#182611
Вернулась ко мне моя открытка по группе Искусство - красота неописуемая! Всем огромное спасибо! :-bd

Как сфоткаю и сделаю коллаж, сразу же выложу :D
#182617
Получила открытку по теме Животные от Антона. Завтра отправляю дальше. Антон, классного мишку нарисовал! Однако, не факт, что его не заклеят))

Также завтра отправляю хозяйке Жаннусе&Марусе ее открытку по теме Искусство. Немного привел в недоумение выбор марок предыдущими участниками :shock: :?

В связи с этим убедительно прошу на мою открытку по теме Животные (которую я тоже завтра отправляю) клеить марки именно с животными. Не с рыбами, не с птицами, не с насекомыми, а именно с животными! Спасибо за понимание!
#182705
Отправила цепочку "Без темы-3". Если кто-то не получил, пишите.

Пожалуйста, проверьте в первом сообщении форума, для всех ли я отметила, что Ваша открытка вернулась домой.
#184259
Получил открытку "Животные" (смешная такая животина!) от Uspeshnaya86. На открытке 4 марки, две из них - животные.)
---
Жаннуся@Маруся, "промежуточные" сканы, может быть, пока не нужно выкладывать, интересен именно ИТОГ! )
#184397
интересно, зачем почта гасит иностранные марки?
#184547
Вот моя просто ИДЕАЛЬНАЯ chaincard по теме Искусство :D :-bd
На правый нижний угол, где был мой адрес, как раз нашлась гашеная марочка в тему)))

Огромнейшее спасибо всем участникам!
Вложения
20160817_071718.jpg
#184584
Красота!!! Даже свободных мест не осталось, что очень редко случается :ymapplause:
#185023
Получила свою открытку от Дорофеевой Анны - искусство.
до идеала не дотягивает, но все же :) ни комом первый блин.

получила открытки по теме животные от imsynnigirl (открытка E-sputnik c мишкой и imsynnigirl - с букетом от Кирдий).
Вложения
RwmspdXSeis.jpg
#185030
e-sputnik писал(а):Получил открытку "Животные" (смешная такая животина!) от Uspeshnaya86. На открытке 4 марки, две из них - животные.)
---
Жаннуся@Маруся, "промежуточные" сканы, может быть, пока не нужно выкладывать, интересен именно ИТОГ! )
Я впервые участвую ;) Комом, малость, как оказалось) Поеду целенаправленно закупаться художкой ;))
#185954
А вот и ко мне вернулась! Спасибо! Отлично)
chain-искусство.jpg
chain-искусство.jpg (564.62 КБ) 1304 просмотра
Получил и отправил искусство (исходная -> Снежинке)
#186104
Предлагаю группу "Русские мотивы".
Это и искусство, и история, и вера, и родная природа...
  • 1
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 389