#548945
Люба с днём рождения! Оставайся такой же доброй, светлой и жизнерадостной не смотря ни на что!!
Вложения
20510638 (1).jpg
#548949
Любава писал(а):
30 июл 2020, 11:06
Я даже решила "повернуться к вам лицом" :D Я почти не изменилась - почти та же стрижка и рваные джинсы, не соответствующие солидному возрасту (только тсссс - нынче он у меня "ягодный" :jokingly:)
А в каком месте ты "тетенька"?????? :shock: :shock: :shock:
я пока исчо не ягодная, но гораздо больше чем ты тетенька)))) и как ты уже знаешь - голодная по утрам)))

и да - люблю рюкзаки, джинсы и комбинезоны (зам.директора школы искусств)
#548951
Любава писал(а):
30 июл 2020, 11:06
Я даже решила "повернуться к вам лицом" :D . (только тсссс - нынче он у меня "ягодный" :jokingly:)
Люба! Ты такая милая) @};- @};- @};- И молодая дама!
#548955
Ой, спасибо большущее за комплименты!! :oops: Я ж просто с той точки зрения, что мы как-то начинали "знакомиться" в дни рождения. А морщинки-то есть, просто издали не видны - учитывая "живую" мимику и постоянный практически смех :D . А сейчас еще и щеки "ушли" - схуднула малёхо зимой из-за новообретнного заболевания, в другие места возвращается, к сожалению, а вот "комки Буша" покинули меня кажется безвозвратно :D Теперь модные скулы :D
#548956
Любочка, дорогая, с днем варенья! Будь всегда оптимисткой и жизнерадостной красавицей! Ты - очень крутая ЯГОДКА! Правда, я совсем не такой тебя представляла, КРАСАВИЦА!!!!!!! Будь счастлива!!!!!!!!!
_DSC0496.jpg
#548957
Любушка!!! Ну, ты красотка у нас!!!
С днём твоего появления на свет!!!
Чудесная, добрая, живая, настоящая Любовь!!! Всего самого прекрасного тебе!!! @};-
#548999
Ах, девушки вы мои хорошие - спасибо еще раз всем ОГРОМНОЕ!!! :ymhug: Перечитала ваши чудесные слова неоднократно!! Тронута до глубины души, чесслово!!! Вы сделали мой день!! :air_kiss_2: Обнимаю вас всех!!! :give_heart:
#549018
Люба, очень классные фотографии - и ты на них классная)

А у меня тоже сегодня мини-праздник: получила открытку от Саши Vidoll (№2) :ymdaydream:
Саша, спасибо огромное за умиротворенного хоббита с обаятельным курносым носом - он прекрасен! Поздравляю с безлимитным Интернетом! Я ещё помню те времена, когда я подключалась через телефонную линию и вот это моё "НЕ ЗАНИМАТЬ ТЕЛЕФОН :evil: !", поэтому с появлением безлимита всем жить стало как-то радостней и спокойней у нас в семье :D Спасибо за рассказ про предпочтения, аж ностальгия у меня настала по корейской попсе и захотелось пересмотреть какую-нибудь корейскую дораму ~o)
Вложения
Хоббит.jpg
#549130
А вот и мои первые ласточки этого месяца - :ymhug:
(*) 10. Татьяна1901 - прискакал Конек-Горбунок, а я вот не то чтоб меломан, но музыка прям неотъемлимая часть фона моей жизни :D
(*) 2.Vidoll - эх, может хоть не 10 ;) - может хоть одно лоскутное одеялко бы мне! :ymdaydream:
(*) 8.Релката - вот бы и правда туда, на скалу и слушать песню леса! - и просто ОГРОМЕННОЕ спасибище за подарочки, уииии, какая я счастливая!! :ymhug:
(*) 11. Galina Konovalova - нежнейшая Лиукконен :x - да-да, Сурганову я очень люблю, а обратила внимание на нее лет (госсподи, время-то как летит !) - 10?15? назад, когда одна моя подруга вскользь упомянула, что считает ее гораздо талантливей Арбениной, ибо и музыку, и стихи она пишет сама.
Вложения
IMG_20200731_160105.jpg
АРР_2020.07_Vidoll.jpg
АРР_2020.07_Релката.jpg
АРР_2020.07_Galina Konovalova.jpg
#549157
Получила открытку от Тани Татьяна1901 (№10) :dance:
Таня, спасибо за любимую троицу! Как всегда порадовалась красивому оформлению, спасибо :ymdaydream: и про медведя посмеялась, мы с ним тоже немного дружны: мне бабушка недавно рассказывала своё откровение, что терпеть не могла слушать мои песни, думала, что я там завываю вечно, ну да надо же) А сейчас ничё так, говорит :D
Вложения
Друзья.jpg
#549216
Девочки, прости меня пожалуйста, я безбожно задерживаю отправку открыток. Хоть я и в отпуске, но каждый день подрабатываю по 12-16 часов. Работа физическая, поэтому меня хватает только доехать до дома и доползти до кровати. Работаю, чтобы оплатить ремонт кухни. Сегодня устроила выходной, даже самой смешно... Уже закинула 2 стирки, вымыла окно на кухне и вот села зарегистрировать открытки.

Любашу с огромным опозданием поздравляю с Днем рождения! Счастья, удачи и здоровья!!! А ты така красотка!!!

Спасибо большое за чудесные открытки @};- @};- @};-
2. Vidoll
5. Любава
8. Релката
10. Татьяна1901
11. Galina_Konovalova
12. Lonika


Сегодня подписала все открытки, кроме Ларисы №1. Отправлю всё в понедельник
#549344
Получила открытку от Ольги Lonika #12, спасибо!
#549483
Получила

4. Berd4anka
10. Татьяна1901
8. Релката
13. shimka80
12. Lonika

Оля, Татьяна, Светлана, Лена и Оля спасибо большое за послания!
#549573
Получила чудеснейший конверт от Светы (Релката) @};-
Огромное спасибо за красоту и просто чудесное оформление)) Я тоже слушала апокалиптику по молодости, а уж в 14 лет я вообще ток хэви ценила))) Потом перешла на аниме... А потом стала меломаном))
#549656
Получила две открытки от Насти evich (6) и Оли Berd4anka (4).

Настя, большое спасибо за замечательную открытку, давно на нее засматривалась :ymdaydream: И такой замечательный оборот, даже жалко, что у открытки есть границы: остается догадываться, что бы нарисовалось там, дальше :) Спасибо и за рассказ о музыкальных предпочтениях: пока слушала группу "Элли на маковом поле", задумалась и над "своим" жанром - вышло что-то народное :)
Егоренкова Г.,  Большая и малая.jpg
Оля, спасибо за чудесных сладкоежек! Думала, что после Лиззи меня уже ничто не возьмет, но, оказалось, что нет) Спасибо и за летний оборот, и за русский рок: последний нередко играет и у нас дома :)
Чистотина Е., Мишки за чаепитием.jpg
  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 12