#15285
конвертики собраны :) завтра-послезавтра отправляю :)
#15336
NastushaTusha писал(а):Сегодня забрала заказное письмо от Смирновой Марины, к сожалению ник она не указала! Над моим извещением ржала вся почта! =)))))) у меня вместо фио было написано: ТЮШЕ НАСТЕ ))
так мне прислали твой адрес, где написано "NastushaTusha
я автоматически и написала так только по-русски. )) спасибо, что отписалась
#15371
Девчата, чудесные конвертики долетают от наших снегурочек! Радуюсь, как будто все получила сама :D
Всех отметила :firtree:
#15387
в четверг получила замечательный конверт от Ilma
огромное спасибо за пожелание, пополнение моей коллекции, магнитик, красивых наклеек и марок. Я не удержалась и открыла конверт на почте, увидев марки показала им какие надо заказывать)))
Конверт просто шикарен, да еще и с художественной маркой.
Изображение
#15392
Получила конвертик от своего второго "Тайного Санты" - Саши Неженки-Пироженки. Спасибо за подарочки, наклейки очень люблю))) И за чудесные пожелания! :firtree:
Изображение
#15509
byntarka писал(а):в четверг получила замечательный конверт от Ilma
огромное спасибо за пожелание, пополнение моей коллекции, магнитик, красивых наклеек и марок. Я не удержалась и открыла конверт на почте, увидев марки показала им какие надо заказывать)))
Конверт просто шикарен, да еще и с художественной маркой.
Изображение
Коллеги, что за марки такие чудесные?? первый раз такие вижу!!!

п.с. всех отметила! ;)
#15511
Неженка-пироженка писал(а): Коллеги, что за марки такие чудесные?? первый раз такие вижу!!!
2011 выпуска)) в том году много таких было в продаже) ну в Москве, по крайней мере))
#15512
Красотища!!! Я таких не разу не встречала, шикарный лист! Спасибо за ответ!

Девчата, большая просьба отчитываться здесь о полученных конвертах!
#15520
Taxuona писал(а):
Неженка-пироженка писал(а): Коллеги, что за марки такие чудесные?? первый раз такие вижу!!!
2011 выпуска)) в том году много таких было в продаже) ну в Москве, по крайней мере))
у меня написано что 2005г. совместный выпуск России и Беларусь
зы.марки реально потрясающие
#15574
Доброе утро. Очень извиняюсь за то, что получила конверт еще на прошлой неделе, а отчитываясь только сейчас. Изображение

Очень рада, что моей снегурочкой оказалась Марина бунтарка 18. Старший магнит сразу же на холодильник повесил, и чай требовал заварить)) спасибо :firtree:
#15585
Отметила!
Изображение
#15617
получила от Саши замечательный конверт! Огромное спасибо за подарочки, особенно за календарик, прямо я на работе :D :firtree:
Изображение
#15731
Я очень рада Изображение
#15734
Неожиданным и приятным сюрпризом стала новогодняя открыточка от Светланы msv1507
Шикарная открытка, необычные марочки и спецгашения!!!
Огромное спасибо за поздравление и теплые слова!
Изображение
Изображение
Изображение
#15735
Неженка-пироженка писал(а):Неожиданным и приятным сюрпризом стала новогодняя открыточка от Светланы msv1507
Шикарная открытка, необычные марочки и спецгашения!!!
Огромное спасибо за поздравление и теплые слова!
Изображение
Изображение
Изображение
привет!
быстро прилетела...
и гашение не испортили! ;)
#15848
]Получила конвертик от Natali 539 Чудо. а не открытки! Я ищу. где крымские купить, а тут такой подарок!
Александра мой комплекс растет! Я к Вам только пришла , это первый робин и я ,наверно. что-то пропустила. Это обмен поздравлениями или большой обмен? И в Крым я ничего не отправляла! У меня нет такого адреса! Мне пришлют не те кому я отправляла? Или Санта мешок не с той стороны ( на мое счастье) открыл?
Вложения
File0395.jpg
File0395.jpg (1.84 МБ) 501 просмотр
#15887
все верно, ты становишься снегуркой для одних, а для тебя другие! по крайней мере я старалась распределять адреса именно так) от кого прилетит поздравление - сюрприз) :firtree: не возбраняется и даже приветствуется благодарить своих щедрых снегурок в ответ ;)
#15928
пришли 2 конвертика от april84
просто прелесть!) и так тщательно упаковано!)))) Спасибо большое!!))
и от Rumiya
целя россыпь открыток!) просто загляденье, а не сюрприз!)))
Спасибо, девушки!)))

пы.сы. интересно, кто-нибудь дотерпит не открывать конверты до новогодней ночи?)))))
Вложения
u1moUYd0tFY.jpg
от april84
u1moUYd0tFY.jpg (121.49 КБ) 470 просмотров
002.jpg
от Rumiya
002.jpg (123.96 КБ) 470 просмотров
#15932
Ура!!!! Мой первый Тайный Санта порадовал меня изобилием желанных подарков! Им оказалась :firtree: Снегурочка Rumiya!!! :firtree:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Спасибо за гору марок и открыток! Я очень рада особенно новогодним маркам. Они мои любимчики! Ёлочка деревянная и снежинка обязательно украсят в этом Новом году мою зелёную красавицу!
:tbranch: :snowmen: :tbranch:
Спасибо! Удачного тебе отпуска и прекрасного Нового года!!!
#15935
Новогодняя ночь еще далеко, а конвертики Тайный Санта - вот они!!! Никакой силы воли.... Открыла конверт от Rumiya.
Вуаля! Море подарочков!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Спасибо большое-пребольшое! Открытки, магнитит, марки, подарок-сюрприз - счастью нет предела!

:firtree:

А тут и второй конвертик от kisonach, порадовавший подарками-приколами: 5000 купюрой и календариком Коза ностра :D Чаем побалую себя обязательно, марки займут свое место на отправлениях, а открытка - пополнит коллекцию Спасибо!

Изображение

:-bd
  • 1
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 15