#70469
А вот и я, пропащая, но отдохнувшая душа. :ympray:
Отправила я все еще до отпуска, но тогда не до отчетов было.

Но самое главное – это полученные:

от 1. Matfeya. Марина, спасибо за Элвиса. Никогда не думала, что учителя сами полы и парты красят. :D
Изображение
от 2. Malusa. Оля, спасибо за хотелку. А у меня после отпуска завал как по полученным, так и по ждущим отправки. Плохо приезжать домой за день до работы. :)
Изображение
от 4. solnichko. Таня, спасибо за овечку-хотелку. Мне их в этом месяце пришло много.
Изображение
от 5. shimka80. Лена, спасибо за чудесный букет.
Изображение
от 6. Karsa. Маша, спасибо за еще одну дождливую овечку. Москва соответствует погоде на открытке. :D
Изображение
от 7. Gven. Алена, спасибище за КМ с черной пенни. Это марка одна из моих любимых на заграницу в последнее время.
Изображение
от 8. Marteire. Ира, спасибо за специи.
Изображение
от 9. olushka. Оля, спасибо хотелочные гонки. Москва не согласна с морем солнца, света и тепла. :D
Изображение
от 10. Людмила. Людмила, спасибо за ведьмака. С таким-то ножом, я очень сомневаюсь в его доброте. :lol:
Изображение
от 11. Anchuta. Аня, спасибо за очень красивые скульптуры.
Изображение
от 12. Lusha. Лариса, спасибо за хотелочку. Да, у нас каждый день праздник.
Изображение
от 13. Seka. Света, спасибо за еще одну овечку. Как-то в начале выхода этот набор прошел мимо меня. Теперь наверстываем. Кстати, новая марка Дербент очень даже ничего.
Изображение
от 14. elvigo. Лена, спасибо за чаепитие на крыше. Я, наверное, не решилась бы на такое, боюсь высоты. За марочку, кстати, новую тоже спасибо.
Изображение
от 15. Т-34. Таня, спасибо за очень живописную Венецию Кравчука.
Изображение
от 16. Laro4ka. Лариса, спасибо за белых ходоков. И цитата, прям в точку.
Изображение
от 17. nastya31071. Настя, большое спасибо за чудесную красоту и СГ.
Изображение
от 18. Матвей. Матвей, спасибо и добро пожаловать к нам. Надеюсь, это твой не последний робин с нами. ;)
Изображение

В итоге получается, что я получила все открытки! УРА! :ymparty:
Всем огромное спасибо. Мне даже понравилось отчитываться один раз за все сразу. :roll:

3. pinkangel
отправлено: все
получено: все
ожидаю: нет
#70754
№11 Anchuta
Спасибо Лене №14 за зайчика! Сказку эту я не только помню, но и часто читаю ее ребенку
Спасибо Насте за прикольных бабусек! В моем окружении таких нет, а жаль...
#70756
№ 13. Seka
Получила еще две открыточки по робину:

от Насти 17. nastya31071 дождь в Париже. Спасибо за приветы со встречи посткроссеров!
Изображение

и от Лены № 14. elvigo рисованную овечку. Спасибо!
Изображение
#70782
Вечер всем добрый! Я вернулась! Хочу отчитаться за полученные открытки. Хотела с фотографиями открыток, но не могу ничего загрузить в свои альбомы, что-то нарушилось в яндексе ( может потому, что долго не заходила). Не могу ни удалить фото , не загрузить в альбомы. Надеюсь разберусь.
А теперь отчет :
Отправила : все
Получила :1,2,3,4,5,7,9,11,12,13,14,15,17,18
Жду:6,8,16
Девочки я так рада всем открыткам, которые получила, Практически все из моих пожеланий, ни одного повтора. Каждая их открыток доставила массу удовольствия. Я рада до безумия. Спасибо, спасибо, спасибо, спасибо всем огромное

Я согласна за август с 15 числа, только как бы не пропустить, когда он будет запускаться. Я уже готова записаться , хоть сегодня.
#70834
Людмила, с приездом. Ждала вас, чтобы обновить статистику. И у нас еще Матвей никак не отчитался. Думала вместе с вами будет отчет)
#70839
Статистика обновлена, ждем еще для отчета некоторых участников и ждем открыточки.
АВГУСТ открываем в районе 10-11 августа. Проверю, кто просился, ооочень просился))) Ну и хочется, чтобы все предыдущие робины закрылись без осложнений.
#70862
Привет всем! Вчера меня не допустили до компьютера. Я приехал. Ещё в поезде думал, что мне пришло. Интересно же. Всё Супер. Таких открыток по официалке и не приходит, а тут все из моих пожеланий.Две коллекции помогли мне начать (Саша Харитонова и KEEP). Мне ,,,,ну очень нравится.
Начинаю отчет:
Отправил: всё
Получил:1,2,3,4,5,7,9,11,12,13,14,15,17
Не получил: 6,8,10,16

