Аватара пользователя
 Guzaliya
#554754
#7

Получила открыточки от № 25 Lonika и № 11 Laro4ka (2 штуки). :)
Девочки, спасибо огромное! @};-

Простите, что без фото, со временем напряженка, но сюрпризы в почтовом ящике создают настроение на весь день!!!!
Аватара пользователя
 Lonika
#554802
Часть отправляла 24-го (уже доходят), остальные отправила сегодня. Отправлены все!
#554916
Получила от Елены Shimka80. Спасибо за необычные суккуленты)
#554917
И получила тоже суккуленты от Гузалии £7. Огромное спасибо)))
Аватара пользователя
 shimka80
#555000
23. shimka80

Я получила замечательные открытки!!!

От Оли 9. Triol и от Ларисы 11. Laro4ka (2 шт.)

Изображение Изображение

Друзья! Огромное вам спасибо!!! Такие добрые открыточки)
Аватара пользователя
 Berd4anka
#555168
Получила открытку от #7 Гузалии. У меня нет любимых персонажей в поттериане, они все хороши вместе! Но Добби очень интересен! Спасибо за открытку!
Вложения
38b6MDyGN-Q.jpg
#555214
Получила от TRIOL (#9) - Оля, спасибо за милого ежика) А у нас школы открыли уже
Аватара пользователя
 DinkaDin
#555234
И я получила открыточку от Оли Triol. Большое спасибо за чудесных пандочек. У нас народ расслабился совсем, а заболеваемость в городе растёт (((.
Вложения
62.jpg
#555456
Получила от 11. Laro4ka - Лариса, спасибо за Зенюк из хотелки!!!
Вложения
2020-09-07_08-57-05.png
Аватара пользователя
 Lonika
#555524
Lonika # 25 получила:
№ 3 nataliapov спасибо, Наталья, за прекрасный сюжет в коллекцию "Рождество в Европе" - очень уютная открытка! Надеюсь, мини-путешествие удалось? P.S.: а ногу я таки вывихнула, но сейчас уже иду на поправку
№ 7 Гузалия спасибо за великолепные тыквы - как раз к сезону сбора тыкв на даче!
№ 9 Triol любимые гранаты! Оля, спасибо, шикарная открытка!
от № 12 Татьяна Гончарова новую сирень в любимую коллекцию. Спасибо, Татьяна! И огроменное спасибо за нереально редкую марку с лесом - я не видела ее ни разу!!!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
#555528
Оля , путешествие удалось, но такое ощущение, что уже это ооочень давно было, началась, 7кола, кружки, дача, работа, садики и так до мая))))скорейшего выздоровления!! @};-
#555700
Получила открыточку от номер 3, от Натальи))) Огромное спасибо за Таню Сытую. Такой у меня еще в коллекции нет)
Аватара пользователя
 DinkaDin
#556317
Получила милых Зенюковцев от Оли Lonika. Большое спасибо. У меня сын очень любит рыбалку. Муж его водил маленького, и сам втянулся :)
Вложения
2020-09-11-21-04-58.jpg
Аватара пользователя
 Laro4ka
#556363
Получила открыточки:

2. DinkaDin Надя, спасибо за мультивью Мелкозеровой!
Изображение

3. Nataliapov Наташа, спасибо за открытки со встреч!!! Ты мой основной "постащик" из Питера! :)

7. Guzaliya Гузалия, спасибо за "плечики" и Зенюк!
ИзображениеИзображение

9. Triol Оля, спасибо за ретро-девочку!!

10. Татьяна1901 Таня, спасибо за Печеньку радости и KEEP CALM!От дочери (и меня, конечно) - слова благодарности за наклейки!
ИзображениеИзображение

12. Татьяна Гончарова Татьяна, благодарю за атмосферное чаепитие! Не надо вторую, чистую, отправлять!!

23. shimka80 Лена, спасибо за рокера Чакветадзе! Очень милая открытка!

25. Lonika Оля, спасибо за ключи от лета и диптих!


11. Laro4ka
Отправила: все
Жду: 4~6
  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 12