#439107
Группа 313
вернулись все открыточки от Татьяны Flixible_oval,т.ч.я в полном комплекте,вернулись от всех девочек,всем спасибо за советы,я записала ваши рекомендации.
Группа 317
пришли конвертики от Любавы,Галины Коноваловой,Ирины. Ну,девочки,ждите обратно.
Группа 319
получила конверты от Любавы(то быстро то жди пол-месяца),Новиковой Оксаны(спасибо за открытку из избранных),Анастасии Алилы(ну что же вы с одной открыткой!),Ольги Дарюшиной Морской ветерок(спасибо за открытку Зенюк из моих избранных,вот это подарок!)
подпишу не сразу конечно,но уложусь в 10 дней. у папы юбилей,60 лет,ждем наплыва родни,но постараюсь найти время и подписать не 2-3 словами. :-h
только что прочла что я не подписала конверт,о,это я могу! или оторвался мой адресок,я на канцелярский карандаш клею,может слабо проклеила?!
#439108
отправила назад подписаными в конверте по гр 315 для Rina_Red и Анна Анюта
#439164
Lexitory писал(а):
26 фев 2019, 17:59
Вот спрашивала же, есть ли вопросы?! :)
Да у меня просто не возникло такого вопроса, я как-то не сомневалась, что по одной открытке :roll:
Ладно, ничего страшного.)
#439169
Ой, забыла еще упомянуть - получила подписанными по 313 группе открытки от Нины Reader - Нина, большое спасибо за советы! Я вот тоже Хассейни еще заочно не прониклась, Гавальда люблю (но эту вещь пока не читала - надо взять на заметку), а вот Ремарк - увы-увы, совсем не мое... Мне бывает иногда порой немножко стыдно, что я не чувствую некотрые классические вещи - но тут уж ничего не поделаешь, значит - не моя волна :-??
Вложения
ПМО-313_Reader_1.jpg
ПМО 313_Reader _3.jpg
ПМО 313_Reader _2.jpg
#439229
Группа 318

Получила на подпись - от Ланы, Любавы и Mad_Verta (Люба и Женя, спасибо за бонусные открытки :) )

Отправила - вернули обратно два конверта - для Mad_Verta и flexible_oval - вчера отправила заново
#439260
Lexitory писал(а):
27 фев 2019, 14:28
Любава писал(а):
26 фев 2019, 14:57
и получила на подпись
- 317 группа - от Лана
Ланы в 317 группе нет. Может это 318ая?
И правда в 317ой ее нет... :? Наверняка 318ая! Вот хорошо, что не начала ее открытки подписывать не по теме! :roll:
#439277
Lov-tul писал(а):
26 фев 2019, 20:37
Группа 319
получила конверты ... от Анастасии Алилы(ну что же вы с одной открыткой!)
Что до ситуации с Анастасией Алила - мы все обсудили выше, прошу воздержаться от дальнейших комментариев по данному вопросу. Все мы были новичками и у всех были промахи.
____________________

:write: :write: :write:
#439285
Получила, подписанные открытки по 316 группе от Вики, Ланы и Оли Морской ветерок. Девочки, спасибо за приятные презенты! И спасибо за такие интересные факты!
Оля, не переживай из-за таких мелочей))) Все чудесно!
#439312
гр 314
Получила свои подписанные открыточки о Вики, Lexitory и Оксаны, Newos - спасибо за рекомендации и оформление @};-
Вика, я тоже уже больше 6 лет с электронной книгой - незаменимая вещь :-bd Некоторые книги из твоих рекомендаций уже оказались мне знакомы, но есть и новое на заметку :)
Оксана, спасибо за наклеечки @};- Сказки Козлова и "С кем бы побегать" мне тоже очень понравились, а вот у Гавальды я читала только одно произведение и мне понравилось, надо будет посмотреть твой совет :)

гр 315
Вечером отправлю подписанные открытки для Анны Анюты
#439324
У меня сегодня День Большоооой почты!
Получила на подпись конверты по гр. 317 от Гали (спасибочка за супер бонусную открытку!), Оксаны (спасибо за наклеечки), Любы (спасибо за бонусную открытку, сразу захотелось в Смоленск к памятнику Василию Теркину)

Добрались домой открыточки от Любаши по гр. 311, УРА! Почитаю в постельке... Спасибо!!!! @};- @};- @};-

И по гр. 316 вернулись подписанные от Юлии в супер - конверте, также спасибо за котоклейки - котонаклейки! Спасибо!!! @};- @};- @};-
#439329
Группа 317
Получила подписанные от Лены Fiona и Оли Морской ветерок. Лена, Оля, большое спасибо за красивые цитаты, чудесное оформление! Я вас обожаю! Леночка, пряничный домик - чудо! Спасибо!!!!
И на подпись получила от Любавушки. Люба, спасибо за бонусную с качелями!!!!!!!!!
  • 1
  • 621
  • 622
  • 623
  • 624
  • 625
  • 1203