От № 1 Matfeya . Борьба со змеем . Сразу и в АРТ и в коллекцию со змеями. Спасибо Марина. Очень нравится.
Изображение
От № 2 Malusa, № 13 Seka, № 14 elvigo коты Зенюк. Супер . Хочу собрать всю коллекцию . Сразу три открытки в этом робине. Это здорово. И все разные. Ольга, Света и Лена спасибо . Мне нравится. Такие классные.
[more]
Изображение

Изображение

Изображение
от № 3 pinkangel Совенок на скейте.Ура!На меня похож, я тоже с рюкзаком на скейте рассекаю, только шапка другая.Оля спасибо. Ну очень нравится.
Изображение
от № 4 solnichko карта звездного неба. Коллекция карт пополняется. Это здорово. Спасибо Татьяна.
Изображение
от № 5 shimka80 Анурченкова. Классная прикольная открытка. Марка с солдатами здоровская. Спасибо Елена. Мне нравится.
Изображение
от №7 Gven и от № 17 nastya31071 KEER, Понравились мне эти открытки и вот коллекция открывается сразу двумя. Здорово. Спасибо Алена и Настя. Мне супер нравится.

Изображение

Изображение
от № 9 olushka Ура первая открытка Саша Харитонова. С акварелью в художке я не дружил, но как другие рисуют акварелью мне нравится. Спасибо Оля. Очень нравится.
Изображение
от № 11 Anchuta прикольные собачата. Мне нравится эта черно-белая коллекция. Хочу всю собрать. Прикольная. Со всеми дружу. Анна спасибо большое.
Изображение
от № 12 Lusha карандаши. Здоровская открытка. Редко присылают, радуюсь каждой. Спасибо Лариса.
Изображение

от № 15 Т-34 Свою мечту . Когда -нибудь и я так попробую. Татьяна спасибо за мечту. И за СП с драконом. Дракон прикольный.

Изображение

Мне нравится этот робин. Прочитал комментарии. Я доволен, что вам нравятся мои открытки. Настя -тебе буду должен. Ты письмо прислала, а я уже уехал, поэтому отправил не ту, которую ты выбрала.
Спасибо , что приняли меня в свою команду. Я ещё хочу.
#70894
А вот и мой отчётик перед отъездом)
№14. elvigo получила 9 открыток:

от Марины, №1. Matfeya, прилетели "Мёртвые души")))
Представляю твою радость, Марина! Я тоже люблю читать)
Сейчас читаю Александра Беляева: "Продавец воздуха".
Изображение

от Оли, №2. Malusa, котик из моих хотелок!
Оля, у меня тоже практически ничего нет из твоих конкретных хотелок.
Но ведь можно подбирать сюрпризы по предпочтениям в профиле ;)
Изображение

от Алёны, №7. Gven, великолепный лунный замок с мурманским мостом на марке!!!
Актуальная цитата, Алёна! Прочитала её мужу, чтобы по пустякам не волновался и нас не волновал :D
Изображение

от Ани, №11. Anchuta, настоящая Золушка из сказки! И марочка красивая!
Изображение

от Светы, №13. Seka, открыточка и размышления на почтовую тему!
Мини-марочка с Дербентом - просто прелесть!
Света, я примерно столько же в посткроссинге, что и ты) С декабря 2013 года)
А первый раз про него узнала на сайте "Дару-дар" =)
Изображение

от Тани, №15. Т-34, сразу две открыточки! Таня, сейчас напишу этот пост и пойду в твои хотелки - ответную подбирать)))
Разве я могу бездействовать, когда мне луну с неба достают?)))
Изображение
Изображение

от Ларисы, 16. Laro4ka, тряпичная обезьянка с цитатой из "Маленького принца" и Соболевским на марке)
Изображение

от Насти, №17. nastya31071, "Время пить чай", красивые марочки и дружная компания чувашских посткроссеров!!!
Приятно находить среди ников знакомые всё лица)))
Изображение

Благодарю всех за внимание к моим пожеланиям!!!
-----------------------------------------------------------------------------------
14. elvigo
отправлено: все
получено: 1-5, 7, 9-18
ожидаю: 6, 8.
#71178
Всем привет! Я вернулась из отпуска, в течение которого я каждый день думала о своем ящичке :) Мой почтовый друг меня не подвел :)

