Свободное общение на любые темы.
#22450
А меня что-то давно почтовый ящик не радует )=
Жду аж 7 открыток с международного сайта, а они все не идут. Последние 2 месяца по 1 скупой открытке приходило. И мои отправленные, зачастили теряться и долго идти )=
#23152
Я очень счастлива - пришли мои первые открытки :ymapplause:
#23224
А я " выпадала" из посткроссинга почти на полгода, и вернулась перед самыми новогодними праздниками - поэтому еще только жду свою партию открыток, как будто в первый раз))
#25639
На днях пришла открытка с эротической фотоработой, я каждый раз удивляюсь, как они доходят такие без конверта. Нравятся мне такие, поэтому ради сохранности же в профиле указала совет отправлять такое при наличии в конверте. А то вдруг кто зацензурит. )
[+] Открытка не для детей!
Изображение
.
Аватара пользователя
 Leeloo_pass
#25721
В последнее время мало что-то открыток приходит.. :(
а офциалок так вообщу нуууль :(
#25909
Ящик давно перестал радовать открытками от незнакомых людей. Но как всегда радуют друзья-посткроссеры! =) До сих пор доходят поздравления с новым годом и рождеством, ну и, конечно, обмен с ними и переписка. Безумно обрадовалась получив конверт от Светы. Давно уже ничего от нее не получила. Он еще такой был яркий и с огромным сюрпризом внутри. Ммм, куча эмоций!=))
#25934
Пришли сегодня по международному сайту открытки с Бельгии, Беларусь, Нидерланды
Вложения
Dl902P1guoM.jpg
Dl902P1guoM.jpg (32.25 КБ) 2553 просмотра
#26020
Делюсь своей радостью:
Воронеж:

Изображение

Новогоднее чудо из Америки по "НОВОГОДНИЙ РР" 2014-2015:

Изображение

Очень рад, что принял участие в этой эстафете новогоднего чуда!
#27185
Зайдя вчера в почтовое отделение и проверя свой а/я я ничего не нашла...что меня огорчила(хотя я ждала не открытки,а посылки),но придя домой я вспомнила то чувство,когда получаешь несколько открыток и тот восторг,когда их изучаешь))) решила заново зарегистрироваться на сайте, а то перерыв у меня был в посткроссинге больше 6 месяцев)))и вот я снова здесь)))УРааа :o :oops:
  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 66