#216437
отправила все
#216639
У меня естессно аврал.. капитальный, а зачетами и просмотрами... отправила небольшую партию, если сегодня успею и досогласую - то ночью схожу скину - чтобы сегодня!!)))
#216669
Таня, мне можешь не торопиться - даже если сх в 20-х отправишь, к НГ придет!
#216910
Lyubov_Lyubov писал(а):Трррррррррррр Изображение
Моя Снежная Волшебница отправляется к Катерине с0605
Ого! Зашла пожаловаться, что болела, ничего не подбирала ещё, а тут такое :oops: Спасибищщее :firtree:
#217068
5. shimka80

Я все отправила.
#217328
Девушки, прошу меня извинить, но всю почту "АРР Декабрь" не смогла вовремя отправить. Всё и всем подобрано (и с кем важно, согласовано), но всю семью свалил Грипп и совсем не до открыток и посткроссинга....
Прошу меня простить за задержку сроков, отправлю как смогу....
#217419
Всем выздоровления!!!!!! Крепкого здоровья.. Вчера все отправила, правда уже вечером. Сегодня дома шмон наведу, и будем дальше выводить рекорды.. А пока
еще одна лотерейка от Новосибирска)))
Изображение
раскручу вечерком!!!
#217639
Оставшиеся москвичам открытки подписала, завтра отвезу в Москву отправлю. ^:)^
Ну как в Москву... в Куркино :hahaha: а чё, у нас Москва через дорогу :hahaha:
#217653
TaurUSOlga писал(а):Девушки, прошу меня извинить, но всю почту "АРР Декабрь" не смогла вовремя отправить. Всё и всем подобрано (и с кем важно, согласовано), но всю семью свалил Грипп и совсем не до открыток и посткроссинга....
.
ООО, выздоравливайте... А я вот только очухалась. Начинаю активно подписывать АРР :snowmen:

Если кому-то ещё актуально :D - мне можно слать в любом виде (в плане конвертов)
#217687
Т-34 писал(а):Всем выздоровления!!!!!! Крепкого здоровья.. Вчера все отправила, правда уже вечером. Сегодня дома шмон наведу, и будем дальше выводить рекорды.. А пока
еще одна лотерейка от Новосибирска)))
Изображение
раскручу вечерком!!!

Изображение
#217806
Внезапно пришлось уехать в командировку. Открытки приготовлены, подписаны. Осталось кому наклеить марки, кому упаковать ))))
И уже получены:
8. Poppins Mary Марина, спасибо за новогоднюю открытку Бабок, закладку и марки новогодние!

Изображение

13. Lonika
Ольга, спасибо за ЧЕТЫРЕ открытки из виш-листа!!!! Супер! Поздравляю с выигранными делами! Пусть в Новом году они приумножатся!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


:-bd :firtree: :-bd
#217825
Я отправила сюрпризную открытку. Итого у меня все отправлено.
Девочки, постарайтесь поскорее - так хочется получить новогодние открытки к Новому году :)
#218049
3. verbenia
Отправлено: все
  • 1
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 16