Свободное общение на любые темы.
#28347
У нас с утра мокрый снег с дождем, пасмурно и скользко(( Очень не люблю такую погоду, особенно в выходной день, когда куча планов отправиться куда-либо...
А еще сильный ветер :( Меня унооооосит :crazy:
#28520
В Петрозаводске безветренно, - 2, снежно, тихо, уютно, по зимнему.
#28739
ГОЛОЛЁД! Плохо до почты идти. Если раньше почтовые ящики чуть ли не на каждом углу были, то то сейчас вне почты их почти не стало. Неудобно. Уже не отправищь письмо "по пути", надо специально идти на почту.
#28816
Этакий крик души) У нас в Туле чегодня выпал снег, много-много и после 3 дней с +3. Все кругом белое, как в сказке и при этом дорожки нигде не посыпали солью с реагентами. Так здорово! Снег хрустит, обувь практически чистая... Мечта...
#28962
Сегодня у нас погода замечательная! В этом году зима очень мягкая для Сибири, даже до +5 часто доходило, поэтому нормальные морозные дни как-то радуют. Сегодня -23, без ветра и солнышко такое яркое... Красота!
#29623
-2 / -5
И меня такая зима более чем устраивает.
Я, конечно, понимаю, что Сибирь. Но я привыкла к комфортной температуре, и ниже -10 для меня уже холодно. Хотя в своё время и в -35 новый год встречать приходилось.
#29692
Похоже, все новички здесь! :D :D :D
Погода сегодня хорощая,хлдили с сынулькой гулять))). Только хочется солнышка побольше. :ympray:
А вообще мы ждём весну и тепло :x
#30203
Петербург. шестое февраля. Снег, слякоть, порывы ветра, завтра штормовое предупреждение. Будет классный денек. А еще мы ждем солнца, которое встает рано утром и поздно вечером прячется за горизонт... %%-
  • 1
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 89