Свободное общение на любые темы.
#27525
Вчера пришло две открытки одна из США по вишу - классная ЧБ с девочкой, другая из Германии с видами Италии почему-то :) Очень летняя это её спасает.
Вложения
Screen Shot 2015-01-28 at 13.53.36.png
Screen Shot 2015-01-28 at 13.53.36.png (254.6 КБ) 2056 просмотров
Screen Shot 2015-01-28 at 13.53.12.png
Screen Shot 2015-01-28 at 13.53.12.png (270.42 КБ) 2056 просмотров
#27606
Привет. На новогодние каникулы я была в Москве. У меня хобби такое: отправлять открытки, из городов где я нахожусь, своим друзьям. Вот я купила 16 открыток, 15 отправила по всей России друзьям и себе конечно, а одну другу в Париж. Отправила 8 января. Итог такой: Париж получил открытку вчера 27.01.2015. По России успешно добрались до адресатов 10 открыток, 1 потерялась и про 4 открытки пока не известно. Свою я получила 20.01.2015!!!
#27940
посткроссингом я занялась только прошедшим летом. И почтовый ящик глобально радовал меня только пару раз, когда приходили посылки))) но открытки я посылаю уже очень давно, в основном только друзьям и родственникам из поездок и по каким-нибудь поводам))) но недавно и мои друзья потихонечку начали тоже присылать мне открытки))) вот это истинная радость)))
#28183
Сегодня получила два извещения с посылками и одно письмо с открытой от подруги, так вот с Казани до Тюмени добралось за 2 недели и прошло 16.12.2014, а я получила письмо только сегодня 30.01.2015. Полтора месяца по Тюмени путешествовало))))
#28363
А меня на этой неделе ящик радует) Во вторник пришло штук 15 открыток, в среду - 3, в четверг - 2, в пятницу - 5 штук + картмаксимум с гашения марки Посткроссер)
#28752
Эх, а я отправила 7 открыток (максимум, что разрешено сайтом) и теперь жду, когда и мне чего-нибудь отправят :) Последняя полученная открыточка очень порадовала - Зарубин по виш-листу (собираю для дочки).
#28800
А я сегодня на почту за заказным письмом зашла, уведомление на которое с 27-го так и не появилось в а/я. Но я-то знаю, что дальше почты уведомление не денется, значит, перепутали ящики) И точно, вот "помню, что тебе открыточки и уведомление на письмо было!". И правда, было, но в другом ящике :D Итак, улов - заказное и 4 открыточки по обмену, которые пришли еще 26-27-го числа.
#28858
26/01/2015 я получила открытку от друзей из Иркутска))) правда у почтальона странная привычка сгибать открытки и вставлять в верхнюю прорезь почтового ящика, в результате открытка немного помятая(((
#28859
babrik писал(а):26/01/2015 я получила открытку от друзей из Иркутска))) правда у почтальона странная привычка сгибать открытки и вставлять в верхнюю прорезь почтового ящика, в результате открытка немного помятая(((
Вложения
DSC00628.JPG
DSC00628.JPG (776.75 КБ) 545 просмотров
#28868
оооо меня сегодня порадовал ящик только квитанциями на оплату))) на сайте я недавно и больших уловов не было.. максимум пришли 4 штуки))) также жду открытки по международному посткроссингу.. вообще это занятие ужасно затягивает.. жалко что стоит ограничитель...7 штук.. они так долго идут( :D :D :D :D :D
#28871
billica писал(а):оооо меня сегодня порадовал ящик только квитанциями на оплату))) на сайте я недавно и больших уловов не было.. максимум пришли 4 штуки))) также жду открытки по международному посткроссингу.. вообще это занятие ужасно затягивает.. жалко что стоит ограничитель...7 штук.. они так долго идут( :D :D :D :D :D
А вы поучаствуйте в тегах - сразу будет чем заполнить ящик :D
#29123
Меня сегодня ящик очень порадовал :D Куча открыток, на многих СГ "Посткроссинг", и два открыточных заказа :D

Фотографии в альбоме «Неразобранное», автор ksyshiknn на Яндекс.Фотках

Изображение
#29156
Ledon2014 писал(а):
billica писал(а):оооо меня сегодня порадовал ящик только квитанциями на оплату))) на сайте я недавно и больших уловов не было.. максимум пришли 4 штуки))) также жду открытки по международному посткроссингу.. вообще это занятие ужасно затягивает.. жалко что стоит ограничитель...7 штук.. они так долго идут( :D :D :D :D :D
А вы поучаствуйте в тегах - сразу будет чем заполнить ящик :D
и правда! стал мой почтовый ящик скучать и я последовала Вашему совету))))
#29622
Пришла открытка от подруги, которая переехала в Питер. А ведь когда-то, пока я не переехала в Красноярск, мы познакомились по переписке. Теперь, видимо, будем возобновлять...
  • 1
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 66