#452137
нашла открытку от 14. Оли)))
Оля, 1 апреля обычно начинает 4 четверть в школе и это счастье!!! я вот каждый день подкалываю коллег, что завтра 30 апреля - кто понимает - улыбается. А вообще я часто подкалываю, и иногда зло - значит устала))) Хорошо, что народ не обижается)))
#452187
Т-34 писал(а):
17 апр 2019, 20:17
Vidoll писал(а):
05 апр 2019, 12:22
а у меня какая то беда с открытками..отправила уже давно но ничего не доходит..ни по тегам ни по группам...странно.
Все Саша, клеймо на тебя.... чОООООрное :o :o :o
(страшно?? :shock: )
Ыыы не пугай) страшно...конечно. ибо эта неразбериха возможно навсегда...
#452405
Получила: 1,2,3,5,10,11,14,15
Жду: 7


Получила
Vidoll
Саша!!! Открытка супер!!! Чудесный спящий малыш в ладошках)))
Вложения
C1839ACA-C0C6-460D-918B-CDC290FB1C73.jpeg
#452409
Всем доброго дня!
Из 9 отправлений от меня получили только 3 участников, вернусь домой с отдыха и буду заново подписывать оставшимся. Кинула в почтовой ящик в Можайске 23 марта больше 20 открыток и 5 конвертов и ни одному адресату не дошло. И ездила на почту и кучу звонков сделала по цепочке и ничего толкового не услышала. Кроме только того, что они за это ответственности не несут. Не верю, что кто то скомуниздил подписанные открытки, такое чувство, что их просто выкинули. :cry:
Долги всем верну.
#452422
Кондрашова Марина Михайловна писал(а):
18 апр 2019, 16:29
Всем доброго дня!
Из 9 отправлений от меня получили только 3 участников, вернусь домой с отдыха и буду заново подписывать оставшимся. Кинула в почтовой ящик в Можайске 23 марта больше 20 открыток и 5 конвертов и ни одному адресату не дошло. И ездила на почту и кучу звонков сделала по цепочке и ничего толкового не услышала. Кроме только того, что они за это ответственности не несут. Не верю, что кто то скомуниздил подписанные открытки, такое чувство, что их просто выкинули. :cry:
Долги всем верну.
Маринка, ну вот зайди на соседнюю ветку, в ОПЖ. Цитирую Марину:
Лаванда писал(а):
18 апр 2019, 17:05
Elachka писал(а):
18 апр 2019, 16:39
получила открытки по группам:
- 928 от Лаванда. Марина, спасибо за такую желанную и долгожданную открытку @};-
ИзображениеУра! А я как рада!
Дата отправки 14 марта... в пути 34 дня!!!
#452423
14 марта из Москвы! Я уже всем писала, что иоя отправленная 6 марта из Москвы дошла 16 апреля в Москву! Не всё потеряно! ЖДЕМ! И надеемся!!!!!!!
#452430
Кондрашова Марина Михайловна писал(а):
18 апр 2019, 16:29
Всем доброго дня!
Из 9 отправлений от меня получили только 3 участников, вернусь домой с отдыха и буду заново подписывать оставшимся. Кинула в почтовой ящик в Можайске 23 марта больше 20 открыток и 5 конвертов и ни одному адресату не дошло. И ездила на почту и кучу звонков сделала по цепочке и ничего толкового не услышала. Кроме только того, что они за это ответственности не несут. Не верю, что кто то скомуниздил подписанные открытки, такое чувство, что их просто выкинули. :cry:
Долги всем верну.
И мои доходят. Так что Марин не волнуйся. Их не выкинули. Их медленно сортируют. Причем мои отправленные в начале марта...
#452431
И кстати сегодня получила от Гали две волшебные открытки! Спасибо!
Вложения
mwYib4mGy-o.jpg
#452432
Кондрашова Марина Михайловна писал(а):
18 апр 2019, 16:29
Всем доброго дня!
Из 9 отправлений от меня получили только 3 участников, вернусь домой с отдыха и буду заново подписывать оставшимся. Кинула в почтовой ящик в Можайске 23 марта больше 20 открыток и 5 конвертов и ни одному адресату не дошло. И ездила на почту и кучу звонков сделала по цепочке и ничего толкового не услышала. Кроме только того, что они за это ответственности не несут. Не верю, что кто то скомуниздил подписанные открытки, такое чувство, что их просто выкинули. :cry:
Долги всем верну.
Мне по группе твоя сегодня пришла из Можайска. Ещё не отчиталась. Так что дойдут ;)
#452438
Девочки, по моим записям от меня все получили в разных городах, даже Москва. Так что, ползут ваши открыточки, ползут. От меня только Лариса не получила, но я ей поздно бросила...
Funny_3D_Animals_Wallpapers_21.jpg
Funny_3D_Animals_Wallpapers_21.jpg (16.83 КБ) 1502 просмотра
#452975
Lonika № 14 получила две чудесные открытки от 1 Laro4ka. Лариса, спасибо за как всегда великолепный выбор - Сюзан Виллер и жутко аппетитные ягодки на блинах! :)
#453137
Получила две открытки от iruska. Ирина, спасибо за игрушки Петуновой и советские розы!
ИзображениеИзображение

