#544260
Получила открытки
#1 Ларочка
#2 Lonika Ольга
#3 Iruska Ирина
#6 Светлана Прудникова
#8 Релката Светлана
#9 Поллианна Надежда
#12 Lady_Blond
Всем спасибо, все очень понравилось!
#544496
Получила красоту -
@};- нежнейшую Логинову от 7. Кондрашова Марина
@};- рукодельный уют от 11. Galina_Konovalova
@};- и конверт красот от волшебницы 1. Laro4ka - Дергилева, Чебоха, Лия Селина - все-все любимые :ymdaydream: ( и зайчишка за май прискакал! - ...вот только мне опять неловко-неловко X_X X_X , но пятая открыточка - шитый мишка и кофе все еще заблудился http://gallery.ru/watch?ph=cfwE-hMVEv но ничего страшного!)

Получено: 1, 6, 7, 8, 9, 11
(и я уже отправила всем, кроме Хозяюшки Т-34 - толстячок конверт в процессе :D
#544512
3. iruska Ира, спасибо большое! Карта моей малой родины, чудесно. Я маме тоже много не успела сказать, не успела...
Украина.jpg
6. Светлана Прудникова Света, спасибо за хотелочку!
262.jpg
8. Релката. Большое спасибо за Лемешеву! Чудесно, что у тебя такой муж, берегите вашу любовь!
у5.jpg
10. Татьяна1901 Таня, спасибо! Без кондиционера я тоже не могу...
Юрий-Гагарин8.jpg
12. Lady_Blond Юля, спасибо за Дудник. Как можно отмахнуться от благодарности? Не понимаю. Сама привыкла с детства всем говорить спасибо...
99.jpg
Отправлены: все
Получены: 3, 6, 7, 8, 9, 10, 12
#544646
Получила от Вerd4anka. Спасибо за Таню Сытую
Получила от #11 Галина. И тебе большое спасибо за общение)
Две открыточки от Ларочки. Все в коллекции! Баба Яга и 🦁
От #9 Полианна. Целый прайд Львов. Они правда прекрасные.
От #10, спасибо Татьяне за восточную красавицу.
Спасибо #3 Ирине. И снова такой близкий мне Восток
От Светланы Релкаты #8. Мама с малышом прекрасны) Спасибо за рассказ про твою маму)
#544673
Доковыряла вчера подписывание, сегодня все скинула.
Во вторник ездила за марками, почти специально собиралась - была не далеко по работе, поэтому запланировала, что зайду. И стала свидетелем покупки... до сих пор немного в шоке. Хотя, я может просто чего-то не понимаю)))) У нас салон не большой, две кассы.. на обоих были покупатели. Я пока выписала номера, пока проверила наличие.. они уже покупали.. потом я ждала еще почти 30 минут!!!! пока они все еще покупали.. Девушки радостно вытаскивали из подсобки все новые и новые товары, сувенирку, гашения и т.д. Я ждала... мужики сааавсем не торопились, вида такого пришибленного, один с всклокоченными волосами и очками на резинке...Когда они, поглядывая на меня, решили таки что все (один так и не выбрал альбом для марок - видимо сильно торопился....) я специально подождала итоговую цену. У одного 26.000 с несколькими сотнями, у второго 9.000.
Я наверное жмот страшный, но мне таких денег на себя никогда не потратить))))))))) а уж на марки тем более. Находясь в шоке набрала марочек на 600 руб и на подкошенных коленках ушла....
#544674
я немного поотмечала робины, после ужина сведу статистику.. и выпишу потеряшки....
И как вы меня :cry: :cry: терпите - опоздуна страшенного((((((((((((((((( :cry: :cry: :cry:
#544679
Т-34 писал(а):
02 июл 2020, 16:17
Доковыряла вчера подписывание, сегодня все скинула.
Во вторник ездила за марками, почти специально собиралась - была не далеко по работе, поэтому запланировала, что зайду. И стала свидетелем покупки... до сих пор немного в шоке. Хотя, я может просто чего-то не понимаю)))) У нас салон не большой, две кассы.. на обоих были покупатели. Я пока выписала номера, пока проверила наличие.. они уже покупали.. потом я ждала еще почти 30 минут!!!! пока они все еще покупали.. Девушки радостно вытаскивали из подсобки все новые и новые товары, сувенирку, гашения и т.д. Я ждала... мужики сааавсем не торопились, вида такого пришибленного, один с всклокоченными волосами и очками на резинке...Когда они, поглядывая на меня, решили таки что все (один так и не выбрал альбом для марок - видимо сильно торопился....) я специально подождала итоговую цену. У одного 26.000 с несколькими сотнями, у второго 9.000.
Я наверное жмот страшный, но мне таких денег на себя никогда не потратить))))))))) а уж на марки тем более. Находясь в шоке набрала марочек на 600 руб и на подкошенных коленках ушла....
Татьяна, я пару раз у нас в салоне на таких натыкалась, ох и долго же их ждать! Так я стала утром к открытию ездить. Вот правда в этом году не ездила.
#544697
Я вот только после самоизоляции впервые увидела дедушку, который отдал 6000 и сказал, что скоро ещё зайдет) Ух! Но 26 000 - это прям очень круто :shock:
#544741
Э... Я, наверное, немножко тот мужик...
Т-34 писал(а):
02 июл 2020, 16:17
Доковыряла вчера подписывание, сегодня все скинула.
Во вторник ездила за марками, почти специально собиралась - была не далеко по работе, поэтому запланировала, что зайду. И стала свидетелем покупки... до сих пор немного в шоке. Хотя, я может просто чего-то не понимаю)))) У нас салон не большой, две кассы.. на обоих были покупатели. Я пока выписала номера, пока проверила наличие.. они уже покупали.. потом я ждала еще почти 30 минут!!!! пока они все еще покупали.. Девушки радостно вытаскивали из подсобки все новые и новые товары, сувенирку, гашения и т.д. Я ждала... мужики сааавсем не торопились, вида такого пришибленного, один с всклокоченными волосами и очками на резинке...Когда они, поглядывая на меня, решили таки что все (один так и не выбрал альбом для марок - видимо сильно торопился....) я специально подождала итоговую цену. У одного 26.000 с несколькими сотнями, у второго 9.000.
Я наверное жмот страшный, но мне таких денег на себя никогда не потратить))))))))) а уж на марки тем более. Находясь в шоке набрала марочек на 600 руб и на подкошенных коленках ушла....
#544743
Релката писал(а):
02 июл 2020, 17:45
Я вот только после самоизоляции впервые увидела дедушку, который отдал 6000 и сказал, что скоро ещё зайдет) Ух! Но 26 000 - это прям очень круто :shock:
Я каждый месяц тысяч на 5 набираю обычных марок. :D А если бы у меня в городе Коллекционер был... :ymdaydream:
#544755
Любава писал(а):
02 июл 2020, 20:02
Я каждый месяц тысяч на 5 набираю обычных марок. :D А если бы у меня в городе Коллекционер был... :ymdaydream:
Капец, я куркуль)))) Я знаю все распродажи, все скидки, и ассортимент всех магазинов в округе и мне не в лом пройтись до более отдаленного - если там дешевле))))) Я только сына не могу научить экономить))) Его отец балует постоянно, и мне всю программу сбивает))
#544759
Любава писал(а):
02 июл 2020, 20:02
Я каждый месяц тысяч на 5 набираю обычных марок. :D А если бы у меня в городе Коллекционер был... :ymdaydream:
А я тут впервые задумалась, сколько у меня выходит - вдруг так же :D А я тут сижу и восхищаюсь)
#544770
Т-34 писал(а):
02 июл 2020, 20:48
Любава писал(а):
02 июл 2020, 20:02
Я каждый месяц тысяч на 5 набираю обычных марок. :D А если бы у меня в городе Коллекционер был... :ymdaydream:
Капец, я куркуль)))) Я знаю все распродажи, все скидки, и ассортимент всех магазинов в округе и мне не в лом пройтись до более отдаленного - если там дешевле))))) Я только сына не могу научить экономить))) Его отец балует постоянно, и мне всю программу сбивает))
Хе-хе, я тоже вроде как экономлю (ага, только на распродажах покупаю в три раза больше, чем надо в принципе :D), а потом думаю - да ну это всё! я взрослая женщина, что я - не могу себе позволить! - и иду в отрыв по полной! :lol:
(вот только жаль, что марки на распродажах не продают :D)
#544829
12. Lady_Blond
Получила: 3, 6, 8, 9

