#90031
Сегодня получила еще 2 чудесных открытки от 2. Laro4ka Лариса
Изображение
И от 7. Gven Алена
Изображение
Большое спасибо!
13. Janchic Жаннета
Отправлено: все
Получено: 1,2, 4- 7, 9,10, 12, 14-16
Ожидаю: 3, 8, 11
#90034
Получила "хотельных" мышку с филином Инги Пальцер, огромное спасибо Алене - 7. Gven/
Изображение

ИТОГ
2. Laro4ka Лариса
Отправлено:ВСЕ
Получено: 1, 4, 6, 7, 8, 10, 12, 15
#90068
5. shimka80

Прошу прощения за долгое молчание;) Я получила почти все!!!
Итак, благодарю за открытки:

1. Kisonach, 2. Laro4ka
3. pinkangel, 4. Velheori

Изображение

6. Marteire, 7. Gven
8. NinaZLO, 9. olushka

Изображение

10. Людмила, 12. Lusha
13. Janchic, 14. verbenia

Изображение

15. T-34, 16. Марину Суханову

Изображение

Мне все ОЧЕНЬ понравилось!!!;)

Жду только номер 11.
#90073
Т-34 писал(а):Если есть какие-то сомнения, предложения, возражения - прошу к обсуждению)
Признаться честно, хотелось бы видеть отчёты не с сухими цифрами, а с открытками и от каждого из участников.
Мне вот любопытно и интересно увидеть, что мы друг другу посылаем, для того ведь и игра.
В игру все идут добровольно, значит, рассчитывают, что придётся потратить время и силы.
#90079
Спасибо Алене 7. Gven за хотелочный букетик Афремова
Изображение
Спасибо Ольге 9. olushka за уютную открыточку и пополнение моей петушиной коллекции
Изображение
12. Lusha
Отправлено: ВСЕ
Получено: 1, 2, 4-7, 9, 10, 12-16
Жду: 3, 8, 11
#90080
Т-34 писал(а): Если есть какие-то сомнения, предложения, возражения - прошу к обсуждению)
Хотелось бы, чтобы участники строго придерживались п.4 Правил "Альтернативный RR предполагает строгое ориентирование на виш-листы участников, как обязательное условие.", ведь это основное отличие ЭТОГО робина от всех остальных.
#90086
Velheori писал(а):
Т-34 писал(а):Если есть какие-то сомнения, предложения, возражения - прошу к обсуждению)
Признаться честно, хотелось бы видеть отчёты не с сухими цифрами, а с открытками и от каждого из участников.
Мне вот любопытно и интересно увидеть, что мы друг другу посылаем, для того ведь и игра.
В игру все идут добровольно, значит, рассчитывают, что придётся потратить время и силы.
Поддерживаю.
Очень печально видеть "циферные" отчеты или что-то "на бегу".
#90293
Оля (№3) спасибо огромное. это моя первая открытка, которую давно хочу. очень необычная. даже незнаю .какая сторона правильная. Очень рада. И ещё 2 СП на оборотной стороне . спасибо большое!

Изображение

10. Людмила Людмила
Отправлено: все
Получено: 1-4, 6, 7,12-16
Ожидаю:5, 8, 9, 11
#90457
Добрый вечер!

Спасибо Наталье NaTaMama [№ 11] за вкусную открытку с кексами из хотелок :)

Изображение
14. verbenia
Отправлено: все
Получено: 1-7, 9-13, 15, 16
Ожидаю: 8
#90511
Благодарю 11.NaTaMama за кофейную открыточку от Морячка

Изображение

Спасибо Оле 2. pinkangel за очередных мышек Ellen Jareckie и спецгашение с выставки "Старая бумага"
Изображение

ИТОГ
2. Laro4ka Лариса
Отправлено:ВСЕ
Получено: 1, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 15
#90552
Всем доброго дня!

Спасибо Оля pinkangel [№3] за сказочно-волшебный маяк и спецгашение. Я хоть и не ценитель, но получить такое было очень радостно!
Изображение

Спасибо Алёне Gven [№7] за мсье Кота и мудрую мысль.
Изображение
4. Velheori
Отправлено: все
Получено: 1, 2-10, 12-16
Ожидаю: 11
#90566
Сегодня прилетела еще одна открытка от 3. pinkangel Ольга
Изображение
На открытке целых 2 спецгашения, спасибо, очень приятно было такое получить)

13. Janchic Жаннета
Отправлено: все
Получено: 1 - 7, 9 -12, 14-16
Ожидаю: 8
#90729
Получила открытку от Натальи (11. NaTaMama) - прекрасных оленей! очень красивых! Спасибо! @};-

Я все получила, спасибо всем огромное! @};- @};- @};-
#91080
Наконец-то отсканировала полученное)
1. Kisonach Катя, спасибо за дружбу Елены Шед! Я не смотрела второй лабиринт :oops: , да и первый посмотрела только после твоей открытки)) Не особо зацепило.. очень похоже на фильм Куб.
Изображение

2. Laro4ka Лариса, спасибо за фантастичную открытку! И цитата про желание невозможного очень понравилась)
Изображение

3. pinkangel Оля, спасибо за русалочку!) И за интересные спецгашения!
Изображение

4. Velheori Юля, огромное спасибо за Таню Сытую. Волшебные открытки)
Изображение

7. Gven Алена, спасибо за Артякова! Очень хочется жить как "кругосветное путешествие", но часто "булочная" не отпускает дальше(
Изображение

8. NiNaZLO Нина, спасибо за напоминание о лете! Такая сочная открытка! Я учителем стала случайно, пришла на пару недель поработать, а прошло уже 15 лет)
Изображение
Вот моя собака на последней стрижке)) У второй нормальных фоток нет, все смазаны)
Изображение

11. NaTaMama Наталья, спасибо за танцевальную открытку!
Изображение

15. Т-34 Таня, огромное спасибо за сказочную открытку! Столько деталей! Смотреть можно бесконечно! А к водным стихиям я очень даже отношусь)) Я рыба, так что вода для меня все))
Изображение

16. Марина@Суханова Марина, спасибо за девочку) Я сегодня и под дождь попала, и под снег, а сейчас еще и солнце светит.. не понимаю, за что люди осень любят)
Изображение

9. olushka Ольга
Отправлено: все
Получено: все
Ожидаю: -
  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9