за книги и за цитаты! Согласна с каждой!
4) #15 КотикНатик
Мои мороженки приехали! :ymparty: Спасибо! Я тоже ем редко и под настроение. Я обычно покупаю простой пломбир, закидываю его в вазочку, нарезаю туда фруктов, немного орешков, сиропчик и сливки. Мммм.... :)
5) #17 Galina_Konovalova
Галя, спасибо за чудесную открытку! Хоть ее и не было в моих "хотелках", но она пришлась мне по душе!

Надеюсь мои открытки тоже вас порадуют! :)
Всех с весной, с солнышком! Улыбайтесь чаще!!! :D
Вложения
мульти.jpg
pinup.jpg
книги.jpg
мороженка.jpg
счастье.jpg
Аватара пользователя
 Matfeya
#246829
3. Matfeya
Отправлено: 1-30
Жду: 2~4~10~12~14~16~19~20~21-22~23~25~26~27~28

От Нонны (№18) прилетела открытка с потрясной коровой. Настоящая такая корова. Ах, сразу деревня бабушкина вспомнилась. Спасибо, Нонна, за теплые пожелания!
Изображение
От Наташи (№8) прилетела открыточка с очаровательным вест-хайленд-уайт-терьером. Господибожемой, название больше, чем сам пес. Спасибо за прелестную собачку и рассказ о ней.
Изображение
От Наташи (№15) прилетела открытка с милейшими белыми медведями. Малыш чудесный. А про кожу их я знала. Здорово, правда?
Изображение
Аватара пользователя
 Dachshund
#246872
[
АннаМ писал(а):
13 мар 2017, 23:11
А про вкусы можно поподробнее? :)
я смотрела папку "избранных" и увидела там много открыток, которые пришлись бы по душе и мне)
Аватара пользователя
 verbenia
#246904
Отправила всё.
Аватара пользователя
 Pompon
#246925
11. Pompon
Получила открытки от:
1. Оля, спасибо огромное за открытку,сразу в две коллекции!
2. Наташа, спасибо за милую птаху))), у меня если муж взял фотоаппарат в руки, то фсёёёёёё :evil: , фотограф от Бога :D
3. Марина, спасибо за чеширского кота, он великолепен))) я тоже с трудом переношу кошачьи вопли)))), а что делать - весна))))
5. Надя, спасибо за троицу друзей! И за слова, Вы написали отличные слова!!!
6. Лариса, спасибо за милаху Долотова, такой он грустненький... и, да, моя бабуля говорила то же самое, а еще: "Тепло - с носа потекло.")))))
7. Рашит, спасибо за кота, Оксана Кондюрова, новый автор для меня!
8. Наташа, спасибо за пополнение коллекции KEEP!
13. Ольга..... +18.....я плачуууу, от же хочу!!! Спасибо за открытку, отличный выбор для меня!
17. Галина, спасибо за иллюстрацию к Гарри Поттеру! Очень понравилась!!!
18. Нонна, спасибо большое за открытку и поздравления!
30. Ирина, спасибо за Гарри Поттера! Буду смотреть вокруг внимательнее))))


11. Pompon
Отправлено: все
Жду: 4~9~10~12~14~15~16~19~20~21~22~23~24~25~26~27~28
Аватара пользователя
 Dachshund
#246958
Спасибо Ларисе (№ 6) за очаровательную чешскую акварель
Рашит (№ 7), благодарю за цветущую сакуру
Ирине (№ 30) спасибо за сыр с вином
:)
Аватара пользователя
 Lusha
#246966
Отчитываюсь за первую партию открыток, которые получила в течение недели.
5. Поллианна Надя, спасибо за милую птичку. Понравилась мне эта серия.
Изображение
9. Елена 0104 Лена, спасибо за пополнение моей коллекции в"в горошек"
Изображение
11. Pompon Ольга, спасибо за пополнение моей коллекции Анюток. Как раз сегодня пересаживала свои фиалочки.
Изображение
13. Морской ветерок Ольга, спасибо за желанную открытку из серии "О России"
Изображение
17. Galina_Konovalova Галина, спасибо за пополнение моей коллекции и за бонусный украинский календарик
Изображение
20. Laro4ka Лара, спасибо за пополнение моей сердечной коллекции. На скане не видно, что сердечко блестящее. Отдельное спасибо за бонусы.
Изображение
21. babiya Инна, спасибо и тебе и за сердечко, и за бонусы.
Изображение
28. Inita Инна, спасибо за рыжего мальчугана.
Изображение
Отдельное спасибо Наде, Лене, Ольге, Оле, Галине, Ларисе и Инне за то, что отправили открытки чистыми.

МАРТ
№6 Lusha
Отправлено: ВСЕ
Жду: 1~2~3~4~8~10~12~14~15~16~18~19~22~23~24~25~26~27~30
#246967
АннаМ писал(а):
13 мар 2017, 23:11
5) #17 Galina_Konovalova
Галя, спасибо за чудесную открытку! Хоть ее и не было в моих "хотелках", но она пришлась мне по душе!
Анечка, у тебя в профиле прочитала:
- Яркие, красочные открытки
- С надписями
- Забавные
Решила, что эта точно подойдет! Я рада, что понравилась... ;) ;) Жаль только, что почта ее так изуродовала... :(
#247087
Получила открытки от:
Ларисы Lusha № 6. Лариса, огромное спасибо за Баранова! Положено начало новой коллекции)))
Изображение

Наташи Dachshud№ 8. Наташа, спасибо за открытку и пожелания!
Изображение

Нонны Nonulya № 18. Нонна, большое спасибо за хотелочку и поздравление с 8 Марта!
Изображение


Отправлено: все.
Жду: 1~2~4~5~7~9~10~12~14~16~19~20~21~22~23~25~26~27~28
  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 20