3. Ирина iruska, спасибо за прекрасную почтовую карточку))
6. Светлана, благодарю за открытку из моего избранного = ))
8. Релката, спасибо за открытку из моего избранного и художественную марку!
9. Полианна, большое спасибо за открытку Эндауровой @};-
#545057
Получила от Dokata #14. Спасибо)) за открытку из избранного)

Спасибо большое Любаве #5. Суккуленты точно в коллекцию). А коллекция пока правда небольшая, но приростает потихоньку)
#545109
Получила открытки:
от Оли Berd4anka (4) - сбылась мечта детства - прилетела ко мне сова с письмом из Хогвартса, пусть и с опозданием :D Спасибо большое за чудесную открытку любимой художницы и за рассказ о семье. Когда близкие поддерживают - это ценно)
Бекова Ж., Букля.jpg
от Лены Dokata (14) - развеселило меня вот это твоё "фью-фью" :D Совершенно очаровательно) И, конечно, спасибо за Aeppol - открытка чудесная, любуюсь уже полвечера :ymdaydream:
Aeppol, Тропинка в сказку.jpg
#545153
2. Lonika Оля. спасибо большое! Сказку знаю... На даче, верю, что красота! хорошего отдыха!
Синюшкин-колодец2.jpg
4. Berd4anka Оля, спасибо большое за мышек!
Новоселова-2.jpg
14. Dokata Лена, большое спасибо!!!
Русалочка2.jpg
Отправлены: все
Получены: 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14
#545286
Получила открытки от Галины #11 и Татьяны #10! Спасибо, желаю удачи, здоровья и хорошего настрения!
#545322
Получила порцию красоты - :ymhug:
- 12. Lady_Blond
- 14. Docata


Получено: 1, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 14
(забыла отписаться, что и Т-34 уже давно в пути... :oops: - теперь уже всем отправлено!)
Вложения
АРР_2020.06_14.Dokata.jpg
АРР_2020.06_12.Lady_Blond.jpg
  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 12