Встречи посткроссеров
#39255
Получила сегодня от Иры открыточку из будущего :D. Спасибо огромное!
Изображение
#39647
Я получила к празднику открытку с поздравлениями от Леонтия, красивое в Новосибирске СГ к 8 марта, у нас в Томске нет.
Леонтий, спасибо большое и вам радостной и счастливой весны! :)
Вложения
img270.jpg
img270.jpg (308.76 КБ) 438 просмотров
#39673
Ага, пошла колеса глотать(((( до субботы надо восстановиться...
#40551
Благодарю Юлю (Eppy) и Ирину (nezabudka) за красивое гашение "Международный женский день" ! Очень весеннее!
Юля, спасибо за цветущий Новосибирск, цветущую марку и цветущее гашение - очень атмосферная открытка получилась!
Фотографии в альбоме «Спецгашения», автор dolgikh.semen на Яндекс.Фотках

Изображение

Ира, спасибо за интересную марку, красивый Новосибирск, спецгашение из будущего! И огромное спасибо за бонус в виде спецгашения "Посткроссинг Новосибирск". У меня такого еще не было.

url=https://fotki.yandex.ru/users/dolgikh-s ... w/1237559/]Изображение[/url]

Благодарю! И желаю, чтобы каждый ваш день был праздничным, весенним, радостным!
#40569
Огромедное спасибо Ирине nezabudka за спецгашение в международный день восьмого чуда света!

Изображение
И, неожиданно, еще одна (уже этого года):
Изображение

А еще от Татьяны Т-34 c гашением из прошлого!.
Изображение

Спасибо большое! @};- %%- :impossible:
#41123
Получила от Иры поздравляллку к женскому дню) ну да ну да со спецгашением))))
Виню себя, что сама не догадалась(((
в субботу вроде должно получиться прийти, по поводу встреч - тока тот берег рассматриваем???
#41146
Девочки, всем привет! Мне на любой берег удобно)) только просьба, как вы смотрите, если начало встречи перенести на 14.00 или 14.30? Ато я к 13.00 не успею, а пропускать ничего не хочется :oops:
#41261
Есть Скоморохи на Стундеческой, и Тревелс (этих везде много)...
#41269
Т-34 писал(а):Есть Скоморохи на Стундеческой, и Тревелс (этих везде много)...
Таня, точно, про Скоморохов-то я и забыла. Там большие столы
#41922
Ира (Nezabudka), пришло гашение из "настоящего"! Спасибо! Очень красивая открытка с Алтаем, марка с Алтайским краем, гашение поставлено отдельно чистое, бонусное гашение "посткроссинг". Масса удовольствия в одной открытке. Благодарю! Отправляю ЛС.
Изображение
В Белгороде очень тепло! В какой то из дней было +17. Первый подснежник (голубенький, который на самом деле называется пролески) обнаружен 9 марта! Снег на одном склоне в лесу коркой. А на другой стороне удалось разыскать его - маленький и с четырьмя цветочками! Так что новосибирцам желаю тепла и в душе и на улице! И еще раз спасибо!
  • 1
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 76