Спасибо:
Ольге (2) за нежную и светлую Логинову. Я тоже всегда хотела научиться рисовать, но очень для этого непоседливая :)
Маше (6) за читающую девочку Егоренковой. Я совсем не успеваю читать - только перед сном чуть-чуть :(
Ане (11) за супер-пупер-клевых медведей! И за цитату - простую и мудрую ;)
Свете (13) за Гнедкову - она волшебная!
Лене (14) за интересные мысли касательно любимых цветов :)
Насте (17) за Ван Гога - могу рассматривать его работы ооочень долго :)

И по предыдущей партии, за которую я так толком и не поспасибилась. Спасибо:
Марине (1) за хулиганистого зайца - я обожаю мороженое. Это, наверное, сильнейшая кулинарно-запретная слабость. Не могу держать себя в руках :oops:
Алене (7) за рисованный город - я пока городские сюжеты не вышивала, только заканчиваю пионы, но уже присматриваюсь к чему-нибудь новенькому :)
Ларисе (12) за картинку, о которой я мечтала много-много лет, когда еще не знала о посткроссинге - каково же было мое удивление, когда я узнала, что есть такая открытка! Спасибо за исполнение желания!
Тане (15) за рыбу - я на Дальнем Востоке не жила, только была там - отец очень любит Камчатку, ездит туда каждый год. Почему-то меня поразил выбор салатов из морской капусты, а вовсе не рыбы :D
Ларисе (16) за прекрасные цветы и замечательную цитату Камиля Писсаро.
Матвею (18) за открытку Милы Лосенко - они волшебные!


8. Marteire
отправлено: все
получено: 1, 2, 6, 7, 11-18
ожидаю:
#71189
Marteire писал(а):Всем привет! Я вернулась из отпуска, в течение которого я каждый день думала о своем ящичке :) Мой почтовый друг меня не подвел :)

Спасибо:

Тане (15) за рыбу - я на Дальнем Востоке не жила, только была там - отец очень любит Камчатку, ездит туда каждый год. Почему-то меня поразил выбор салатов из морской капусты, а вовсе не рыбы :D
Хоть убейте, не помню, что я отправляла.. неужели я нашла рыбу!!! :shock: :shock: :shock: :shock:
#71284
еще две открыточки подтянулись))
от Лены elvigo получено окно - ну и что там много народу сидит)) это все равно окно, замечательное, рисованное... и спасибо за экскурс в римские времена.. так и вижу как эти товарищи соперничают/дерутся за календарь))))
Изображение
и от Насти nastya31071 - горю соболезную..
Изображение

итого
все получено!!! пошла статистику добивать))
#71420
Получила последние открытки:
6. Karsa. Маша, спасибо за фею) Правильный человек рядом скрасит любое место и погоду)
Изображение
8. Marteire. Ира, спасибо за песика-путешественника)) Я люблю поезда, но только при наличии хорошей компании)
Изображение
17. nastya31071. Настя, спасибо за чаепитие!
Изображение

9. olushka
отправлено: все
получено: все
#71592
Пришли две хотелки, две желалки,
от № 6 Karsa. и от № 8 Marteire.

Изображение


Изображение

Мне больше нравится рисовать графическим карандашом , углем. Из красок люблю актрил.
А на Камчатке не был . Но какие мои годы. Надеюсь и там побуду.
Спасибо большое Ира и Маша. Очень приятно получать то , что хочется.

Отправил все
Получил 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,17
Не получил 16
#71621
Ещё две открытки от Ирины № 8 Marteire Матрешек много не бывает. Сколько не присылают , каждой радуюсь, все такие разные интересные. Очень нравится Ирина спасибо.
Изображение

от Маши № 6 Karsa В советское время была ребенком и наверное на плакаты не обращала внимания. Сейчас получаю плакаты и с одной стороны смешно, а с другой , что за люди такое придумали.
Маша спасибо большое. очень интересно размышлять над советскими плакатами.
Изображение
#71630
№ 13. Seka
Получила дождливую открыточку от Иры 8. Marteire. Спасибо!
Изображение
#71645
От Маши 6. Karsa получила Лавандовую леди. Спасибо большое!
Изображение
Да, Маша, в период отключения горячей воды (а у нас сутки не было никакой воды) эта открыточка дразнит ;)

№ 12 Lusha
Отправлено: ВСЕ
Получено: 1-7, 9-18
Жду: 8
#71681
Спасибо Маше (№6) за любимого Тоторика и компанию! А Фрая я еще не читала. Исправлюсь!

1. Matfeya
Отправлено: все
Получено: 2-7, 9, 11-18
16036596999_deeebe619b_o.jpg
#71719
17. nastya31071
отправлено: 1-18
получено:все, кроме 10
ожидаю: 10
Очень клевые открытки, спасибо большое !!!
открытка00368.jpg
открытка00367.jpg
  • 1
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11