Форумные игры.
#677833
Таня, огромное спасибо за игру, было как всегда очень интересно и азартно @};- @};- @};-
Жаннету и Галю поздравляем с победой :ymparty: И всем девушкам большое спасибо за компанию, было здорово :ymhug:
И до новых встреч !!
#677834
Ура! Огромное спасибо, Таня, за чудесную игру!!!!! Жаннету поздравляю с победой. Обожаю Следопыт. Всех поздравляю и хочу тоже небольшие сюрпризики отправить всем участникам, если получится.
Интересное задание было про молоток. Я нашла Тора, Свирога и кота Трубина. Вот у них же, по идее, МОЛОТ, а не молоток... Засомневалась... @};- @};- @};- @};- @};-
#680935
Ура! Я получила чудеснейший конвертик с красивыми открытками и бонусами. Спасибо огромное за интересную игру)))
#681937
Галюня, спасибушки за такой прекрасный конвертик потовых чудес!!!! Волшебница!! :ymhug: :girl_angel: :give_heart:
#682092
Как приятно и неожиданно :x Я тоже получила от нашей Гали конвертик с добрыми пожеланиям, прекрасными открытками и марками !!
Галя, большое спасибо, так порадовала @};- @};- @};- Тебе тоже всего самого наилучшего, мира и добра :ymhug:
#682112
Галина, огромное спасибо за приятный сюрприз!! Какие открытки!! Самая первая что выпала из конверта сразу украла моё ❤️ Знаю кому её отправлю и сколько радости она принесёт. Галина!! Огромное спасибо!!
#682366
Девочки, я очень рада, что маленькие сюрпризики пришлись по вкусу. @};-
#683726
Сегодня и я получила конверт от Гали! Боже, какая красота! Безумно приятно! Галина, огромное спасибо за душевную (и не только ;) ) щедрость! Пусть тебе это вернётся стократно @};- @};- @};-
#683969
Галя, большое спасибо за сюрпризный конверт! :ymhug: Очень-очень приятно! Столько красоты! Одну утащу себе в закрома :ymdaydream:
#714123
И я получила сегодня календари от Тани и открытку. СПАСИБО!!!!!! @};- @};- @};-
#841731
Я освободилась от полуторомесячной проверки КРУ!!!! И всех жду в новый СЛЕДОПЫТ!!!!
начинаем вечером в воскресенье 28 января - 10 дней с выходным 4 февраля!
записываемся!!!
#841871
Я с вами!! :ymhug:
#841908
Тоже хочу, но с правилами не знакома. Почитаю :D
#841943
Участвую!
  • 1
  • 75
  • 76
  • 77
  • 78
  • 79
  • 87