Путешествующие по миру тетрадки и книжки
#72497
Книгу получила, читаю. Мой любимый автор! :) и не читанное ранее мной произведение) прочту быстро и отправляю дальше.
#72512
ещё работает система? можно присоедениться
#72575
Annita писал(а):ещё работает система? можно присоедениться

Конечно можно ) В какую группу, быструю или долгую? И жду адрес в личку
#73326
Быстрая группа №3. Книгу от ТЮльки получил, ушёл читать. Один из лучших писателей 20 века)
Подарочки читателям- очень мило, а я вот как-то эту фишку упустил, очевидно от неопытности, в следующей группе исправим))
#75552
Irina писал(а):А у меня вопросик, а у кого моя книга ? :?

Если ты про "Коллекционера", то я отправила книгу 12 июля в Белоруссию Худяковой Марии. Увы, мне на нашей почте почтовый идентификатор не дали, поэтому я не могу ничего сказать. Но книга должна быть уже на месте.
#75576
Чеширский кот писал(а):
Irina писал(а):А у меня вопросик, а у кого моя книга ? :?

Если ты про "Коллекционера", то я отправила книгу 12 июля в Белоруссию Худяковой Марии. Увы, мне на нашей почте почтовый идентификатор не дали, поэтому я не могу ничего сказать. Но книга должна быть уже на месте.

Мне Мария написала, что на руках у нее одна книга.
#75589
Книгу Татьяне в Новосибирск отправила.. но простите меня люди добрые простой посылкой..запутали меня и торопили эти почтовые тролли(( я уже домой пришла, поняла, что наделала. Татьяна, напишите пожалуйста, как получите книгу. Я волнуюсь.
#75900
ТЮлька писал(а):
Чеширский кот писал(а):
Irina писал(а):А у меня вопросик, а у кого моя книга ? :?

Если ты про "Коллекционера", то я отправила книгу 12 июля в Белоруссию Худяковой Марии. Увы, мне на нашей почте почтовый идентификатор не дали, поэтому я не могу ничего сказать. Но книга должна быть уже на месте.

Мне Мария написала, что на руках у нее одна книга.
Да именно про нее ) Спасибо за информацию ;)
#76504
Ой! Какая прекрасная игра!! Я тоже хочу! Только как понимаю надо книгу подготовить и блокнот и подарочки небольшие?)) Я бы к понедельнику-вторнику подготовилась)) Возьмите меня пожалуйста, обожаю читать))
#76642
Ольга Михайлова писал(а):Ой! Какая прекрасная игра!! Я тоже хочу! Только как понимаю надо книгу подготовить и блокнот и подарочки небольшие?)) Я бы к понедельнику-вторнику подготовилась)) Возьмите меня пожалуйста, обожаю читать))

Хорошо, жду адрес в личку )
#76697
Книгу от ТЮльки прочёл, немного задержал с отправкой (она лежала 8 дней- срочно уезжал в командировку), отправлю в понедельник Людмиле, суббота-воскресение почта у нас отдыхает((
#77182
Книгу отправил Людмиле (быстрая группа-3), код для отслеживания: 24802887001404.
Юле огромное спасибо за интересную книгу))
#77481
Dalmatin писал(а):Книгу отправил Людмиле (быстрая группа-3), код для отслеживания: 24802887001404.
Юле огромное спасибо за интересную книгу))

Пожалуйста )))
Сегодня отправила следующую книгу. Жди. 4238258505639
  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 54