Рассылка открыток по тегам.
#9158
Спасибо Ирине mamyle4ka за открытку! Правда там не подписано по какому тегу, но я думаю это либо "Сюрприз", либо "КОШКИ".
Изображение
#9176
Огромное спасибо Екатерине Kisonach за классную открытку по тэгу "Угадай"

Изображение

Очень нравится!!!!!!!;)
#9186
Большое спасибо Свете Снег за открытку по тэгу "Угадай"

Изображение

Я в Великом Новгороде еще не была;) Но обязательно буду!!!!!
#9324
Спасибо nataly539 за открытку по тегу "Родные места"
Изображение

Спасибо Tintalleза открытку по тегу "Конкретная хотелка" и художественные марки. Поздравляю с прибавлением, как пес сейчас реагирует на кошечку?
Изображение
#9357
Получила конверт по тегу "Махнемся не глядя" от lelula. Большое спасибо)) Интересный способ выбора открыток, попробую взять на вооружение :D
#9360
Благодарю Асю ya-asya за повторную открытку по тегу "Рецепты". Надо попробовать, выглядит очень аппетитно :D

Изображение
#9399
Спасибо Незабудке(ещё раз не сердись на меня),за открытку по тэгу"Кошки", а также Lenuccia(тэг "Родные места") и Анчуте (тэг "Дети)
#9405
Неженка-пироженка писал(а):Спасибо milan_ya за открыточку по тэгу "Творческий", красивая открытка и узор, благодарю!!! п.с. подписывайся пожалуйста ))) :P
Изображение
Ой, вот это я дала!! Обычно подписываюсь первым делом, а тут... Видимо увлеклась узором! :D :D :D
Рада, что открыточка дошла и понравилась! :)
#9409
дэуза писал(а):Спасибо Незабудке(ещё раз не сердись на меня),за открытку по тэгу"Кошки", а также Lenuccia(тэг "Родные места") и Анчуте (тэг "Дети)
Еще раз повторяю, я не сержусь! Просто неприятно, когда начинают сомневаться в твоей порядочности, не имея на то причин. P.S. меня зовут Ира, а ник мой nezabudka (ну это так, на всякий случай)
#9492
Получила яркую открыточку от Lusha.

Тег Конкретная хотелка

Изображение

Спасибо! Очень люблю эту марочку с фонтаном. :) Пожелание супер. Мне особенно понравилось это: чтобы "ХОРОШО" поняло, что оно БУДЕТ. :D

От Zuxare

Тег Стихи и проза ;)

Жаль, что ты не указала автора стишка про подсолнух.

Изображение

Открыточка классная! Это тебе! :D Изображение

От Kisonach

Тег Выбирай и хочу цвет

Изображение

Изображение

Спасибо! Классные открытки! ;)

От Дэузы

Тег Стихи и проза

Изображение

Жаль, что нет автора стихотворения. Очень понравилось!
#9534
Получила замечательные открыточки Ирины Зенюк по тэгу "Кошки"
от Иры nezabudka забавный дояр и от Ирины mamyle4ka - апофеоз материнства. Большое вам спасибо, я очень рада получить открытки из хотелок!
Вложения
материнство.jpg
материнство.jpg (37.21 КБ) 3598 просмотров
дояр.jpg
дояр.jpg (37.26 КБ) 3598 просмотров
#9537
Еще прилетел конвертик с открытками по тегу "Махнем не глядя" от Ирины
Len_go. Спасибо огромное за чудесные открытки! Мне всё очень понравилось!
Вложения
чистые.jpg
чистые.jpg (35.11 КБ) 3591 просмотр
  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 979