1. Laro4ka
отправлено: все
Получено: 2, 3, 5, 7, 9, 11, 14
#453985
Получила чудесные открытки от 7. Кондрашова Марина Михайловна - милейшего чуть-чуть французского ангелочка Чакветадзе и восхитительного слона!! :x Спасибо за рекомендации - Мюррея я обожаю, здорово будет вспомнить этот фильм, а вот "Воды слонам" скачан давным-давно, но как-то все руки не доходят посмотреть (возможно из-за Паттинсона - не очень его люблю, да и инфа о том, что во время этого фильма вроде лошадь понесла или что-то в этом роде. так он испугался и деру дал вместо того, чтобы Риз Уизерспун помочь, а спас ее вроде тот актер, что мерзавца-мужа играет - ну или что-то в это роде :D , вобщем сразу к романтичному герою скептическое отношение)


Получено: 1, 3, 7, 9, 10, 11, 15
Жду: 2, 14
Вложения
АРР_2019.03_Кондрашова Марина Михайловна-2.jpg
АРР_2019.03_Кондрашова Марина Михайловна-1.jpg
#454018
Любава писал(а):
24 апр 2019, 09:32
Получила чудесные открытки от 7. Кондрашова Марина Михайловна - милейшего чуть-чуть французского ангелочка Чакветадзе и восхитительного слона!! :x Спасибо за рекомендации - Мюррея я обожаю, здорово будет вспомнить этот фильм,

Ого! Спасибо за приятные новости, Любочка!))
А от какого числа штамп стоит на конверте от меня и откуда написано?
#454026
Кондрашова Марина Михайловна писал(а):
24 апр 2019, 11:40
Ого! Спасибо за приятные новости, Любочка!))
А от какого числа штамп стоит на конверте от меня и откуда написано?
Открытки по отдельности - на штампе 22.03 (?!?!? :shock: ) Москва 109518 Вот это да.... :? Будем надеяться, что завал рассосался...
#454029
Открытки по отдельности - на штампе 22.03 (?!?!? :shock: ) Москва 109518 Вот это да.... :? Будем надеяться, что завал рассосался...
[/quote]

Понятно, твои через подружку отправляла значит
Спасибо! @};-
#454490
Ура-ура - тороплюсь отчитаться сегодня сразу - чтоб порадовать!! Пришел конвертик от 02.Vidoll Саша, большущее спасибо за чудесную открытку и такие теплые слова!!! Мне тааак приятно! :ymhug: :give_heart: Рисунок с рыбками для этого милашного рыбака - просто фантастичен!!! :ymparty:
И чуть не забыла спросить - как бенгальская кошечка? Говорят, что они очень активны и непоседливы!

Жду: 14
Вложения
АРР_2019.03_Vidoll.jpg
  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9