Свободное общение на любые темы.
Аватара пользователя
 Катеринга
#21859
Кптаюсь на мотоцикле, велосипеде и сноуборде. И конечно с удовольствием посещаю муз фестивали
 Anna-tumanna
#21887
Очень люблю рисовать, писать этюды акварелью, петь. А из спортивных занятий: плавание, лыжи и сноуборд
#21985
Скрапбукинг,декупаж,гитара,чтение,немного рисую акварелью и пастелью, шью игрушки....хочу научиться тильды делать
Аватара пользователя
 YukiTora
#22008
Я увлекаюсь вязанием, шью кукол Тильд, рисую поп арт портреты =)
Аватара пользователя
 Елена Elena
#22120
Изображение
 KateVai
#22233
Изучаю английский, играю на гитаре, люблю читать книги и плету фенечки
Вложения
20140222_163911 - копия.jpg
20140222_163911 - копия.jpg (22.99 КБ) 1726 просмотров
B7ARWRWCQAEo3lj.jpg
B7ARWRWCQAEo3lj.jpg (54 КБ) 1726 просмотров
Аватара пользователя
 Nastya_Simonova
#22255
KateVai писал(а):Изучаю английский, играю на гитаре, люблю читать книги и плету фенечки
А из чего они? Из ниток? Очень красивые)
Аватара пользователя
 Thorwald
#22389
А мне нравится декупаж. Одна из немногих вещей, которыми я и по сей день плодотворно занимаюсь после окончания университета. Пока не научилась цеплять изображения, а показывать могу много, я тот еще хвастун :)
 Некатя
#22480
Увлеклась фиалками - и именно чтобы вырастить из листа и именно сортовую. Нашла селекционеров, закупила листочки. Сижу, жду.... что же вырстет :?
Аватара пользователя
 kytskoe
#22500
Одно из моих хобби на фото профиля :)) :))
и прогулки по лесу и походы на несколько дней. К сожалению занимаюсь этим очень мало, можно сказать почти совсем не занимаюсь и уже потеряла форму, поскольку некому мне составить компанию в нашем городе я одна такая. Правда слышала что есть девки :)) возрастом меня лет на 30 по старше, которые увлекаются ходьбой с палками (не помню как она называется), вот думаю может к ним в компанию попросится
Аватара пользователя
 poolinag
#22512
Закончила музыкальную школу с красным дипломом, отлично рисую, пою, фотографирую
 Nataliya
#22543
Моё хобби-изобразительное искусство. С детства я люблю рисовать. Чаще всего акварелью-животных и цветы. Я с большим удовольствием хожу в художественную школу.
Аватара пользователя
 Mora
#22634
Хобби - моя самая непостоянная вещь))) ибо меняются раз в год или полтора... чего только не было... пожалуй, постоянным является лишь кулинария: обожаю экспериментировать, добавлять что-то свое в стандартные рецепты.
На данный момент увлекаюсь ролевым миром, раскрасками по номерам, играю в симс ахах, собираю свою собственную библиотеку (мечтаю когда-нибудь расширить ее настолько, чтобы уже не хватало места для книг в квартире)
Аватара пользователя
 marino4ka
#22660
А я увлекаюсь перепиской бумажными письмами, вышивкой крестиком, чтением детективов, бисероплетением)
Аватара пользователя
 RichterM
#22956
Сейчас самое большое увлечение - создание и изучение исторических и фентезийных костюмов. Безумно хочу достать какие-нибудь книги про создание костюмов для кино и мюзиклов. Этот мир меня просто завораживает и, конечно, вдохновляет на создание платьев и некоторых украшений своими руками.
А в планах есть коллекционирование сказок с красивыми иллюстрациями х)
Аватара пользователя
 lobster-great
#23063
Мое хобби - фотография. Надеюсь, что это перерастет в больше, чем просто хобби:)
Аватара пользователя
 Venya
#23107
Кроме посткроссинга увлекаюсь созданием канзаши- тканевые цветы и на некоторые мероприятия мы шьем костбмы с друзьями и ставим небольшие постановки.
  • 1
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 127